Vuelos Europa Noruega Kristiansand Madrid a Kristiansand

Vuelos baratos desde Madrid a Kristiansand

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Madrid a Kristiansand

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Madrid a Kristiansand cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
KLM
KLM
29 feb.
7:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
5h 30m
1 escala
KRS
12:30
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
KLM
03 mar.
7:00
KRS
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
17h 25m
1 escala
MAD
0:25
+1
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
230 EUR
KLM
KLM
24 dic.
7:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
7h 40m
1 escala
KRS
14:40
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
KLM
28 dic.
13:00
KRS
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
11h 05m
2 escalas
MAD
0:05
+1
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
508 EUR
KLM
KLM
24 dic.
7:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
7h 40m
1 escala
KRS
14:40
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
KLM
28 dic.
13:00
KRS
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
11h 05m
2 escalas
MAD
0:05
+1
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
508 EUR
KLM
KLM
29 feb.
7:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
5h 30m
1 escala
KRS
12:30
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
KLM
03 mar.
7:00
KRS
Aeropuerto de Kristiansand-Kjevik
17h 25m
1 escala
MAD
0:25
+1
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
230 EUR

Cómo conseguir el vuelo más barato de Madrid a Kristiansand

No busques más. Acabamos de revisar todas las tarifas de esta ruta para darte la información más relevante sobre tu vuelo y los consejos para encontrar los vuelos más baratos para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Kristiansand?
septiembre
El mes del año más barato para volar de Madrid a Kristiansand es septiembre y el más caro es julio
¿Cuál es el día más barato para volar a Kristiansand?
martes
El día de la semana más barato para volar suele ser es martes. El más caro suele ser lunes
¿Cuándo es más barato volar a Kristiansand?
al mediodía
Los vuelos Madrid - Kristiansand son aproximadamente un 26 % más caros por la mañana que al mediodía
¿Cuál es la ruta más barata?
Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas - Kristiansand-Kjevik
Vuela de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Kristiansand-Kjevik para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Madrid - Kristiansand
MAD
Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
KRS
Kristiansand-Kjevik

Información de vuelo de Madrid a Kristiansand

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Madrid a Kristiansand
El tiempo de vuelo más rápido 5h 30m El vuelo más rápido de Madrid a Kristiansand tarda 5h 30m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Madrid a Kristiansand. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas - Kristiansand-Kjevik.
Aeropuertos en Kristiansand 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Kristiansand: Kristiansand-Kjevik (KRS)

Rutas alternativas de Madrid a Kristiansand

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Madrid a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
72 EUR
Madrid a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
7h 40m
Más baratos
193 EUR
Valladolid a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
7h 35m
Más baratos
487 EUR

Vuelos de Madrid a:

Vuelos a Kristiansand desde:

*Los precios de los vuelos a Kristiansand se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Noruega Kristiansand Madrid a Kristiansand