Vuelos baratos desde Lublin a España

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 25/9
sáb. 2/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Lublin a España se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Lublin a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Lublin a España
El tiempo de vuelo más rápido10h 45mEl vuelo más rápido de Lublin a España tarda 10h 45m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Lublin a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Lublin - Aeropuerto Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas, Aeropuerto Lublin - Aeropuerto Barcelona-El Prat y Aeropuerto Lublin - Aeropuerto Palma de Mallorca.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Lublin a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Lublin - Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas

Vuela de Lublin a Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Lublin - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Lublin a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Lublin a España cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
10 nov.
LUZ17:30Lublin
11h 45m
1 parada
MAD5:15Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14 nov.
MAD2:35Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 20m
1 parada
LUZ16:55Lublin
Varias aerolíneas
11 nov.
LUZ17:30Lublin
13h 25m
1 parada
MAD6:55Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14 nov.
MAD2:35Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 20m
1 parada
LUZ16:55Lublin
Varias aerolíneas
10 nov.
LUZ0:35Lublin
18h 00m
2 paradas
MAD18:35Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14 nov.
MAD2:35Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
14h 20m
1 parada
LUZ16:55Lublin
Varias aerolíneas
29 oct.
LUZ7:50Lublin
11h 50m
1 parada
ALC19:40Alicante
6 nov.
ALC6:20Alicante
11h 20m
1 parada
LUZ17:40Lublin
Varias aerolíneas
27 sept.
LUZ18:30Lublin
11h 15m
1 parada
MAD5:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
29 sept.
MAD2:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
15h 10m
1 parada
LUZ17:55Lublin
Varias aerolíneas
27 sept.
LUZ18:30Lublin
11h 15m
1 parada
MAD5:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
29 sept.
MAD2:45Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
15h 10m
1 parada
LUZ17:55Lublin

Busca los vuelos más baratos de ida de Lublin a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Lublin a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuación.
Varias aerolíneas
20 nov.
LUZ0:35Lublin
30h 40m
2 paradas
BCN7:15Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
20 nov.
LUZ7:25Lublin
27h 40m
1 parada
BCN11:05Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
20 nov.
LUZ17:15Lublin
34h 35m
3 paradas
BCN3:50Barcelona-El Prat

¿Puedo volar a España desde Lublin en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Lublin a España

La mayoría de viajeros de Lublin tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en España.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Lublin tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a España.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Lublin no tienen que guardar cuarentena al entrar en España.

¿Puedo volar de vuelta a Lublin desde España?

Volver de Lublin a España

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de España tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Lublin.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de España no tienen que guardar cuarentena al entrar en Lublin.

Si tienes planificado viajar a España en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Lublin a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Cracovia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido2h 40m
Precio más bajo20 €
Vuelos de Wrocław a Palma
El tiempo de vuelo más rápido2h 45m
Precio más bajo30 €
Vuelos de Cracovia a Palma
El tiempo de vuelo más rápido2h 55m
Precio más bajo34 €
Vuelos de Wrocław a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido7h 55m
Precio más bajo36 €
Vuelos de Katowice a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido2h 50m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Gdansk a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido3h 05m
Precio más bajo48 €
Vuelos de Cracovia a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido5h 40m
Precio más bajo65 €
Vuelos de Katowice a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido10h 45m
Precio más bajo108 €