Vuelos Europa Alemania Berlín San Sebastián - Berlín

Vuelos de San Sebastián a Berlín

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Sebastián a Berlín

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Sebastián a Berlín cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
EAS
10:30
Aeropuerto de San Sebastián
13h 10m
1 escala
23:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
TXL
0:20
Aeropuerto de Berlín-Tegel
9h 35m
1 escala
9:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
252 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
EAS
20:30
Aeropuerto de San Sebastián
15h 15m
2 escalas
11:45
+1
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
SXF
12:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
7h 55m
2 escalas
19:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
265 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
EAS
9:35
Aeropuerto de San Sebastián
11h 25m
2 escalas
21:00
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
SXF
10:45
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
8h 10m
1 escala
18:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
281 EUR
Iberia
Iberia
EAS
10:30
Aeropuerto de San Sebastián
5h 50m
1 escala
16:20
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Iberia
TXL
14:35
Aeropuerto de Berlín-Tegel
7h 25m
1 escala
22:00
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
461 EUR
Iberia
Iberia
EAS
17:40
Aeropuerto de San Sebastián
7h 05m
1 escala
0:45
+1
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Iberia
TXL
14:35
Aeropuerto de Berlín-Tegel
7h 25m
1 escala
22:00
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
446 EUR
Vueling
Vueling
EAS
10:30
Aeropuerto de San Sebastián
5h 50m
1 escala
16:20
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
TXL
0:20
Aeropuerto de Berlín-Tegel
9h 35m
1 escala
9:55
EAS
Aeropuerto de San Sebastián
291 EUR

Información de vuelo para San Sebastián a Berlín

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
5h 30m
El vuelo más rápido de San Sebastián a Berlín tarda 5h 30m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de San Sebastián a Berlín. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son San Sebastián - Berlín-Tegel y San Sebastián - Berlín-Schönefeld.
Aeropuertos en Berlín
2 aeropuertos
Hay 2 aeropuertos cerca de Berlín: Berlín-Schönefeld (SXF), Berlín-Tegel (TXL)

Comparación de costes entre San Sebastián y Berlín

Compara los costes de gastos diarios entre San Sebastián y Berlín
Comida
Restaurante barato
11 EUR
San Sebastián
8,25 EUR
Berlín
Comida rápida
Comida en McDonals's
7 EUR
San Sebastián
7,00 EUR
Berlín
Refresco
0,33 litros
2 EUR
San Sebastián
2,06 EUR
Berlín
Café
Capuchino
2 EUR
San Sebastián
2,73 EUR
Berlín
Transporte público
Billete solo de ida
2 EUR
San Sebastián
2,80 EUR
Berlín

Vuelos de San Sebastián a:

Vuelos a Berlín desde:

  • San Sebastián
  • País Vasco
  • España
  • Europa
*Los precios de los vuelos a Berlín se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Berlín San Sebastián - Berlín