Con efecto el 1 de mayo, vamos a actualizar nuestras políticas Privacidad y Cookie. Aceptar

Vuelos Europa Alemania Berlín Pamplona a Berlín

Vuelos de Pamplona a Berlín

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Pamplona a Berlín

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Pamplona a Berlín cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
22 may.
PNA
23:10
Aeropuerto de Pamplona
12h 00m
1 escala
11:10
+1
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
23 may.
SXF
22:50
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
12h 20m
1 escala
11:10
+1
PNA
Aeropuerto de Pamplona
237 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
06 may.
PNA
23:10
Aeropuerto de Pamplona
14h 45m
2 escalas
13:55
+1
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
09 may.
TXL
21:45
Aeropuerto de Berlín-Tegel
13h 25m
1 escala
11:10
+1
PNA
Aeropuerto de Pamplona
247 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
14 jun.
PNA
23:50
Aeropuerto de Pamplona
11h 20m
1 escala
11:10
+1
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
17 jun.
SXF
13:45
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
11h 15m
2 escalas
1:00
+1
PNA
Aeropuerto de Pamplona
256 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
27 sept.
PNA
11:55
Aeropuerto de Pamplona
7h 30m
2 escalas
19:25
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Varias aerolíneas
01 oct.
TXL
8:30
Aeropuerto de Berlín-Tegel
10h 50m
2 escalas
19:20
PNA
Aeropuerto de Pamplona
509 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
27 sept.
PNA
11:55
Aeropuerto de Pamplona
11h 05m
2 escalas
23:00
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
01 oct.
SXF
11:35
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
7h 45m
1 escala
19:20
PNA
Aeropuerto de Pamplona
421 EUR
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
14 jun.
PNA
23:50
Aeropuerto de Pamplona
11h 20m
1 escala
11:10
+1
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Varias aerolíneas
17 jun.
SXF
13:45
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
11h 15m
2 escalas
1:00
+1
PNA
Aeropuerto de Pamplona
256 EUR

Información de vuelo de Pamplona a Berlín

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Pamplona a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
7h 30m
El vuelo más rápido de Pamplona a Berlín tarda 7h 30m.
Vuelos directos
Ninguno
No hay vuelos directos de Pamplona a Berlín. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Pamplona - Berlín-Schönefeld y Pamplona - Berlín-Tegel.
Aeropuertos en Berlín
2 aeropuertos
Hay 2 aeropuertos cerca de Berlín: Berlín-Schönefeld (SXF), Berlín-Tegel (TXL)

Comparación de costes entre Pamplona y Berlín

Compara los costes de gastos diarios entre Pamplona y Berlín
Comida
Restaurante barato
11 EUR
Pamplona
8,03 EUR
Berlín
Comida rápida
Comida en McDonals's
7,00 EUR
Pamplona
7,03 EUR
Berlín
Refresco
0,33 litros
1,90 EUR
Pamplona
2,13 EUR
Berlín
Café
Capuchino
1,55 EUR
Pamplona
2,76 EUR
Berlín
Transporte público
Billete solo de ida
1,35 EUR
Pamplona
2,82 EUR
Berlín

Vuelos de Pamplona a:

Vuelos a Berlín desde:

*Los precios de los vuelos a Berlín se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Berlín Pamplona a Berlín