Vuelos Europa España Italia a España

Vuelos baratos desde Italia a España

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Italia a España

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Italia a España cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
19 dic.
6:00
NAP
Aeropuerto de Naples
2h 00m
BCN
8:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Ryanair
09 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 00m
NAP
8:00
Aeropuerto de Naples
31 EUR
easyJet
easyJet
05 abr.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 55m
IBZ
7:55
Aeropuerto de Ibiza
easyJet
10 abr.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
1h 45m
MXP
7:45
Aeropuerto de Milán-Malpensa
35 EUR
easyJet
easyJet
19 abr.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
25 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
MXP
7:45
Aeropuerto de Milán-Malpensa
35 EUR
easyJet
easyJet
01 may.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 45m
PMI
7:45
Aeropuerto de Palma de Mallorca
easyJet
06 may.
6:00
PMI
Aeropuerto de Palma de Mallorca
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
35 EUR
Ryanair
Ryanair
18 ene.
6:00
BGY
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
2h 40m
SVQ
8:40
Aeropuerto de Sevilla
Ryanair
21 ene.
6:00
SVQ
Aeropuerto de Sevilla
2h 40m
BGY
8:40
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
36 EUR
easyJet
easyJet
05 feb.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
06 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
36 EUR
Vueling
Vueling
21 ene.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
23 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
48 EUR
Vueling
Vueling
10 ene.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
13 ene.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
54 EUR
Vueling
Vueling
06 mar.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
13 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
MXP
6:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
56 EUR
easyJet
easyJet
05 feb.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
06 feb.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
36 EUR
easyJet
easyJet
19 abr.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 35m
BCN
7:35
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
easyJet
25 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 45m
MXP
7:45
Aeropuerto de Milán-Malpensa
35 EUR
easyJet
easyJet
01 may.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
1h 45m
PMI
7:45
Aeropuerto de Palma de Mallorca
easyJet
06 may.
6:00
PMI
Aeropuerto de Palma de Mallorca
1h 40m
MXP
7:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
35 EUR

Rutas alternativas de Italia a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Venecia a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
21 EUR
Pisa a Gerona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
21 EUR
Milán a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
21 EUR
Milán a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
Más baratos
21 EUR
Turín a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
21 EUR
Milán a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 30m
Más baratos
27 EUR
Roma a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
29 EUR
Milán a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido
2h 19m
Más baratos
29 EUR
Milán a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
29 EUR
Bolonia a Santander
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
30 EUR
Trieste a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
31 EUR
Roma a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
Más baratos
31 EUR
Milán a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
31 EUR
Bolonia a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
33 EUR
Cagliari a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
34 EUR
Bolonia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
Más baratos
35 EUR
Milán a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
35 EUR
Venecia a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
36 EUR
Bolonia a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
36 EUR
Pisa a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
36 EUR
Ver más

Vuelos a España desde:

*Los precios de los vuelos a España se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa España Italia a España