Vuelos Europa Alemania Berlín San Clemente a Berlín

Vuelos de San Clemente a Berlín

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de San Clemente a Berlín

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de San Clemente a Berlín cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
19 ene.
MAH
13:40
Aeropuerto de San Clemente Menorca
9h 00m
1 escala
22:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
24 ene.
TXL
23:20
Aeropuerto de Berlín-Tegel
9h 50m
1 escala
9:10
+1
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
113 EUR
Vueling
Vueling
19 ene.
MAH
13:40
Aeropuerto de San Clemente Menorca
9h 00m
1 escala
22:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
21 ene.
TXL
16:00
Aeropuerto de Berlín-Tegel
5h 50m
1 escala
21:50
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
116 EUR
Vueling
Vueling
19 ene.
MAH
12:10
Aeropuerto de San Clemente Menorca
10h 30m
1 escala
22:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
22 ene.
TXL
8:15
Aeropuerto de Berlín-Tegel
6h 35m
1 escala
14:50
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
125 EUR
Vueling
Vueling
19 ene.
MAH
13:40
Aeropuerto de San Clemente Menorca
9h 00m
1 escala
22:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
21 ene.
TXL
16:00
Aeropuerto de Berlín-Tegel
5h 50m
1 escala
21:50
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
116 EUR
Vueling
Vueling
19 ene.
MAH
12:10
Aeropuerto de San Clemente Menorca
10h 30m
1 escala
22:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
22 ene.
TXL
8:15
Aeropuerto de Berlín-Tegel
6h 35m
1 escala
14:50
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
125 EUR
Iberia
Iberia
23 ago.
MAH
22:25
Aeropuerto de San Clemente Menorca
15h 15m
1 escala
13:40
+1
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Iberia
27 ago.
TXL
12:05
Aeropuerto de Berlín-Tegel
2h 40m
14:45
MAH
Aeropuerto de San Clemente Menorca
148 EUR

Información de vuelo de San Clemente a Berlín

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Clemente a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido 2h 35m El vuelo más rápido de San Clemente a Berlín tarda 2h 35m.
Vuelos directos Ma, Ju y Sá Los vuelos directos van de San Clemente a Berlín el martes, el jueves y el sábado. La aerolínea que ofrece vuelos directos es easyJet..
Aeropuertos en Berlín 2 aeropuertos Hay 2 aeropuertos cerca de Berlín: Berlín-Schönefeld (SXF), Berlín-Tegel (TXL)

Rutas alternativas de San Clemente a Berlín

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Palma de Mallorca a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
23 EUR
Palma de Mallorca a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
48 EUR

Vuelos de San Clemente a:

Vuelos a Berlín desde:

  • San Clemente Menorca
  • Islas Baleares
  • España
  • Europa
*Los precios de los vuelos a Berlín se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Berlín San Clemente a Berlín