Vuelos baratos desde Málaga

Encuentra y compara y reserva vuelos nacionales e internacionales desde Málaga

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
mié. 6/7
mié. 13/7

Destinos populares a los que viajar en avión desde Málaga

Los vuelos buscados con más frecuencia desde Málaga junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Málaga a Palma
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo19 €
Vuelos de Málaga a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo31 €
Vuelos de Málaga a Santa Cruz de Tenerife
El tiempo de vuelo más rápido2h 25m
Precio más bajo39 €
Vuelos de Málaga a París
El tiempo de vuelo más rápido2h 40m
Precio más bajo56 €
Vuelos de Málaga a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
Precio más bajo50 €
Vuelos de Málaga a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido1h 35m
Precio más bajo34 €
Vuelos de Málaga a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido1h 05m
Precio más bajo50 €
Vuelos de Málaga a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido2h 25m
Precio más bajo57 €
Vuelos de Málaga a Londres
El tiempo de vuelo más rápido2h 45m
Precio más bajo22 €
Vuelos de Málaga a Roma
El tiempo de vuelo más rápido2h 30m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Málaga a Ámsterdam
El tiempo de vuelo más rápido2h 55m
Precio más bajo75 €
Vuelos de Málaga a Estambul
El tiempo de vuelo más rápido4h 20m
Precio más bajo177 €
Vuelos de Málaga a Bilbao
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo20 €
Vuelos de Málaga a Granadilla de Abona
El tiempo de vuelo más rápido2h 40m
Precio más bajo57 €
Vuelos de Málaga a Milán
El tiempo de vuelo más rápido2h 25m
Precio más bajo29 €
Vuelos de Málaga a Viena
El tiempo de vuelo más rápido3h 00m
Precio más bajo58 €
Vuelos de Málaga a Praga
El tiempo de vuelo más rápido3h 15m
Precio más bajo77 €
Vuelos de Málaga a Oviedo
El tiempo de vuelo más rápido1h 35m
Precio más bajo48 €
Vuelos de Málaga a Lisboa
El tiempo de vuelo más rápido1h 10m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Málaga a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido3h 30m
Precio más bajo83 €

Preguntas frecuentes sobre los vuelos desde Málaga

Últimamente, nuestros usuarios han encontrado que los vuelos más baratos desde Málaga son con Air Arabia Maroc, Royal Air Maroc, y Air France. Air Arabia Maroc vuela desde Málaga a Nador a partir de 7 €; Royal Air Maroc vuela desde Málaga a Agadir a partir de 9 €; y Air France opera vuelos desde Málaga a Marrakech por 9 €.

En este momento, el vuelo más barato desde Málaga encontrado por nuestros usuarios va desde 9 € a Agadir. Los precios pueden variar dependiendo de factores como la fecha y hora de salida, aunque viajar desde Málaga a Agadir cuesta unos 26 € de media.

Los usuarios de momondo han encontrado que la mayoría de vuelos desde Málaga van a Madrid, Londres y Aeropuerto Barcelona-El Prat. De media hay entre 20, 19, y 12 servicios diarios con esos destinos.

Air France, Ryanair y American Airlines son algunas de las aerolíneas con mayor frecuencia de vuelos desde Málaga. Realiza una búsqueda para ver y filtrar otras opciones disponibles.

El vuelo en primera clase más barato desde Málaga es a Las Palmas de Gran Canaria, y cuesta 1083 €.


