Vuelos baratos de Madrid a Kalamata desde 35 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
mar. 24/5
mar. 31/5

Información de vuelo de Madrid a Kalamata

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Madrid a Kalamata

Mejor precio encontrado

35 €

El tiempo de vuelo más rápido

13h 20m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Kalamata

1 aeropuerto
El mejor vuelo de ida a Kalamata desde Madrid en las útlimas 72 horas es 35 €. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Madrid a Kalamata que hemos encontrado en momondo en las últimas 72 horas es 81 €.
El vuelo más rápido de Madrid a Kalamata tarda 13h 20m.
No hay vuelos directos de Madrid a Kalamata. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Madrid-Barajas - Aeropuerto Kalamata.
Hay 1 aeropuerto cerca de Kalamata: Kalamata (KLX)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Madrid a Kalamata

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el día más barato para volar a Kalamata desde Madrid?

sábado

El día de la semana más barato para volar suele ser es sábado. El más caro suele ser sábado

¿Cuándo es más barato volar a Kalamata?

por la noche

Los vuelos Madrid - Kalamata son aproximadamente un 56 % más caros por la mañana que por la noche

¿Cuál es la ruta más barata?

Madrid-Barajas - Kalamata

Vuela de Madrid-Barajas a Kalamata para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Madrid - Kalamata


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Madrid a Kalamata

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Madrid a Kalamata cambiando la pestaña.
Ryanair
8 jun.
MAD10:05Madrid-Barajas
18h 15m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
13h 10m
2 paradas
MAD20:40Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
21 jun.
MAD14:30Madrid-Barajas
15h 35m
1 parada
KLX6:05Kalamata
28 jun.
KLX6:10Kalamata
9h 10m
2 paradas
MAD15:20Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD15:00Madrid-Barajas
13h 20m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
11h 25m
1 parada
MAD18:55Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD15:00Madrid-Barajas
13h 20m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
11h 25m
1 parada
MAD18:55Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD11:35Madrid-Barajas
16h 45m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
21h 30m
2 paradas
MAD5:00Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD9:25Madrid-Barajas
19h 05m
1 parada
KLX4:30Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
11h 25m
1 parada
MAD18:55Madrid-Barajas

Busca los vuelos más baratos de ida de Madrid a Kalamata

Si estás buscando vuelos de ida desde Madrid a Kalamata, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Ryanair
Ryanair
15 jun.
MAD18:30Madrid-Barajas
9h 50m
1 parada
KLX4:20Kalamata
Varias aerolíneas
13 jun.
MAD3:25Madrid-Barajas
25h 15m
2 paradas
KLX4:40Kalamata
Ryanair
15 jun.
MAD15:00Madrid-Barajas
13h 20m
2 paradas
KLX4:20Kalamata

Vuelos de Madrid a Kalamata con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Madrid a Kalamata con Ryanair
Ryanair
8 jun.
MAD10:05Madrid-Barajas
18h 15m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
13h 10m
2 paradas
MAD20:40Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD15:00Madrid-Barajas
13h 20m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
11h 25m
1 parada
MAD18:55Madrid-Barajas
Ryanair
8 jun.
MAD15:00Madrid-Barajas
13h 20m
2 paradas
KLX4:20Kalamata
22 jun.
KLX7:30Kalamata
11h 25m
1 parada
MAD18:55Madrid-Barajas

Vuelos de Madrid a Kalamata con Lufthansa

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Madrid a Kalamata con Lufthansa
Lufthansa
7 jul.
MAD11:15Madrid-Barajas
6h 55m
1 parada
KLX18:10Kalamata
16 jul.
KLX15:20Kalamata
16h 50m
1 parada
MAD8:10Madrid-Barajas
Lufthansa
8 jul.
MAD2:10Madrid-Barajas
7h 45m
2 paradas
KLX9:55Kalamata
16 jul.
KLX15:20Kalamata
16h 50m
1 parada
MAD8:10Madrid-Barajas

  • ¿Qué distancia hay entre Madrid-Barajas y Kalamata en avión?

    La distancia entre Madrid-Barajas y Kalamata es de aproximadamente 2260,8 km. En cuanto al tiempo de vuelo, normalmente se tarda un poco más de 6h 55m.



Vuelos similares de Madrid a Kalamata

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Madrid a Kalamata

¿Por qué usar momondo?

Es fácil y rápido encontrar vuelos de Madrid a Kalamata en momondo. Buscamos y generamos numerosas opciones de vuelos de diversas aerolíneas y agentes. A continuación, puedes utilizar nuestros filtros para acotar la búsqueda hasta encontrar el vuelo a Kalamata que más te convenga.

Sí. Todos los vuelos a Kalamata desde Madrid con momondo pueden compararse y filtrarse por varias políticas, incluida la reserva flexible.

momondo ofrece filtros útiles para ayudarte a encontrar el vuelo adecuado. Elige horarios de vuelo específicos, aeropuertos o incluso tu método de pago preferido. Tenemos infinidad de opciones para ayudarte a reservar tu vuelo ideal de Madrid a Kalamata.

Faltaría más. momondo hace un seguimiento del precio de los vuelos de Madrid a Kalamata. Lo único que necesitas es una dirección de correo electrónico válida y nosotros nos encargamos del resto; es así de rápido y sencillo.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.