Vuelos Europa Hungría Santiago de Compostela a Hungría

Vuelos baratos desde Santiago de Compostela a Hungría

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santiago de Compostela a Hungría

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santiago de Compostela a Hungría cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
14 ene.
SCQ
10:05
Aeropuerto de Santiago de Compostela
10h 30m
1 escala
20:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
18 ene.
BUD
11:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
11h 45m
1 escala
23:05
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
121 EUR
Ryanair
Ryanair
25 nov.
SCQ
11:45
Aeropuerto de Santiago de Compostela
12h 15m
1 escala
0:00
+1
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
30 nov.
BUD
11:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
11h 45m
1 escala
23:05
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
128 EUR
Ryanair
Ryanair
14 ene.
SCQ
10:05
Aeropuerto de Santiago de Compostela
10h 30m
1 escala
20:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
18 ene.
BUD
11:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
11h 45m
1 escala
23:05
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
128 EUR
Ryanair
Ryanair
12 dic.
SCQ
8:10
Aeropuerto de Santiago de Compostela
13h 50m
2 escalas
22:00
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
15 dic.
BUD
10:05
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
12h 55m
1 escala
23:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
142 EUR
Ryanair
Ryanair
24 ene.
SCQ
10:05
Aeropuerto de Santiago de Compostela
11h 55m
2 escalas
22:00
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
27 ene.
BUD
7:35
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
14h 55m
2 escalas
22:30
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
203 EUR
Vueling
Vueling
22 ene.
SCQ
7:55
Aeropuerto de Santiago de Compostela
8h 15m
1 escala
16:10
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
26 ene.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 55m
1 escala
0:15
+1
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
207 EUR
Iberia
Iberia
19 mar.
SCQ
7:40
Aeropuerto de Santiago de Compostela
8h 25m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
22 mar.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
5h 20m
1 escala
22:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
240 EUR
Vueling
Vueling
24 ene.
SCQ
7:55
Aeropuerto de Santiago de Compostela
7h 40m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
26 ene.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 55m
1 escala
0:15
+1
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
234 EUR
Vueling
Vueling
20 dic.
SCQ
7:55
Aeropuerto de Santiago de Compostela
7h 40m
1 escala
15:35
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
22 dic.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 55m
1 escala
0:15
+1
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
310 EUR
Iberia
Iberia
19 mar.
SCQ
7:40
Aeropuerto de Santiago de Compostela
8h 25m
1 escala
16:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Iberia
22 mar.
BUD
16:40
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 35m
1 escala
0:15
+1
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
248 EUR
Lufthansa
Lufthansa
20 sept.
SCQ
16:05
Aeropuerto de Santiago de Compostela
9h 10m
1 escala
1:15
+1
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Lufthansa
23 sept.
BUD
8:10
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
6h 55m
1 escala
15:05
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
423 EUR
Vueling
Vueling
22 ene.
SCQ
7:55
Aeropuerto de Santiago de Compostela
8h 15m
1 escala
16:10
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Vueling
26 ene.
BUD
16:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 55m
1 escala
0:15
+1
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
207 EUR

Rutas alternativas de Santiago de Compostela a Hungría

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Santiago de Compostela a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
5h 40m
Más baratos
114 EUR
La Coruña a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
5h 45m
Más baratos
179 EUR
León a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
19h 00m
Más baratos
743 EUR

Vuelos de Santiago de Compostela a:

Vuelos a Hungría desde:


Vuelos a otras ciudades en Hungría

¿Perdiste el interés en Hungría? Mira estos vuelos a otras ciudades en Hungría
*Los precios de los vuelos a Hungría se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Hungría Santiago de Compostela a Hungría