Vuelos baratos desde Cagliari a España

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
vie. 1/10
vie. 8/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Cagliari-Elmas a España se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Cagliari a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Cagliari a España
El tiempo de vuelo más rápido1h 25mEl vuelo más rápido de Cagliari a España tarda 1h 25m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Cagliari a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Cagliari-Elmas - Aeropuerto Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas, Aeropuerto Cagliari-Elmas - Aeropuerto Valencia y Aeropuerto Cagliari-Elmas - Aeropuerto Barcelona-El Prat.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Cagliari a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a España desde Cagliari?

Ryanair

Ryanair es la aerolínea más popular que opera de Cagliari a España

¿Cuál es la ruta más barata?

Cagliari-Elmas - Valencia

Vuela de Cagliari-Elmas a Valencia para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Cagliari - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Cagliari a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Cagliari a España cambiando la pestaña.
Ryanair
10 oct.
CAG4:10Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC5:50Valencia
14 oct.
VLC15:25Valencia
1h 40m
CAG17:05Cagliari-Elmas
Ryanair
21 oct.
CAG17:35Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC19:15Valencia
10 nov.
VLC5:20Valencia
1h 40m
CAG7:00Cagliari-Elmas
Ryanair
21 oct.
CAG17:35Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC19:15Valencia
7 nov.
VLC2:00Valencia
1h 40m
CAG3:40Cagliari-Elmas
Ryanair
21 oct.
CAG17:35Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC19:15Valencia
10 nov.
VLC5:20Valencia
1h 40m
CAG7:00Cagliari-Elmas
Ryanair
24 oct.
CAG4:10Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC5:50Valencia
28 oct.
VLC15:25Valencia
1h 40m
CAG17:05Cagliari-Elmas
Ryanair
3 oct.
CAG4:10Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC5:50Valencia
7 oct.
VLC15:25Valencia
1h 40m
CAG17:05Cagliari-Elmas

Busca los vuelos más baratos de ida de Cagliari a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Cagliari a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Ryanair
Ryanair
7 oct.
CAG17:35Cagliari-Elmas
1h 40m
VLC19:15Valencia
Ryanair
19 oct.
CAG10:25Cagliari-Elmas
9h 10m
1 parada
MAD19:35Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Ryanair
6 oct.
CAG19:00Cagliari-Elmas
10h 00m
1 parada
VLC5:00Valencia

Las mejores aerolíneas que vuelan de Cagliari a España

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Cagliari a España con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
Ryanair
PrecioDesde 26 €
Cancelación gratis
Valoración
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comodidad

7,5

Tripulación

6,1

Entretenimiento

6,4

Comida

Opiniones

Ventajas: El personal era genial y todo sobre toda la experiencia fue maravilloso.

Desventajas: Nada

1 / 10

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Cagliari-Elmas-España ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Para aliviar el estrés de reservar vuelos, algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Cagliari-Elmas-España han tomado medidas para responder a la pandemia global actual. Es posible que la siguiente aerolínea aplique una política flexible de modificación: Ryanair.


¿Puedo volar a España desde Cagliari-Elmas en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Cagliari-Elmas a España

La mayoría de viajeros de Cagliari-Elmas tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en España.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Cagliari-Elmas tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a España.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Cagliari-Elmas no tienen que guardar cuarentena al entrar en España.

¿Puedo volar de vuelta a Cagliari-Elmas desde España?

Volver de Cagliari-Elmas a España

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de España tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Cagliari-Elmas.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de España no tienen que guardar cuarentena al entrar en Cagliari-Elmas.

Si tienes planificado viajar a España en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Cagliari a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Cagliari a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido1h 40m
Precio más bajo15 €
Vuelos de Alguer a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 50m
Precio más bajo26 €
Vuelos de Alguer a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
Precio más bajo33 €
Vuelos de Cagliari a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido2h 20m
Precio más bajo42 €
Vuelos de Cagliari a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido4h 25m
Precio más bajo44 €
Vuelos de Cagliari a Palma
El tiempo de vuelo más rápido4h 40m
Precio más bajo45 €
Vuelos de Alguer a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido2h 25m
Precio más bajo56 €
Vuelos de Cagliari a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo56 €
Vuelos de Alguer a Palma
El tiempo de vuelo más rápido30h 05m
Precio más bajo60 €
Vuelos de Cagliari a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido6h 30m
Precio más bajo61 €
Vuelos de Alguer a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido13h 15m
Precio más bajo74 €
Vuelos de Cagliari a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido7h 25m
Precio más bajo81 €