Vuelos Europa España Cataluña Barcelona Italia a Barcelona

Vuelos baratos desde Italia a Barcelona

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Italia a Barcelona

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Italia a Barcelona cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
13 nov.
TRN
6:00
Aeropuerto de Turín-Caselle
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
27 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
TRN
Aeropuerto de Turín-Caselle
21 EUR
Ryanair
Ryanair
03 dic.
BGY
6:00
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
1h 40m
7:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
04 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
7:45
BGY
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
21 EUR
Ryanair
Ryanair
05 dic.
BGY
6:00
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
1h 40m
7:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
08 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
7:45
BGY
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
21 EUR
Ryanair
Ryanair
07 dic.
BGY
6:00
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
1h 40m
7:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
08 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
7:45
BGY
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
21 EUR
Ryanair
Ryanair
13 dic.
BLQ
6:00
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
16 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
7:50
BLQ
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
21 EUR
Ryanair
Ryanair
16 dic.
TRN
6:00
Aeropuerto de Turín-Caselle
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
15 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
TRN
Aeropuerto de Turín-Caselle
21 EUR
Vueling
Vueling
13 ene.
TRN
6:00
Aeropuerto de Turín-Caselle
1h 25m
7:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
23 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 30m
7:30
TRN
Aeropuerto de Turín-Caselle
41 EUR
Ryanair
Ryanair
13 nov.
TRN
6:00
Aeropuerto de Turín-Caselle
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
27 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
TRN
Aeropuerto de Turín-Caselle
21 EUR
Ryanair
Ryanair
16 dic.
TRN
6:00
Aeropuerto de Turín-Caselle
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
15 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
TRN
Aeropuerto de Turín-Caselle
21 EUR
easyJet
easyJet
02 dic.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
7:35
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
06 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
34 EUR
Vueling
Vueling
08 ene.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
7:35
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
09 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
51 EUR
easyJet
easyJet
18 nov.
MXP
6:00
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 30m
7:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
21 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
7:50
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
34 EUR

Rutas alternativas de Italia a Barcelona

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Milán a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 30m
Más baratos
21 EUR
Milán a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
21 EUR
Turín a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
21 EUR
Venecia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
24 EUR
Bolonia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
25 EUR
Roma a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
26 EUR
Nápoles a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
26 EUR
Roma a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
Más baratos
31 EUR
Bolonia a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
49 EUR
Cagliari a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 30m
Más baratos
51 EUR
Pisa a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
55 EUR
Bari a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
63 EUR
Olbia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
Más baratos
73 EUR
Catania a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
75 EUR
Alguer a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
76 EUR
Florencia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
81 EUR
Palermo a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
84 EUR
Turín a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
4h 00m
Más baratos
89 EUR
Pisa a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
4h 05m
Más baratos
91 EUR
Lamezia Terme a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
5h 55m
Más baratos
94 EUR
Ver más

Vuelos de Italia a:

Vuelos a Barcelona desde:

Vuelos Europa España Cataluña Barcelona Italia a Barcelona