Vuelos Europa España Galicia Vigo Santander a Vigo

Vuelos baratos de Santander a Vigo

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santander a Vigo

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santander a Vigo cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Iberia
Iberia
19 oct.
SDR
11:20
Aeropuerto de Santander
3h 35m
1 escala
14:55
VGO
Aeropuerto de Vigo
Iberia
25 oct.
VGO
8:35
Aeropuerto de Vigo
6h 35m
1 escala
15:10
SDR
Aeropuerto de Santander
153 EUR
Vueling
Vueling
10 sept.
SDR
11:50
Aeropuerto de Santander
11h 15m
1 escala
23:05
VGO
Aeropuerto de Vigo
Vueling
13 sept.
VGO
23:50
Aeropuerto de Vigo
11h 20m
1 escala
11:10
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
161 EUR
Iberia
Iberia
13 sept.
SDR
19:50
Aeropuerto de Santander
5h 30m
1 escala
1:20
+1
VGO
Aeropuerto de Vigo
Iberia
17 sept.
VGO
19:40
Aeropuerto de Vigo
4h 30m
1 escala
0:10
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
196 EUR
Iberia
Iberia
20 sept.
SDR
11:15
Aeropuerto de Santander
3h 40m
1 escala
14:55
VGO
Aeropuerto de Vigo
Iberia
22 sept.
VGO
19:40
Aeropuerto de Vigo
4h 30m
1 escala
0:10
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
241 EUR
Iberia
Iberia
13 sept.
SDR
19:50
Aeropuerto de Santander
5h 30m
1 escala
1:20
+1
VGO
Aeropuerto de Vigo
Iberia
17 sept.
VGO
19:40
Aeropuerto de Vigo
4h 30m
1 escala
0:10
+1
SDR
Aeropuerto de Santander
196 EUR
Iberia
Iberia
19 oct.
SDR
11:20
Aeropuerto de Santander
3h 35m
1 escala
14:55
VGO
Aeropuerto de Vigo
Iberia
25 oct.
VGO
8:35
Aeropuerto de Vigo
6h 35m
1 escala
15:10
SDR
Aeropuerto de Santander
153 EUR

Información de vuelo de Santander a Vigo

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santander a Vigo
El tiempo de vuelo más rápido 3h 30m El vuelo más rápido de Santander a Vigo tarda 3h 30m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Santander a Vigo. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Santander - Vigo.
Aeropuertos en Vigo 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Vigo: Vigo (VGO)

Rutas alternativas de Santander a Vigo

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bilbao a La Coruña
El tiempo de vuelo más rápido
1h 05m
Más baratos
29 EUR
Bilbao a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
1h 05m
Más baratos
89 EUR
Santiago del Monte a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
8h 35m
Más baratos
208 EUR
Santiago del Monte a La Coruña
El tiempo de vuelo más rápido
9h 45m
Más baratos
219 EUR
Ver más

Vuelos de Santander a:

Vuelos a Vigo desde:

*Los precios de los vuelos a Vigo se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa España Galicia Vigo Santander a Vigo