Con efecto el 1 de mayo, vamos a actualizar nuestras políticas Privacidad y Cookie. Aceptar

Vuelos Europa Alemania Berlín La Coruña a Berlín

Vuelos de La Coruña a Berlín

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de La Coruña a Berlín

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de La Coruña a Berlín cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
19 oct.
LCG
8:30
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
13:50
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
26 oct.
TXL
11:50
Aeropuerto de Berlín-Tegel
6h 20m
1 escala
18:10
LCG
Aeropuerto de La Coruña
177 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
10 may.
LCG
16:30
Aeropuerto de La Coruña
7h 00m
1 escala
23:30
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
15 may.
TXL
0:20
Aeropuerto de Berlín-Tegel
12h 55m
1 escala
13:15
LCG
Aeropuerto de La Coruña
208 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
06 sept.
LCG
16:30
Aeropuerto de La Coruña
7h 00m
1 escala
23:30
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
09 sept.
TXL
12:35
Aeropuerto de Berlín-Tegel
11h 15m
2 escalas
23:50
LCG
Aeropuerto de La Coruña
209 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
19 oct.
LCG
8:30
Aeropuerto de La Coruña
5h 20m
1 escala
13:50
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
26 oct.
TXL
11:50
Aeropuerto de Berlín-Tegel
6h 20m
1 escala
18:10
LCG
Aeropuerto de La Coruña
177 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
06 jul.
LCG
18:20
Aeropuerto de La Coruña
6h 25m
1 escala
0:45
+1
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
18 jul.
TXL
8:00
Aeropuerto de Berlín-Tegel
8h 15m
2 escalas
16:15
LCG
Aeropuerto de La Coruña
219 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
06 sept.
LCG
16:30
Aeropuerto de La Coruña
7h 00m
1 escala
23:30
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
09 sept.
TXL
12:35
Aeropuerto de Berlín-Tegel
11h 15m
2 escalas
23:50
LCG
Aeropuerto de La Coruña
209 EUR

Información de vuelo de La Coruña a Berlín

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de La Coruña a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
5h 20m
El vuelo más rápido de La Coruña a Berlín tarda 5h 20m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de La Coruña a Berlín. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son La Coruña - Berlín-Tegel y La Coruña - Berlín-Schönefeld.
Aeropuertos en Berlín
2 aeropuertos
Hay 2 aeropuertos cerca de Berlín: Berlín-Schönefeld (SXF), Berlín-Tegel (TXL)

Comparación de costes entre La Coruña y Berlín

Compara los costes de gastos diarios entre La Coruña y Berlín
Comida
Restaurante barato
9,50 EUR
La Coruña
8,03 EUR
Berlín
Comida rápida
Comida en McDonals's
7,00 EUR
La Coruña
7,03 EUR
Berlín
Refresco
0,33 litros
1,81 EUR
La Coruña
2,13 EUR
Berlín
Café
Capuchino
1,33 EUR
La Coruña
2,76 EUR
Berlín
Transporte público
Billete solo de ida
1,30 EUR
La Coruña
2,82 EUR
Berlín

Vuelos de La Coruña a:

Vuelos a Berlín desde:

  • La Coruña
  • Galicia
  • España
  • Europa
*Los precios de los vuelos a Berlín se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Berlín La Coruña a Berlín