Vuelos baratos desde Haugesund a Málaga

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
dom. 3/10
dom. 10/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Haugesund a Málaga se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Haugesund a Málaga

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Haugesund a Málaga
Mejor precio encontrado200 €La mejor oferta de vuelo de Haugesund a Málaga encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 200 €
El tiempo de vuelo más rápido16h 15mEl vuelo más rápido de Haugesund a Málaga tarda 16h 15m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Haugesund a Málaga. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Haugesund - Aeropuerto Málaga.
Aeropuertos en Málaga1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Málaga: Málaga (AGP)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Haugesund a Málaga

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el mes más barato para volar a Málaga desde Haugesund?

agosto

El mes del año más barato para volar de Haugesund a Málaga es agosto y el más caro es febrero

¿Cuál es la ruta más barata?

Haugesund - Málaga

Vuela de Haugesund a Málaga para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Haugesund - Málaga

¿Con cuánta antelación debería reservar un vuelo desde Haugesund a Málaga?

19 días antes

El mejor momento para comprar un vuelo de Haugesund a Málaga es aproximadamente 19 días antes de la salida


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Haugesund a Málaga

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Haugesund a Málaga cambiando la pestaña.
Norwegian
1 dic.
HAU2:00Haugesund
28h 25m
1 parada
AGP6:25Málaga
5 dic.
AGP7:10Málaga
21h 15m
1 parada
HAU4:25Haugesund
Varias aerolíneas
1 dic.
HAU9:35Haugesund
30h 10m
2 paradas
AGP15:45Málaga
5 dic.
AGP10:25Málaga
23h 35m
1 parada
HAU10:00Haugesund
SAS
22 nov.
HAU13:20Haugesund
23h 05m
2 paradas
AGP12:25Málaga
25 nov.
AGP6:30Málaga
21h 40m
2 paradas
HAU4:10Haugesund
Varias aerolíneas
1 dic.
HAU4:55Haugesund
13h 35m
2 paradas
AGP18:30Málaga
5 dic.
AGP5:30Málaga
11h 20m
2 paradas
HAU16:50Haugesund
Varias aerolíneas
1 dic.
HAU9:35Haugesund
30h 10m
2 paradas
AGP15:45Málaga
5 dic.
AGP16:00Málaga
20h 50m
3 paradas
HAU12:50Haugesund
SAS
22 nov.
HAU13:20Haugesund
23h 05m
2 paradas
AGP12:25Málaga
25 nov.
AGP6:30Málaga
30h 25m
2 paradas
HAU12:55Haugesund

Busca vuelos de última hora a Málaga desde Haugesund

Busca y compara los precios de tu vuelo de última hora de Haugesund a Málaga
Varias aerolíneas
2 oct.
HAU7:15Haugesund
13h 05m
2 paradas
AGP20:20Málaga
9 oct.
AGP7:45Málaga
45h 30m
3 paradas
HAU5:15Haugesund
Varias aerolíneas
2 oct.
HAU7:15Haugesund
13h 05m
2 paradas
AGP20:20Málaga
9 oct.
AGP8:00Málaga
27h 35m
2 paradas
HAU11:35Haugesund
Varias aerolíneas
2 oct.
HAU3:00Haugesund
26h 20m
2 paradas
AGP5:20Málaga
9 oct.
AGP7:25Málaga
6h 50m
1 parada
HAU14:15Haugesund
Varias aerolíneas
2 oct.
HAU3:15Haugesund
27h 40m
1 parada
AGP6:55Málaga
9 oct.
AGP7:25Málaga
6h 50m
1 parada
HAU14:15Haugesund

  • ¿Qué distancia hay entre Haugesund y Málaga en avión?

    La distancia en línea recta de Haugesund a Málaga es de 2616,0 km. La duración normal de un vuelo, en buenas condiciones, es de 13h 00m.


¿Puedo volar a Málaga desde Haugesund en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Haugesund a Málaga

La mayoría de viajeros de Haugesund tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Málaga.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Haugesund tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Málaga.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Haugesund no tienen que guardar cuarentena al entrar en Málaga.

¿Puedo volar de vuelta a Haugesund desde Málaga?

Volver de Haugesund a Málaga

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Málaga tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Haugesund.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Málaga no tienen que guardar cuarentena al entrar en Haugesund.

Si tienes planificado viajar a Málaga en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Haugesund a Málaga

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Oslo a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido4h 00m
Precio más bajo51 €
Vuelos de Bergen a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido13h 55m
Precio más bajo119 €
Vuelos de Stavanger a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido13h 55m
Precio más bajo120 €
Vuelos de Oslo a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido10h 25m
Precio más bajo126 €
Vuelos de Oslo a Jerez de la Frontera
El tiempo de vuelo más rápido12h 35m
Precio más bajo173 €
Vuelos de Trondheim a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido25h 35m
Precio más bajo173 €
Vuelos de Stavanger a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido8h 55m
Precio más bajo175 €
Vuelos de Ålesund a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido14h 25m
Precio más bajo188 €
Vuelos de Kristiansand a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido27h 45m
Precio más bajo208 €
Vuelos de Kristiansund a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido14h 40m
Precio más bajo267 €
Vuelos de Oslo a Granada
El tiempo de vuelo más rápido14h 55m
Precio más bajo368 €