Vuelos baratos desde Zaragoza a Pisa

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
vie. 24/9
vie. 1/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Zaragoza a Pisa se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para Italia

Información de vuelo de Zaragoza a Pisa

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Zaragoza a Pisa
Mejor precio encontrado46 €La mejor oferta de vuelo de Zaragoza a Pisa encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 46 €
El tiempo de vuelo más rápido23h 55mEl vuelo más rápido de Zaragoza a Pisa tarda 23h 55m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Zaragoza a Pisa. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Zaragoza - Aeropuerto Pisa.
Aeropuertos en Pisa1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Pisa: Pisa (PSA)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Zaragoza a Pisa

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Zaragoza - Pisa

Vuela de Zaragoza a Pisa para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Zaragoza - Pisa


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Zaragoza a Pisa

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Zaragoza a Pisa cambiando la pestaña.
Ryanair
15 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
23h 55m
1 parada
PSA5:35Pisa
17 oct.
PSA6:00Pisa
10h 45m
1 parada
ZAZ16:45Zaragoza
Ryanair
15 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
23h 55m
1 parada
PSA5:35Pisa
18 oct.
PSA6:00Pisa
11h 25m
1 parada
ZAZ17:25Zaragoza
Varias aerolíneas
15 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
23h 55m
1 parada
PSA5:35Pisa
18 oct.
PSA9:10Pisa
30h 50m
2 paradas
ZAZ16:00Zaragoza
Varias aerolíneas
15 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
23h 55m
1 parada
PSA5:35Pisa
17 oct.
PSA13:25Pisa
38h 45m
3 paradas
ZAZ4:10Zaragoza
Ryanair
15 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
13h 10m
2 paradas
PSA18:50Pisa
17 oct.
PSA6:00Pisa
10h 45m
1 parada
ZAZ16:45Zaragoza
Ryanair
29 oct.
ZAZ5:40Zaragoza
23h 55m
1 parada
PSA5:35Pisa
1 nov.
PSA10:15Pisa
27h 20m
1 parada
ZAZ13:35Zaragoza

Busca los vuelos más baratos de ida de Zaragoza a Pisa

Si estás buscando vuelos de ida desde Zaragoza a Pisa, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Wizz Air
Wizz Air
8 nov.
ZAZ16:00Zaragoza
24h 15m
1 parada
PSA16:15Pisa
Varias aerolíneas
8 nov.
ZAZ16:00Zaragoza
13h 15m
2 paradas
PSA5:15Pisa
Varias aerolíneas
8 nov.
ZAZ16:00Zaragoza
22h 20m
3 paradas
PSA14:20Pisa

  • ¿Qué distancia hay entre Zaragoza y Pisa en avión?

    La distancia entre Zaragoza y Pisa es de aproximadamente 948,6 km. La duración normal de un vuelo, en buenas condiciones, es de 11h 35m.


¿Puedo volar a Pisa desde Zaragoza en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Zaragoza a Pisa

La mayoría de viajeros de Zaragoza tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Pisa.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Zaragoza tienen que presentar el resultado negativo de una prueba Antígenos (prueba rápida) realizada 48 or 72 horas antes de la salida a Pisa.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Zaragoza no tienen que guardar cuarentena al entrar en Pisa.

¿Puedo volar de vuelta a Zaragoza desde Pisa?

Volver de Zaragoza a Pisa

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Pisa tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Zaragoza.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Pisa no tienen que guardar cuarentena al entrar en Zaragoza.

Si tienes planificado viajar a Pisa en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Zaragoza a Pisa

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Zaragoza a Florencia
El tiempo de vuelo más rápido15h 50m
Precio más bajo206 €