Autobuses Barcelona De Logroño a Barcelona

Encuentra autobuses de Logroño a Barcelona

Busca billetes de autobús baratos de Logroño a Barcelona y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Logroño (RJL)
Barcelona (BCN)
mié. 17/8
mié. 24/8
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

información de autobuses de Logroño a Barcelona

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías de autobuses que ofrecen autobuses de Logroño a Barcelona.

Ida y vuelta desde

79 €

Línea de autobús popular

ALSA
Los billetes de autobús de ida y vuelta a Barcelona desde Logroño encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 79 €
ALSA cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de Logroño a Barcelona

A continuación se muestran los billetes de autobús de ida y vuelta de Logroño a Barcelona más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
ALSA
26 ago.
19:45Logroño
6h 45m
2:30Barcelona Estació del Nord
30 ago.
16:00Barcelona Estació del Nord
6h 05m
22:05Logroño
ALSA
25 ago.
20:45Logroño
6h 30m
3:15Barcelona Estació del Nord
30 ago.
7:30Barcelona Estació del Nord
6h 05m
13:35Logroño

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Logroño a Barcelona

Puedes ir de Logroño a Barcelona con ALSA. ALSA es la opción más barata, con precios desde 79 € para viajes de ida y vuelta.

Considerando la duración del viaje, nuestros usuarios han encontrado que el vuelo de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat es la opción más rápida para llegar a tu destino, con una duración de 3h 05m. Si la duración del viaje no es tan importante para ti, podrías consultar otros medios de transporte como el tren de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat o el autobús de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat.

La forma más barata es ir en tren de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat, con precios desde 75 €. Volar de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat es más caro que ir en tren, ya que los precios no bajan de 90 €. Un bus de Logroño a Aeropuerto Barcelona-El Prat es otra buena opción, con un precio medio de 79 €.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida