Vuelos Europa Letonia Riga Málaga a Riga

Vuelos baratos desde Málaga a Riga

Ida y vuelta
Turista
Málaga (AGP)
Riga (RIX)
dom. 13/6
dom. 20/6
Cualquier mes
Comparar momondo con |

Información de vuelo de Málaga a Riga

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Málaga a Riga
Mejor precio encontrado68 €La mejor oferta de vuelo de Málaga a Riga encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 68 €
El tiempo de vuelo más rápido9h 55mEl vuelo más rápido de Málaga a Riga tarda 9h 55m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Málaga a Riga. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Málaga - Aeropuerto Internacional de Riga.
Aeropuertos en Riga1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Riga: Aeropuerto Internacional de Riga (RIX)

Cómo conseguir el vuelo más barato de Málaga a Riga

No busques más. Acabamos de revisar todas las tarifas de esta ruta para darte la información más relevante sobre tu vuelo y los consejos para encontrar los vuelos más baratos para tu viaje

¿Cuál es el mes más barato para volar a Riga desde Málaga?

mayo
El mes del año más barato para volar de Málaga a Riga es mayo y el más caro es octubre

¿Cuál es el día más barato para volar a Riga desde Málaga?

martes
El día de la semana más barato para volar suele ser es martes. El más caro suele ser domingo

¿Cuándo es más barato volar a Riga?

al mediodía
Los vuelos Málaga - Riga son aproximadamente un 45 % más caros por la tarde que al mediodía

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Riga desde Málaga?

Ryanair
Ryanair, SAS, y airBaltic son las aerolíneas más populares que operan de Málaga a Riga

¿Cuál es la ruta más barata?

Málaga - Aeropuerto Internacional de Riga
Vuela de Málaga a Aeropuerto Internacional de Riga para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Málaga - Riga
AGP
Málaga
RIX
Aeropuerto Internacional de Riga

¿Con cuánta antelación debería reservar un vuelo desde Málaga a Riga?

60 días antes
El mejor momento para comprar un vuelo de Málaga a Riga es aproximadamente 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

La comparación sencilla de vuelos de Málaga a Riga

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Málaga a Riga cambiando de pestaña
SAS
10 jun.
AGP17:05Málaga
23h 25m
1 parada
RIX16:30Aeropuerto Internacional de Riga
12 jun.
RIX3:45Aeropuerto Internacional de Riga
12h 35m
1 parada
AGP16:20Málaga
SAS
10 jun.
AGP16:10Málaga
24h 45m
1 parada
RIX16:55Aeropuerto Internacional de Riga
12 jun.
RIX3:45Aeropuerto Internacional de Riga
12h 35m
1 parada
AGP16:20Málaga
Ryanair
3 jun.
AGP17:35Málaga
12h 45m
1 parada
RIX6:20Aeropuerto Internacional de Riga
7 jun.
RIX7:35Aeropuerto Internacional de Riga
24h 40m
1 parada
AGP8:15Málaga

Busca los vuelos más baratos de ida de Málaga a Riga

Si estás buscando vuelos de ida desde Málaga a Riga, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Ryanair
airBaltic
4 sept.
AGP13:00Málaga
4h 20m
RIX17:20Aeropuerto Internacional de Riga
airBaltic
2 jun.
AGP13:00Málaga
4h 20m
RIX17:20Aeropuerto Internacional de Riga
airBaltic
5 jun.
AGP13:00Málaga
4h 20m
RIX17:20Aeropuerto Internacional de Riga

Las mejores aerolíneas que vuelan de Málaga a Riga

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Málaga a Riga con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
Ryanair
PrecioDesde 77 €
Cancelación gratis
Valoración
6,8
7,1

Embarque

6,6

Confort

7,5

Tripulación

6,1

Entretenimiento

6,4

Comida

Opiniones

Ventajas: El personal era genial y todo sobre toda la experiencia fue maravilloso.

Desventajas: Nada

1 / 10
SAS
PrecioDesde 112 €
Cancelación gratis
Valoración
8,1
8,6

Embarque

8,0

Confort

8,7

Tripulación

7,4

Entretenimiento

7,4

Comida

Opiniones

Ventajas: No tengo ninguna queja.

1 / 8
airBaltic
PrecioDesde 167 €
Cancelación gratis
Valoración
6,4
6,4

Embarque

6,4

Confort

6,8

Tripulación

6,6

Entretenimiento

6,0

Comida

Opiniones

Desventajas: Volando con la misma compañía de Vilnius, sólo en Riga decidieron cargar las bolsas de la cabina. Entiendo a la policía, el peso límite, pero deben aplicarlo desde el primer vuelo, no sólo a mitad de camino

1 / 2
Finnair
PrecioDesde 202 €
Cancelación gratis
Valoración
7,1
8,0

Embarque

7,8

Confort

8,4

Tripulación

6,6

Entretenimiento

7,3

Comida

Opiniones

Desventajas: No charging ports and flight was delayed.

1 / 7

¿Las aerolíneas que cubren la ruta Málaga-Aeropuerto Internacional de Riga ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Málaga-Aeropuerto Internacional de Riga, como por ejemplo airBaltic, Ryanair, y SAS hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.


Rutas alternativas de Málaga a Riga

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Sevilla a Riga
El tiempo de vuelo más rápido
8h 15m
Más baratos
190 €

Vuelos de Málaga a:

Vuelos a Riga desde:

Vuelos Europa Letonia Riga Málaga a Riga
  • Ida y vuelta
  • Solo ida
  • Múltiples destinos
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
  • Varias
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera
Turista
  • Turista
  • Turista superior
  • Business
  • Primera