Vuelos Europa Hungría Málaga a Hungría

Vuelos baratos desde Málaga a Hungría

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Málaga a Hungría

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Málaga a Hungría cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Lauda
Lauda
25 ene.
20:35
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
12h 50m
1 escala
BUD
9:25
+1
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Lauda
28 ene.
10:20
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
9h 15m
1 escala
AGP
19:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
43 €
Ryanair
Ryanair
10 feb.
10:50
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
10h 30m
1 escala
BUD
21:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
15 feb.
18:10
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
21:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
65 €
Ryanair
Ryanair
21 ene.
8:45
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 30m
BUD
12:15
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
25 ene.
12:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
15:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
66 €
Ryanair
Ryanair
18 ene.
10:10
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
10h 25m
1 escala
BUD
20:35
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
21 ene.
10:20
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
9h 15m
1 escala
AGP
19:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
67 €
Ryanair
Ryanair
11 feb.
8:45
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 30m
BUD
12:15
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
15 feb.
12:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
15:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
70 €
Ryanair
Ryanair
11 mar.
19:35
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
14h 25m
1 escala
BUD
10:00
+1
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
21 mar.
14:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
6h 40m
1 escala
AGP
20:45
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
74 €
Wizz Air
Wizz Air
11 ene.
22:15
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 20m
BUD
1:35
+1
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Wizz Air
14 ene.
18:10
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
21:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
109 €
Ryanair
Ryanair
21 ene.
8:45
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 30m
BUD
12:15
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
25 ene.
12:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
15:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
66 €
Ryanair
Ryanair
11 feb.
8:45
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 30m
BUD
12:15
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
15 feb.
12:05
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
15:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
70 €
Wizz Air
Wizz Air
14 mar.
22:15
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
3h 20m
BUD
1:35
+1
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Wizz Air
21 mar.
13:45
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
6h 15m
1 escala
AGP
20:00
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
115 €
Brussels Airlines
Brussels Airlines
08 may.
19:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
5h 50m
1 escala
BUD
0:50
+1
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Brussels Airlines
10 may.
14:20
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
7h 50m
1 escala
AGP
22:10
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
152 €
Ryanair
Ryanair
10 feb.
10:50
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
10h 30m
1 escala
BUD
21:20
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
Ryanair
15 feb.
18:10
BUD
Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
3h 30m
AGP
21:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
65 €

Rutas alternativas de Málaga a Hungría

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Málaga a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
3h 20m
Más baratos
43 €
Sevilla a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
3h 30m
Más baratos
74 €
Jerez de la Frontera a Budapest
El tiempo de vuelo más rápido
6h 00m
Más baratos
151 €
Málaga a Debrecen
El tiempo de vuelo más rápido
10h 00m
Más baratos
232 €
Ver más

Vuelos de Málaga a:

Vuelos a Hungría desde:


Vuelos a otras ciudades en Hungría

¿Perdiste el interés en Hungría? Mira estos vuelos a otras ciudades en Hungría
*Los precios de los vuelos a Hungría se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Hungría Málaga a Hungría