Vuelos Europa Suiza Málaga a Suiza

Vuelos baratos desde Málaga a Suiza

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Málaga a Suiza

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Málaga a Suiza cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
easyJet
easyJet
20 mar.
5:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 30m
GVA
7:30
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
22 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
7:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
52 EUR
easyJet
easyJet
06 feb.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
8:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
08 feb.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 40m
AGP
8:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
55 EUR
easyJet
easyJet
06 feb.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
8:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
08 feb.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 40m
AGP
8:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
60 EUR
easyJet
easyJet
30 ene.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
8:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
01 feb.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 40m
AGP
8:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
61 EUR
easyJet
easyJet
11 dic.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 25m
GVA
8:25
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
13 dic.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
8:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
63 EUR
easyJet
easyJet
12 mar.
5:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
7:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
15 mar.
5:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 40m
AGP
7:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
66 EUR
easyJet
easyJet
09 abr.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 20m
GVA
8:20
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
12 abr.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
8:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
87 EUR
easyJet
easyJet
11 dic.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 25m
GVA
8:25
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
13 dic.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
8:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
63 EUR
easyJet
easyJet
13 feb.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 25m
GVA
8:25
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
16 feb.
6:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
8:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
81 EUR
easyJet
easyJet
20 mar.
5:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 30m
GVA
7:30
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
easyJet
22 mar.
5:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
AGP
7:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
52 EUR
easyJet
easyJet
05 mar.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
8:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
09 mar.
5:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 35m
AGP
7:35
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
85 EUR
easyJet
easyJet
06 feb.
6:00
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
2h 40m
BSL
8:40
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
easyJet
08 feb.
6:00
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 40m
AGP
8:40
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
55 EUR

Rutas alternativas de Málaga a Suiza

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Sevilla a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
32 EUR
Málaga a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
43 EUR
Málaga a Basilea
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
50 EUR
Sevilla a Basilea
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
61 EUR
Málaga a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
83 EUR
Sevilla a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 30m
Más baratos
87 EUR
Jerez de la Frontera a Ginebra
El tiempo de vuelo más rápido
26h 35m
Más baratos
153 EUR
Jerez de la Frontera a Zúrich
El tiempo de vuelo más rápido
4h 40m
Más baratos
159 EUR
Jerez de la Frontera a Basilea
El tiempo de vuelo más rápido
5h 35m
Más baratos
197 EUR
Ver más

Vuelos de Málaga a:

Vuelos a Suiza desde:


Vuelos a otras ciudades en Suiza

¿Perdiste el interés en Suiza? Mira estos vuelos a otras ciudades en Suiza
Vuelos Europa Suiza Málaga a Suiza