Trenes Santander Valladolid, Castilla y León-Santander

Billetes de tren de Valladolid a Santander

Busca billetes de tren baratos de Valladolid a Santander y reserva tu viaje en cuestión de minutos.

Solo ida
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Valladolid (VLL)
Santander (SDR)
jue. 7/7
vie. 15/7
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
El precio total por billete será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar momondo con |

Información de trenes de Valladolid a Santander

Encuentra información sobre los precios de los billetes, las estaciones más populares y las compañías ferroviarias que ofrecen trenes de Valladolid a Santander

IDA Y VUELTA DESDE

41 €

DURACIÓN MEDIA DEL TRAYECTO

3h 45m

EMPRESAS DE TREN

Tren, Renfe
La mejor oferta de tren de ida y vuelta de Valladolid, Castilla y León a Santander encontrada en momondo en las últimas 72 horas es 41 €
Tiempo medio de viaje en tren de Valladolid, Castilla y León a Santander
Hay 2 train empresas que cubren esta ruta: Tren, Renfe

Reserva billetes de ida y vuelta en tren de Valladolid a Santander

A continuación se muestran los billetes de tren de ida y vuelta de Valladolid a Santander más rápidos y baratos que hemos podido encontrar en las últimas 72 horas. También puedes buscar por una fecha específica utilizando el formulario de búsqueda de arriba.
Tren
11 jul.
5:55Valladolid Campo Grande
3h 49m
9:44Santander
17 jul.
16:20Santander
3h 39m
19:59Valladolid Campo Grande
Renfe
11 jul.
14:29Valladolid Campo Grande
3h 49m
18:18Santander Valdecilla
17 jul.
3:04Santander Valdecilla
4h 04m
7:08Valladolid Campo Grande
Renfe
11 jul.
5:55Valladolid Campo Grande
3h 49m
9:44Santander
17 jul.
16:20Santander
3h 39m
19:59Valladolid Campo Grande

Preguntas frecuentes sobre reserva de billetes de tren de Valladolid, Castilla y León a Santander

La ruta en tren más rápida de Valladolid, Castilla y León a Santander actualmente dura 3h 05m. La duración del trayecto normalmente varía hasta 0h 40m, dependiendo del tren. Echa un vistazo a Tren, ya que tienen una de las opciones más rápidas.

Los trenes con servicio de Valladolid, Castilla y León a Santander Tren y Renfe. Tren es la opción más barata, con precios desde 41 € para viajes de ida y vuelta.

Aunque Santander está a 214,2 km de Valladolid, la distancia en tren es mayor según la ruta. En cuanto al tiempo, una ruta normal se suele tardar 3h 05m en cubrir.


Trenes Santander Valladolid, Castilla y León-Santander
  • Ida y vuelta
  • Solo ida