Vuelos baratos desde Oviedo a Olbia

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 28/6
lun. 5/7

Información de vuelo de Oviedo a Olbia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Oviedo a Olbia
Mejor precio encontrado232 €La mejor oferta de vuelo de Oviedo a Olbia encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 232 €
El tiempo de vuelo más rápido21h 20mEl vuelo más rápido de Oviedo a Olbia tarda 21h 20m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Oviedo a Olbia. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Oviedo Asturias - Aeropuerto Olbia-Costa Smeralda.
Aeropuertos en Olbia1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Oviedo a Olbia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el día más barato para volar a Olbia desde Oviedo?

jueves

El día de la semana más barato para volar suele ser es jueves. El más caro suele ser miércoles

¿Cuándo es más barato volar a Olbia?

por la mañana

Los vuelos Oviedo - Olbia son aproximadamente un 0 % más caros por la mañana que por la mañana

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Olbia desde Oviedo?

Iberia

Iberia es la aerolínea más popular que opera de Oviedo a Olbia

¿Cuál es la ruta más barata?

Oviedo Asturias - Olbia-Costa Smeralda

Vuela de Oviedo Asturias a Olbia-Costa Smeralda para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Oviedo - Olbia


La comparación sencilla de vuelos de Oviedo a Olbia

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Oviedo a Olbia cambiando de pestaña
Varias aerolíneas
2 jul.
OVD11:15Oviedo Asturias
8h 25m
2 paradas
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
5 jul.
OLB9:35Olbia-Costa Smeralda
10h 00m
2 paradas
OVD19:35Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
2 jul.
OVD11:15Oviedo Asturias
8h 25m
2 paradas
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
9 jul.
OLB3:55Olbia-Costa Smeralda
13h 45m
3 paradas
OVD17:40Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
2 jul.
OVD11:15Oviedo Asturias
8h 25m
2 paradas
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
8 jul.
OLB5:15Olbia-Costa Smeralda
14h 30m
2 paradas
OVD19:45Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
2 jul.
OVD11:15Oviedo Asturias
8h 25m
2 paradas
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
4 jul.
OLB5:15Olbia-Costa Smeralda
15h 05m
2 paradas
OVD20:20Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
3 jul.
OVD18:20Oviedo Asturias
16h 00m
2 paradas
OLB10:20Olbia-Costa Smeralda
6 jul.
OLB3:50Olbia-Costa Smeralda
8h 00m
2 paradas
OVD11:50Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
2 sept.
OVD15:45Oviedo Asturias
12h 00m
1 parada
OLB3:45Olbia-Costa Smeralda
18 sept.
OLB15:40Olbia-Costa Smeralda
13h 05m
1 parada
OVD4:45Oviedo Asturias

Busca los vuelos más baratos de ida de Oviedo a Olbia

Si estás buscando vuelos de ida desde Oviedo a Olbia, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Iberia
Iberia
OVDOviedo Asturias
21h 20m
OLBOlbia-Costa Smeralda

Las mejores aerolíneas que vuelan de Oviedo a Olbia

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Oviedo a Olbia con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
Iberia
PrecioDesde 99 €
Cancelación gratis
Valoración
7,3
7,7

Embarque

7,6

Comodidad

8,0

Tripulación

7,6

Entretenimiento

7,0

Comida

Opiniones

Desventajas: Más cuidado con el equipaje, pues me rompieron la maleta

1 / 6

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Oviedo Asturias-Olbia-Costa Smeralda ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Para aliviar el estrés de reservar vuelos, algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Oviedo Asturias-Olbia-Costa Smeralda han tomado medidas para responder a la pandemia global actual. Es posible que la siguiente aerolínea aplique una política flexible de modificación: Iberia.


Rutas alternativas de Oviedo a Olbia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Oviedo a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido6h 30m
Precio más bajo127 €
Vuelos de Oviedo a Alguer
El tiempo de vuelo más rápido8h 40m
Precio más bajo134 €