Vuelos baratos de Nom Pen a España desde 350 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 22/1
sáb. 29/1

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Aeropuerto Internacional de Nom Pen a España se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Nom Pen a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Nom Pen a España
El tiempo de vuelo más rápido22h 10mEl vuelo más rápido de Nom Pen a España tarda 22h 10m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Nom Pen a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Internacional de Nom Pen - Aeropuerto Madrid-Barajas, Aeropuerto Internacional de Nom Pen - Aeropuerto Barcelona-El Prat y Aeropuerto Internacional de Nom Pen - Aeropuerto Málaga.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Nom Pen a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Aeropuerto Internacional de Nom Pen - Barcelona-El Prat

Vuela de Aeropuerto Internacional de Nom Pen a Barcelona-El Prat para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Nom Pen - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Nom Pen a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Nom Pen a España cambiando la pestaña.
Emirates
23 abr.
PNH11:25Aeropuerto Internacional de Nom Pen
22h 10m
2 paradas
BCN9:35Barcelona-El Prat
29 may.
BCN17:00Barcelona-El Prat
60h 40m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Varias aerolíneas
24 feb.
PNH4:55Aeropuerto Internacional de Nom Pen
44h 20m
3 paradas
MAD1:15Madrid-Barajas
27 feb.
MAD8:00Madrid-Barajas
46h 35m
3 paradas
PNH6:35Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Singapore Airlines
24 feb.
PNH13:35Aeropuerto Internacional de Nom Pen
20h 10m
2 paradas
BCN9:45Barcelona-El Prat
27 feb.
BCN4:50Barcelona-El Prat
25h 45m
2 paradas
PNH6:35Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Emirates
26 mar.
PNH11:05Aeropuerto Internacional de Nom Pen
46h 30m
2 paradas
BCN9:35Barcelona-El Prat
2 abr.
BCN11:30Barcelona-El Prat
42h 10m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Emirates
26 mar.
PNH11:05Aeropuerto Internacional de Nom Pen
27h 20m
2 paradas
BCN14:25Barcelona-El Prat
2 abr.
BCN11:30Barcelona-El Prat
42h 10m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Varias aerolíneas
24 feb.
PNH4:55Aeropuerto Internacional de Nom Pen
44h 30m
3 paradas
BCN1:25Barcelona-El Prat
27 feb.
BCN7:25Barcelona-El Prat
47h 10m
3 paradas
PNH6:35Aeropuerto Internacional de Nom Pen

Busca los vuelos más baratos de ida de Nom Pen a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Nom Pen a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Austrian Airlines y Emirates
Varias aerolíneas
29 ene.
PNH4:00Aeropuerto Internacional de Nom Pen
44h 40m
3 paradas
MAD0:40Madrid-Barajas
Austrian Airlines
22 feb.
PNH14:25Aeropuerto Internacional de Nom Pen
30h 20m
2 paradas
BCN20:45Barcelona-El Prat
Emirates
24 feb.
PNH14:25Aeropuerto Internacional de Nom Pen
23h 00m
2 paradas
BCN13:25Barcelona-El Prat

Vuelos de Nom Pen a España con Emirates

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Nom Pen a España con Emirates
Emirates
23 abr.
PNH11:25Aeropuerto Internacional de Nom Pen
22h 10m
2 paradas
BCN9:35Barcelona-El Prat
29 may.
BCN17:00Barcelona-El Prat
60h 40m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Emirates
26 mar.
PNH11:05Aeropuerto Internacional de Nom Pen
46h 30m
2 paradas
BCN9:35Barcelona-El Prat
2 abr.
BCN11:30Barcelona-El Prat
42h 10m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen
Emirates
26 mar.
PNH11:05Aeropuerto Internacional de Nom Pen
27h 20m
2 paradas
BCN14:25Barcelona-El Prat
2 abr.
BCN11:30Barcelona-El Prat
42h 10m
2 paradas
PNH5:40Aeropuerto Internacional de Nom Pen

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Aeropuerto Internacional de Nom Pen-España ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Aeropuerto Internacional de Nom Pen-España, como por ejemplo Finnair hayan aplicado políticas flexibles de modificación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.


¿Puedo volar a España desde Aeropuerto Internacional de Nom Pen en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Aeropuerto Internacional de Nom Pen a España

La mayoría de viajeros de Aeropuerto Internacional de Nom Pen tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en España.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Aeropuerto Internacional de Nom Pen tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 hours for rt-pcr (naat) and 48 hours for antigen (quick-test) horas antes de la salida a España.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Aeropuerto Internacional de Nom Pen no tienen que guardar cuarentena al entrar en España.

¿Puedo volar de vuelta a Aeropuerto Internacional de Nom Pen desde España?

Volver de Aeropuerto Internacional de Nom Pen a España

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de España tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) realizada 72 horas antes de la salida a Aeropuerto Internacional de Nom Pen.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de España no tienen que guardar cuarentena al entrar en Aeropuerto Internacional de Nom Pen.

Si tienes planificado viajar a España en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Nom Pen a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Nom Pen a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido44h 20m
Precio más bajo752 €
Vuelos de Nom Pen a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido22h 10m
Precio más bajo623 €
Vuelos de Nom Pen a Granada
El tiempo de vuelo más rápido32h 25m
Precio más bajo1270 €

Vuelos similares de Nom Pen a España

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Nom Pen a España