Vuelos baratos de Madrid a Haugesund from 132 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
vie. 9/12
vie. 16/12

Información de vuelo de Madrid a Haugesund

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Madrid a Haugesund

El tiempo de vuelo más rápido

23h 30m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Haugesund

1 aeropuerto
El vuelo más rápido de Madrid a Haugesund tarda 23h 30m.
No hay vuelos directos de Madrid a Haugesund. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Madrid-Barajas - Aeropuerto Haugesund.
Hay 1 aeropuerto cerca de Haugesund: Haugesund (HAU)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Madrid a Haugesund

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Madrid-Barajas - Haugesund. Vuela de Madrid-Barajas a Haugesund para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Madrid - Haugesund

Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Madrid a Haugesund

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Madrid a Haugesund cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
17 feb.
MAD15:10Madrid-Barajas
13h 15m
1 parada
HAU4:25Haugesund
21 feb.
HAU13:15Haugesund
17h 30m
2 paradas
MAD6:45Madrid-Barajas
KLM
17 feb.
MAD1:00Madrid-Barajas
9h 00m
2 paradas
HAU10:00Haugesund
21 feb.
HAU8:05Haugesund
10h 20m
2 paradas
MAD18:25Madrid-Barajas
Scandinavian Airlines
17 feb.
MAD7:05Madrid-Barajas
8h 55m
2 paradas
HAU16:00Haugesund
21 feb.
HAU1:40Haugesund
16h 55m
3 paradas
MAD18:35Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
1 abr.
MAD14:30Madrid-Barajas
23h 30m
2 paradas
HAU14:00Haugesund
9 abr.
HAU14:30Haugesund
22h 15m
2 paradas
MAD12:45Madrid-Barajas
Scandinavian Airlines
1 abr.
MAD2:10Madrid-Barajas
14h 40m
2 paradas
HAU16:50Haugesund
9 abr.
HAU14:30Haugesund
25h 20m
3 paradas
MAD15:50Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
1 abr.
MAD2:10Madrid-Barajas
12h 15m
3 paradas
HAU14:25Haugesund
9 abr.
HAU14:30Haugesund
25h 20m
3 paradas
MAD15:50Madrid-Barajas

Busca los vuelos más baratos de ida de Madrid a Haugesund

Si estás buscando vuelos de ida desde Madrid a Haugesund, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por KLM y Norwegian
Varias aerolíneas
3 may.
MAD4:40Madrid-Barajas
32h 10m
3 paradas
HAU12:50Haugesund
KLM
10 abr.
MAD3:05Madrid-Barajas
31h 55m
2 paradas
HAU11:00Haugesund
Varias aerolíneas
3 may.
MAD14:40Madrid-Barajas
22h 10m
2 paradas
HAU12:50Haugesund

Vuelos de Madrid a Haugesund con Scandinavian Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Madrid a Haugesund con Scandinavian Airlines
Scandinavian Airlines
17 feb.
MAD7:05Madrid-Barajas
8h 55m
2 paradas
HAU16:00Haugesund
21 feb.
HAU1:40Haugesund
16h 55m
3 paradas
MAD18:35Madrid-Barajas
Scandinavian Airlines
1 abr.
MAD2:10Madrid-Barajas
14h 40m
2 paradas
HAU16:50Haugesund
9 abr.
HAU14:30Haugesund
25h 20m
3 paradas
MAD15:50Madrid-Barajas

  • ¿Qué distancia hay entre Madrid-Barajas y Haugesund en avión?

    Madrid-Barajas y Haugesund están a 2201,8 km de distancia. Los vuelos normalmente cubren esta ruta en 8h 55m, dependiendo de las condiciones de vuelo y del tráfico aéreo en ambos aeropuertos.


Rutas alternativas de Madrid a Haugesund

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Madrid a Oslo
El tiempo de vuelo más corto3h 35m
Más baratos83 €
Vuelos de Madrid a Tromso
El tiempo de vuelo más corto9h 20m
Más baratos265 €
Vuelos de Madrid a Bergen
El tiempo de vuelo más corto7h 25m
Más baratos164 €
Vuelos de Madrid a Trondheim
El tiempo de vuelo más corto6h 15m
Más baratos177 €
Vuelos de Madrid a Stavanger
El tiempo de vuelo más corto5h 35m
Más baratos169 €
Vuelos de Madrid a Longyearbyen
El tiempo de vuelo más corto28h 55m
Más baratos393 €
Vuelos de Madrid a Kristiansand
El tiempo de vuelo más corto26h 10m
Más baratos391 €
Vuelos de Madrid a Molde
El tiempo de vuelo más corto17h 00m
Más baratos319 €
Vuelos de Madrid a Volda
El tiempo de vuelo más corto16h 50m
Más baratos428 €
Vuelos de Madrid a Ålesund
El tiempo de vuelo más corto10h 20m
Más baratos272 €

Vuelos similares de Madrid a Haugesund

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Madrid a Haugesund

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Madrid a Haugesund. Millones de usuarios confían y utilizan momondo cada año, así que estás en buena compañía.

Puedes encontrar los vuelos de Madrid a Haugesund con políticas de reserva flexible utilizando el formulario de búsqueda de arriba y seleccionando nuestro filtro de reserva flexible dedicado, que destacará solo los vuelos para los que se aplica esta política.

Una vez que hayas realizado una búsqueda de vuelos a Haugesund desde Madrid, momondo te ayuda a encontrar el vuelo adecuado mostrándote filtros útiles con los que acotar tu selección de vuelos. Los vuelos pueden filtrarse por múltiples factores como la aerolínea, el aeropuerto y el precio, pero también por otros criterios como el tipo de avión y el método de pago.

Si simplemente estás investigando posibles vuelos a Haugesund, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Haugesund desde Madrid y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.