Vuelos Europa España Galicia Santiago de Compostela Suiza a Santiago de Compostela

Vuelos baratos desde Suiza a Santiago de Compostela

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Suiza a Santiago de Compostela

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Suiza a Santiago de Compostela cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
easyJet
easyJet
07 dic.
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
8:15
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
12 dic.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
8:05
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
55 EUR
easyJet
easyJet
07 dic.
BSL
6:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 25m
8:25
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
12 dic.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 15m
8:15
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
117 EUR
Lufthansa
Lufthansa
15 nov.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
4h 50m
1 escala
10:50
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
Lufthansa
22 nov.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
4h 00m
1 escala
10:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
134 EUR
Lufthansa
Lufthansa
01 dic.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
17h 00m
1 escala
23:00
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
Lufthansa
06 dic.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
5h 55m
1 escala
11:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
140 EUR
easyJet
easyJet
01 nov.
GVA
5:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
7:15
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
04 nov.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
14h 20m
1 escala
20:20
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
141 EUR
easyJet
easyJet
31 oct.
GVA
5:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 20m
7:20
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
03 nov.
SCQ
5:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
16h 00m
1 escala
21:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
153 EUR
easyJet
easyJet
09 abr.
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
8:15
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
14 abr.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 00m
8:00
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
180 EUR
easyJet
easyJet
07 dic.
GVA
6:00
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
2h 15m
8:15
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
12 dic.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 05m
8:05
GVA
Aeropuerto de Aeropuerto Internacional de Ginebra
55 EUR
easyJet
easyJet
07 dic.
BSL
6:00
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
2h 25m
8:25
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
easyJet
12 dic.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 15m
8:15
BSL
Aeropuerto de Basilea EuroAirport Swiss
117 EUR
SWISS
SWISS
24 oct.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
2h 30m
8:30
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
SWISS
26 oct.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 20m
8:20
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
203 EUR
SWISS
SWISS
24 oct.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
2h 30m
8:30
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
SWISS
26 oct.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
2h 20m
8:20
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
203 EUR
Lufthansa
Lufthansa
15 nov.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
4h 50m
1 escala
10:50
SCQ
Aeropuerto de Santiago de Compostela
Lufthansa
22 nov.
SCQ
6:00
Aeropuerto de Santiago de Compostela
4h 00m
1 escala
10:00
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
134 EUR

Rutas alternativas de Suiza a Santiago de Compostela

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Ginebra a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
55 EUR
Basilea a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
97 EUR
Zúrich a La Coruña
El tiempo de vuelo más rápido
4h 45m
Más baratos
110 EUR
Ginebra a La Coruña
El tiempo de vuelo más rápido
4h 40m
Más baratos
119 EUR
Zúrich a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
134 EUR
Basilea a La Coruña
El tiempo de vuelo más rápido
4h 10m
Más baratos
258 EUR
Ver más

Vuelos de Suiza a:

Vuelos a Santiago de Compostela desde:

*Los precios de los vuelos a Santiago de Compostela se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa España Galicia Santiago de Compostela Suiza a Santiago de Compostela