Vuelos baratos de Santander a Oriente Medio desde 74 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
sáb. 29/1
sáb. 5/2

Información de vuelo de Santander a Oriente Medio

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santander a Oriente Medio
El tiempo de vuelo más rápido12h 25mEl vuelo más rápido de Santander a Oriente Medio tarda 12h 25m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Santander a Oriente Medio. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Santander - Aeropuerto Dubái, Aeropuerto Santander - Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión y Aeropuerto Santander - Aeropuerto Beirut.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Santander a Oriente Medio

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Santander - Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión

Vuela de Santander a Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Santander - Oriente Medio


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Santander a Oriente Medio

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Santander a Oriente Medio cambiando la pestaña.
Ryanair
18 feb.
SDR11:10Santander
18h 10m
1 parada
TLV5:20Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
21 feb.
TLV12:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
22h 30m
2 paradas
SDR11:00Santander
Varias aerolíneas
18 feb.
SDR11:10Santander
18h 10m
1 parada
TLV5:20Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
21 feb.
TLV14:15Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
20h 45m
1 parada
SDR11:00Santander
Ryanair
18 feb.
SDR4:30Santander
24h 00m
2 paradas
TLV4:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
21 feb.
TLV12:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
22h 30m
2 paradas
SDR11:00Santander
Varias aerolíneas
3 abr.
SDR17:00Santander
13h 10m
1 parada
TLV6:10Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
9 abr.
TLV15:00Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
19h 05m
1 parada
SDR10:05Santander
Varias aerolíneas
3 abr.
SDR17:00Santander
13h 10m
1 parada
TLV6:10Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
10 abr.
TLV17:35Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
23h 45m
2 paradas
SDR17:20Santander
Ryanair
3 abr.
SDR9:30Santander
20h 15m
2 paradas
TLV5:45Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
10 abr.
TLV17:05Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
24h 15m
2 paradas
SDR17:20Santander

Vuelos de Santander a Oriente Medio con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Santander a Oriente Medio con Ryanair
Ryanair
18 feb.
SDR11:10Santander
18h 10m
1 parada
TLV5:20Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
21 feb.
TLV12:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
22h 30m
2 paradas
SDR11:00Santander
Ryanair
18 feb.
SDR4:30Santander
24h 00m
2 paradas
TLV4:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
21 feb.
TLV12:30Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
22h 30m
2 paradas
SDR11:00Santander
Ryanair
3 abr.
SDR9:30Santander
20h 15m
2 paradas
TLV5:45Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
10 abr.
TLV17:05Tel Aviv Aeropuerto Internacional Ben Gurión
24h 15m
2 paradas
SDR17:20Santander

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Santander-Oriente Medio ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Santander-Oriente Medio han tomado medidas con base al impacto global de COVID-19. Una de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de modificación es Iberia.Hay disponible una lista de aerolíneas como Iberia que ofrecen alternativas flexibles.


Rutas alternativas de Santander a Oriente Medio

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Santander a Dubái
El tiempo de vuelo más rápido32h 55m
Precio más bajo354 €
Vuelos de Santander a Tel Aviv
El tiempo de vuelo más rápido13h 10m
Precio más bajo112 €
Vuelos de Santander a Beirut
El tiempo de vuelo más rápido12h 25m
Precio más bajo299 €

Vuelos similares de Santander a Oriente Medio

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Santander a Oriente Medio