Vuelos baratos de ida desde Málaga

Ofertas de vuelos de ida desde Málaga encontradas recientemente por usuarios de momondo
Ryanair
12 jul.
AGP14:50Málaga-Costa del Sol
1h 25m
PMI16:15Palma de Mallorca
Vueling
20 sept.
AGP2:55Málaga-Costa del Sol
1h 30m
BIO4:25Bilbao
Ryanair
12 oct.
AGP18:15Málaga-Costa del Sol
1h 30m
BCN19:45Barcelona-El Prat

Ofertas de última hora para vuelos desde Málaga

Estas son algunas de las ofertas de última hora para vuelos desde Málaga que han encontrado nuestros usuarios
Ryanair
9 jul.
AGP9:20Málaga-Costa del Sol
1h 30m
MAH10:50Mahón Menorca
12 jul.
MAH10:45Mahón Menorca
1h 50m
AGP12:35Málaga-Costa del Sol
Ryanair
8 jul.
AGP17:50Málaga-Costa del Sol
1h 25m
PMI19:15Palma de Mallorca
12 jul.
PMI4:15Palma de Mallorca
1h 30m
AGP5:45Málaga-Costa del Sol
Ryanair
9 jul.
AGP9:20Málaga-Costa del Sol
1h 30m
MAH10:50Mahón Menorca
12 jul.
MAH10:45Mahón Menorca
1h 50m
AGP12:35Málaga-Costa del Sol

Los vuelos nacionales más baratos desde Málaga

¿Buscas un vuelo nacional? A continuación te mostramos vuelos nacionales desde Málaga que han encontrado nuestros usuarios de momondo
Varias aerolíneas
20 sept.
AGP17:05Málaga-Costa del Sol
1h 30m
PMI18:35Palma de Mallorca
29 sept.
PMI8:00Palma de Mallorca
1h 30m
AGP9:30Málaga-Costa del Sol
Varias aerolíneas
1 oct.
AGP9:10Málaga-Costa del Sol
1h 30m
PMI10:40Palma de Mallorca
8 oct.
PMI11:10Palma de Mallorca
1h 30m
AGP12:40Málaga-Costa del Sol
Vueling
15 sept.
AGP17:10Málaga-Costa del Sol
1h 30m
PMI18:40Palma de Mallorca
20 sept.
PMI19:10Palma de Mallorca
1h 35m
AGP20:45Málaga-Costa del Sol
Ryanair
14 sept.
AGP17:10Málaga-Costa del Sol
1h 25m
PMI18:35Palma de Mallorca
20 sept.
PMI4:15Palma de Mallorca
1h 30m
AGP5:45Málaga-Costa del Sol
Vueling
8 sept.
AGP5:25Málaga-Costa del Sol
1h 30m
BIO6:55Bilbao
15 sept.
BIO4:45Bilbao
1h 35m
AGP6:20Málaga-Costa del Sol
Ryanair
13 sept.
AGP2:15Málaga-Costa del Sol
1h 25m
PMI3:40Palma de Mallorca
22 sept.
PMI8:00Palma de Mallorca
1h 30m
AGP9:30Málaga-Costa del Sol

Los vuelos internacionales más baratos desde Málaga

Ofertas de vuelos internacionales desde Málaga, encontradas por usuarios de momondo
Ryanair
19 nov.
AGP18:30Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS19:40Lisboa
20 nov.
LIS6:10Lisboa
1h 10m
AGP7:20Málaga-Costa del Sol
Ryanair
18 nov.
AGP16:00Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS17:10Lisboa
20 nov.
LIS6:10Lisboa
1h 10m
AGP7:20Málaga-Costa del Sol
Ryanair
28 oct.
AGP3:15Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS4:25Lisboa
30 oct.
LIS7:10Lisboa
1h 10m
AGP8:20Málaga-Costa del Sol
Ryanair
30 sept.
AGP3:15Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS4:25Lisboa
5 oct.
LIS11:05Lisboa
1h 10m
AGP12:15Málaga-Costa del Sol
Ryanair
29 jul.
AGP3:15Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS4:25Lisboa
5 ago.
LIS3:50Lisboa
1h 10m
AGP5:00Málaga-Costa del Sol
Ryanair
25 sept.
AGP2:20Málaga-Costa del Sol
1h 10m
LIS3:30Lisboa
5 oct.
LIS11:05Lisboa
1h 10m
AGP12:15Málaga-Costa del Sol