Vuelos baratos de Palanga a España desde 71 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 29/1
sáb. 5/2

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Palanga Intl a España se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para España

Información de vuelo de Palanga a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Palanga a España
El tiempo de vuelo más rápido12h 00mEl vuelo más rápido de Palanga a España tarda 12h 00m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Palanga a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Palanga Intl - Aeropuerto Barcelona-El Prat, Aeropuerto Palanga Intl - Aeropuerto Palma de Mallorca y Aeropuerto Palanga Intl - Aeropuerto Las Palmas de Gran Canaria.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Palanga a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Palanga Intl - Barcelona-El Prat

Vuela de Palanga Intl a Barcelona-El Prat para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Palanga - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Palanga a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Palanga a España cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
15 feb.
PLQ13:30Palanga Intl
20h 05m
1 parada
BCN9:35Barcelona-El Prat
19 feb.
BCN9:35Barcelona-El Prat
32h 30m
2 paradas
PLQ18:05Palanga Intl
Norwegian
3 may.
PLQ6:10Palanga Intl
26h 45m
1 parada
BCN8:55Barcelona-El Prat
6 may.
BCN16:55Barcelona-El Prat
11h 35m
1 parada
PLQ4:30Palanga Intl
Ryanair
15 feb.
PLQ13:30Palanga Intl
20h 05m
1 parada
BCN9:35Barcelona-El Prat
19 feb.
BCN1:20Barcelona-El Prat
10h 45m
1 parada
PLQ12:05Palanga Intl
Varias aerolíneas
26 mar.
PLQ14:30Palanga Intl
18h 00m
1 parada
LPA8:30Las Palmas de Gran Canaria
5 abr.
LPA16:05Las Palmas de Gran Canaria
18h 35m
1 parada
PLQ10:40Palanga Intl
SAS
2 may.
PLQ12:45Palanga Intl
26h 35m
1 parada
BCN15:20Barcelona-El Prat
6 may.
BCN7:45Barcelona-El Prat
12h 10m
1 parada
PLQ19:55Palanga Intl
Varias aerolíneas
26 mar.
PLQ14:30Palanga Intl
18h 00m
1 parada
LPA8:30Las Palmas de Gran Canaria
5 abr.
LPA3:45Las Palmas de Gran Canaria
30h 55m
2 paradas
PLQ10:40Palanga Intl

Busca los vuelos más baratos de ida de Palanga a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Palanga a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por SAS
Varias aerolíneas
24 feb.
PLQ0:50Palanga Intl
32h 50m
2 paradas
LPA9:40Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
12 feb.
PLQ0:50Palanga Intl
38h 15m
2 paradas
LPA15:05Las Palmas de Gran Canaria
SAS
14 feb.
PLQ10:25Palanga Intl
23h 30m
1 parada
LPA9:55Las Palmas de Gran Canaria

Vuelos de Palanga a España con Norwegian

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Palanga a España con Norwegian
Norwegian
3 may.
PLQ6:10Palanga Intl
26h 45m
1 parada
BCN8:55Barcelona-El Prat
6 may.
BCN16:55Barcelona-El Prat
11h 35m
1 parada
PLQ4:30Palanga Intl
Norwegian
17 feb.
PLQ16:35Palanga Intl
20h 20m
1 parada
LPA12:55Las Palmas de Gran Canaria
9 mar.
LPA11:45Las Palmas de Gran Canaria
26h 10m
1 parada
PLQ13:55Palanga Intl
Norwegian
17 feb.
PLQ16:35Palanga Intl
20h 20m
1 parada
LPA12:55Las Palmas de Gran Canaria
10 mar.
LPA3:00Las Palmas de Gran Canaria
10h 55m
1 parada
PLQ13:55Palanga Intl

Vuelos de Palanga a España con SAS

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Palanga a España con SAS
SAS
2 may.
PLQ12:45Palanga Intl
26h 35m
1 parada
BCN15:20Barcelona-El Prat
6 may.
BCN7:45Barcelona-El Prat
12h 10m
1 parada
PLQ19:55Palanga Intl
SAS
2 may.
PLQ3:00Palanga Intl
12h 20m
1 parada
BCN15:20Barcelona-El Prat
8 may.
BCN9:05Barcelona-El Prat
10h 50m
1 parada
PLQ19:55Palanga Intl
SAS
14 feb.
PLQ10:25Palanga Intl
23h 30m
1 parada
LPA9:55Las Palmas de Gran Canaria
16 feb.
LPA12:00Las Palmas de Gran Canaria
19h 50m
1 parada
PLQ7:50Palanga Intl

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Palanga Intl-España ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Para aliviar el estrés de reservar vuelos, algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Palanga Intl-España han tomado medidas para responder a la pandemia global actual. Es posible que la siguiente aerolínea aplique una política flexible de modificación: airBaltic.


¿Puedo volar a España desde Palanga Intl en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Palanga Intl a España

La mayoría de viajeros de Palanga Intl tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en España.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Palanga Intl tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a España.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Palanga Intl no tienen que guardar cuarentena al entrar en España.

¿Puedo volar de vuelta a Palanga Intl desde España?

Volver de Palanga Intl a España

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de España tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 horas para la RT-PCR (NAAT) y 48 horas para la prueba de antígenos (prueba rápida) antes de la salida a Palanga Intl.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de España no tienen que guardar cuarentena al entrar en Palanga Intl.

Si tienes planificado viajar a España en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Palanga a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Vilna a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido11h 05m
Precio más bajo51 €
Vuelos de Vilna a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido13h 45m
Precio más bajo86 €
Vuelos de Vilna a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido3h 30m
Precio más bajo35 €
Vuelos de Kaunas a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido10h 35m
Precio más bajo58 €
Vuelos de Vilna a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido7h 10m
Precio más bajo61 €
Vuelos de Kaunas a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido19h 50m
Precio más bajo94 €
Vuelos de Vilna a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido7h 35m
Precio más bajo53 €
Vuelos de Vilna a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más rápido9h 20m
Precio más bajo77 €
Vuelos de Kaunas a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido3h 50m
Precio más bajo45 €
Vuelos de Kaunas a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido4h 15m
Precio más bajo48 €
Vuelos de Vilna a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido7h 35m
Precio más bajo63 €
Vuelos de Kaunas a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido8h 05m
Precio más bajo44 €

Vuelos similares de Palanga a España

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Palanga a España