Reserva vuelos con Air Arabia Maroc

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 11/7
lun. 18/7

Datos relevantes sobre Air Arabia Maroc

Encuentra información sobre la duración, precios y rutas populares de tus vuelos con Air Arabia Maroc

Ruta más barata

18 €

Ruta más popular

NDR a MAD

Vuelo más corto

0h 50m

Vuelo más largo

3h 15m
La ruta más barata que ofrece Air Arabia Maroc es de Valencia a Tánger Boukhalef por 18 €
Volar de Nador a Madrid-Barajas es actualmente la ruta más popular de Air Arabia Maroc
La ruta de vuelo más rápida que ofrece Air Arabia Maroc dura 0h 50m, de Tánger (TNG) a Sevilla (SVQ)
La ruta de vuelo más larga que ofrece Air Arabia Maroc es de 3h 15m de Casablanca (CMN) a Bruselas (BRU)

Ofertas de vuelos de ida y vuelta con Air Arabia Maroc

Compara ofertas de Air Arabia Maroc para vuelos internacionales y nacionales de ida y vuelta encontradas recientemente por los usuarios de momondo
Air Arabia Maroc
26 sept.
BCN7:00Barcelona-El Prat
1h 45m
NDR8:45Nador
2 oct.
NDR13:00Nador
1h 35m
BCN14:35Barcelona-El Prat
Air Arabia Maroc
2 oct.
BCN11:25Barcelona-El Prat
1h 45m
NDR13:10Nador
17 oct.
NDR8:30Nador
1h 35m
BCN10:05Barcelona-El Prat
Air Arabia Maroc
30 sept.
BCN5:55Barcelona-El Prat
1h 45m
NDR7:40Nador
2 oct.
NDR13:00Nador
1h 35m
BCN14:35Barcelona-El Prat
Air Arabia Maroc
18 sept.
BCN11:25Barcelona-El Prat
1h 45m
NDR13:10Nador
30 sept.
NDR7:30Nador
1h 35m
BCN9:05Barcelona-El Prat
Air Arabia Maroc
14 oct.
SVQ11:10Sevilla
1h 10m
CMN12:20Casablanca Internacional Mohammed V
17 oct.
CMN2:50Casablanca Internacional Mohammed V
1h 05m
SVQ3:55Sevilla
Air Arabia Maroc
7 nov.
BCN14:55Barcelona-El Prat
1h 50m
TNG16:45Tánger Boukhalef
30 nov.
TNG1:55Tánger Boukhalef
1h 45m
BCN3:40Barcelona-El Prat

Ofertas de vuelos de solo ida con Air Arabia Maroc

Busca y compara los precios de Air Arabia Maroc para vuelos internacionales y nacionales de solo ida
Air Arabia Maroc
28 ago.
SVQ5:25Sevilla
0h 55m
TNG6:20Tánger Boukhalef
Air Arabia Maroc
6 nov.
SVQ13:20Sevilla
0h 55m
TNG14:15Tánger Boukhalef
Air Arabia Maroc
18 ago.
SVQ20:20Sevilla
1h 10m
CMN21:30Casablanca Internacional Mohammed V
Air Arabia Maroc
23 sept.
BCN5:55Barcelona-El Prat
1h 45m
NDR7:40Nador
Air Arabia Maroc
1 ene.
MAD9:25Madrid-Barajas
1h 25m
TNG10:50Tánger Boukhalef
Air Arabia Maroc
16 ago.
BCN23:25Barcelona-El Prat
2h 00m
FEZ1:25Fez-Saïss

Air Arabia Maroc opiniones

8,6
GenialBasado en 3 opiniones de huéspedes verificados
7,3Comida
8,0Entretenimiento
8,6Tripulación
8,6Embarque
8,6Comodidad
8,6General

Ordenar por:
Fecha

Rutas populares de Air Arabia Maroc

Si tienes fechas flexibles, no te pierdas estas otras rutas de Air Arabia Maroc.
Málaga a Fez
El tiempo de vuelo más corto1h 00m
Más baratos18 €
Madrid a Nador
El tiempo de vuelo más corto1h 20m
Más baratos18 €
Barcelona a Nador
El tiempo de vuelo más corto0h 50m
Más baratos18 €
Barcelona a Oujda
El tiempo de vuelo más corto1h 40m
Más baratos19 €
Fez a Málaga
El tiempo de vuelo más corto1h 00m
Más baratos20 €
Sevilla a Tánger
El tiempo de vuelo más corto0h 50m
Más baratos21 €
Madrid a Tánger
El tiempo de vuelo más corto0h 30m
Más baratos23 €
Tánger a Málaga
El tiempo de vuelo más corto0h 45m
Más baratos23 €
Barcelona a Fez
El tiempo de vuelo más corto1h 00m
Más baratos27 €
Valencia a Tánger
El tiempo de vuelo más corto1h 25m
Más baratos28 €
Tánger a Sevilla
El tiempo de vuelo más corto0h 45m
Más baratos29 €
Málaga a Tánger
El tiempo de vuelo más corto0h 50m
Más baratos39 €

Información sobre los vuelos con Air Arabia Maroc

Sí, Air Arabia Maroc opera vuelos desde Madrid-Barajas. La aerolínea cuenta con 1 vuelo desde Madrid-Barajas a la semana.

Tánger Boukhalef, Casablanca Internacional Mohammed V y Bruselas Bruxelles-National son los aeropuertos más populares que Air Arabia Maroc utiliza de forma habitual durante todo el año.

Puedes comprobar el estado del vuelo de Air Arabia Maroc utilizando el Rastreador de vuelos de momondo. Escribe el número de vuelo o el nombre del aeropuerto, selecciona la fecha y la hora (si procede) y haz clic en el botón Rastrear vuelo. Te mostraremos información sobre el estado del vuelo de Air Arabia Maroc en tiempo real, incluyendo las horas de llegada y salida y el número de puerta de embarque. También puedes llamar a Air Arabia Maroc al 807 299 517 o visitar su página web en airarabia.com.

En este momento, volar desde Rabat-Salé a Agadir-Al Massira con 0 escalas por 63 € es la ruta nacional de ida y vuelta más barata que ofrece Air Arabia Maroc. Si te interesan los vuelos nacionales de ida con Air Arabia Maroc, el más barato es desde Agadir-Al Massira a Tánger Boukhalef. Esta ruta de Air Arabia Maroc tiene 0 escalas y cuesta 28 € por billete.

Con 0 escalas y un precio de 47 € por billete, volar desde Barcelona-El Prat a Nador es la opción de vuelo internacional de ida y vuelta más barata con Air Arabia Maroc. Si buscas un vuelo internacional de solo ida con Air Arabia Maroc, entonces Valencia a Tánger Boukhalef por 18 € y con 0 escalas es la mejor opción.


Vuelos internacionales populares con Air Arabia Maroc

¿Quieres volar más allá de las fronteras de Marruecos? Reserva vuelos internacionales con Air Arabia Maroc a estos destinos populares

Rastreador de vuelos de Air Arabia Maroc

Busca por ruta o número de vuelo para comprobar el estado del vuelo de Air Arabia Maroc
mié. 7/6

Aerolíneas principales que operan rutas similares

Si tienes fechas flexibles, no te pierdas estas otras rutas de Air Arabia Maroc.