Vuelos baratos de San Sebastián a Cagliari desde 208 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
dom. 22/5
dom. 29/5

Información de vuelo de San Sebastián a Cagliari

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Cagliari

El tiempo de vuelo más rápido

17h 45m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Cagliari

1 aeropuerto
El vuelo más rápido de San Sebastián a Cagliari tarda 17h 45m.
No hay vuelos directos de San Sebastián a Cagliari. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto San Sebastián - Aeropuerto Cagliari-Elmas.
Hay 1 aeropuerto cerca de Cagliari: Cagliari-Elmas (CAG)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de San Sebastián a Cagliari

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el día más barato para volar a Cagliari desde San Sebastián?

domingo

El día de la semana más barato para volar suele ser es domingo. El más caro suele ser lunes

¿Cuál es la ruta más barata?

San Sebastián - Cagliari-Elmas

Vuela de San Sebastián a Cagliari-Elmas para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta San Sebastián - Cagliari


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de San Sebastián a Cagliari

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde San Sebastián a Cagliari cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
2 jun.
EAS9:40San Sebastián
17h 45m
2 paradas
CAG3:25Cagliari-Elmas
7 jun.
CAG17:35Cagliari-Elmas
21h 05m
2 paradas
EAS14:40San Sebastián
Vueling
18 jun.
EAS4:20San Sebastián
25h 20m
1 parada
CAG5:40Cagliari-Elmas
30 jun.
CAG13:45Cagliari-Elmas
14h 00m
1 parada
EAS3:45San Sebastián
Varias aerolíneas
2 jun.
EAS14:25San Sebastián
22h 20m
1 parada
CAG12:45Cagliari-Elmas
7 jun.
CAG17:35Cagliari-Elmas
21h 05m
2 paradas
EAS14:40San Sebastián
Varias aerolíneas
29 oct.
EAS4:50San Sebastián
24h 35m
2 paradas
CAG5:25Cagliari-Elmas
4 nov.
CAG1:45Cagliari-Elmas
12h 10m
2 paradas
EAS13:55San Sebastián
Vueling
2 jun.
EAS14:25San Sebastián
22h 20m
1 parada
CAG12:45Cagliari-Elmas
7 jun.
CAG10:20Cagliari-Elmas
17h 20m
1 parada
EAS3:40San Sebastián
Varias aerolíneas
18 jun.
EAS4:20San Sebastián
25h 20m
1 parada
CAG5:40Cagliari-Elmas
30 jun.
CAG10:20Cagliari-Elmas
17h 25m
2 paradas
EAS3:45San Sebastián

Vuelos de San Sebastián a Cagliari con Vueling

Nuestras mejores ofertas de vuelos de San Sebastián a Cagliari con Vueling
Vueling
18 jun.
EAS4:20San Sebastián
25h 20m
1 parada
CAG5:40Cagliari-Elmas
30 jun.
CAG13:45Cagliari-Elmas
14h 00m
1 parada
EAS3:45San Sebastián
Vueling
2 jun.
EAS14:25San Sebastián
22h 20m
1 parada
CAG12:45Cagliari-Elmas
7 jun.
CAG10:20Cagliari-Elmas
17h 20m
1 parada
EAS3:40San Sebastián

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta San Sebastián-Cagliari-Elmas ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta San Sebastián-Cagliari-Elmas, como por ejemplo Iberia hayan aplicado políticas flexibles de modificación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.

  • ¿Qué distancia hay entre San Sebastián y Cagliari-Elmas en avión?

    Cagliari-Elmas está a 1031,0 km de San Sebastián. En avión, se suele tardar 13h 00m en cubrir la ruta.



Rutas alternativas de San Sebastián a Cagliari

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bilbao a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido1h 55m
Precio más bajo73 €
Vuelos de Bilbao a Alguer
El tiempo de vuelo más rápido12h 20m
Precio más bajo88 €
Vuelos de Bilbao a Olbia
El tiempo de vuelo más rápido6h 30m
Precio más bajo90 €

Vuelos similares de San Sebastián a Cagliari

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de San Sebastián a Cagliari

¿Por qué usar momondo?

Encontrar el vuelo adecuado a Cagliari desde San Sebastián es rápido y fácil cuando tienes delante una serie de opciones de agentes de confianza y aerolíneas reconocidas. Puedes filtrar tus opciones para encontrar la más adecuada. Así funciona momondo. Hacemos que la búsqueda de vuelos a Cagliari sea rápida y sencilla, para que ahorres tiempo y dinero.

Sí. Todos los vuelos a Cagliari desde San Sebastián con momondo pueden compararse y filtrarse por varias políticas, incluida la reserva flexible.

Una vez que tengas delante todas las opciones de vuelo posibles de San Sebastián a Cagliari, momondo te permite ordenar y filtrar los vuelos en base a preferencias como la aerolínea, el precio y los horarios de vuelo, entre muchas otras opciones.

Las alertas de precios en vuelos a Cagliari desde San Sebastián son rápidas y fáciles de configurar con momondo. Simplemente realiza una búsqueda y selecciona la función de alerta de precios. Así de sencillo.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.