Autobuses Málaga De Madrid a Málaga

Billetes de autobús de Madrid a Málaga

Consulta los horarios de autobús y reserva un autobús barato de Madrid a Málaga con Interbus.

Ida y vuelta
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Madrid (MAD)
Málaga (AGP)
mié. 22/9
mié. 29/9
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información general de autobuses que van de Madrid a Málaga

Encuentra información sobre precios de billetes de autobuses, horarios de viaje y líneas que ofrecen traslados de Madrid a Málaga.
Ida y vuelta desde34 €Los billetes de autobús de ida y vuelta a Málaga desde Madrid encontrados en los últimos 3 días tienen un precio mínimo de 34 €
Solo ida desde17 €El billete de ida en autobús más barato está disponible a partir de 17 €. Precio encontrado en los últimos 3 días.
Línea de autobús popularInterbusInterbus cubre esta ruta

Reserva billetes de ida y vuelta en autobús de Madrid a Málaga

Echa un vistazo a algunos viajes de ida y vuelta en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de Madrid a Málaga con Interbus están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
Interbus
10 oct.
9:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
15:10Málaga Estación de Autobuses
14 oct.
12:45Málaga Estación de Autobuses
6h 10m
18:55Madrid Méndez Álvaro
Interbus
29 sept.
9:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
15:10Málaga Estación de Autobuses
29 sept.
19:15Málaga Estación de Autobuses
6h 00m
1:15Madrid Méndez Álvaro
Interbus
27 sept.
9:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
15:10Málaga Estación de Autobuses
27 sept.
19:15Málaga Estación de Autobuses
6h 00m
1:15Madrid Méndez Álvaro
Interbus
7 oct.
14:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
20:10Málaga Estación de Autobuses
11 oct.
12:45Málaga Estación de Autobuses
6h 10m
18:55Madrid Méndez Álvaro
Interbus
1 oct.
9:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
15:10Málaga Estación de Autobuses
3 oct.
12:45Málaga Estación de Autobuses
6h 10m
18:55Madrid Méndez Álvaro
Interbus
28 sept.
3:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
9:10Málaga Estación de Autobuses
28 sept.
11:15Málaga Estación de Autobuses
6h 10m
17:25Madrid Méndez Álvaro

Reserva billetes de ida en autobús de Madrid a Málaga

Echa un vistazo a algunos viajes de ida en autobús que hemos encontrado recientemente. Las siguientes ofertas de Madrid a Málaga con Interbus están ordenadas por las opciones más rápidas y baratas.
Interbus
30 sept.
19:00Madrid Méndez Álvaro
6h 00m
1:00Málaga Estación de Autobuses
Interbus
26 sept.
19:00Madrid Méndez Álvaro
6h 00m
1:00Málaga Estación de Autobuses
Interbus
27 sept.
9:00Madrid Méndez Álvaro
6h 10m
15:10Málaga Estación de Autobuses

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de autobús de Madrid a Málaga

  • ¿Cuánto cuesta un billete de autobús de Madrid a Málaga?

    Si buscas trenes de Madrid a Málaga para esta semana, hay billetes de ida a precios desde 17 €. Este mes pagarás 23 € de media por un billete de autobús solo de ida. Ten en cuenta que el precio normalmente depende de cuándo reserves, de la ruta elegida y la clase.

  • ¿Cuándo es mejor comprar billetes de autobús de Madrid a Málaga?

    El precio de un billete de autobús de ida de Madrid a Málaga es aproximadamente 23 € y se espera que se mantenga igual durante los próximos tres meses.

  • ¿Qué compañías de autobuses cubren la ruta entre Madrid y Málaga?

    Viaja cómodamente a tu destino con Interbus. Plantéate usar Interbus, ya que es la opción más barata para ir de Madrid a Málaga, con precios desde 34 €.

  • ¿Es el autobús el medio más rápido para viajar de Madrid a Málaga?

    Si quieres ahorrar tiempo, la manera más rápida de viajar es el vuelo de Madrid a Málaga con Iberia Express. Ten en cuenta que con Iberia Express el viaje durará 1h 15m en comparación con el tren de Madrid a Málaga o el autobús de Madrid a Málaga, pues ambas son alternativas más lentas.

  • ¿Es el autobús el medio más barato para viajar de Madrid a Málaga?

    Planear reservar un autobús de Madrid a Málaga puede ser una apuesta segura si buscas una oferta de bajo coste a tu destino. En estos momentos, el precio de un vuelo y el del tren es superior al precio del autobús. Puedes buscar precios de un vuelo de Madrid a Málaga desde 38 € o de un billete de tren de Madrid a Málaga desde 49 € si lo prefieres.


  • Ida y vuelta
  • Solo ida