Vuelos África Barcelona a África

Vuelos baratos desde Barcelona a África

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Barcelona a África

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Barcelona a África cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
04 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
11 feb.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
21 EUR
Ryanair
Ryanair
06 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
11 feb.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
21 EUR
Ryanair
Ryanair
07 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 25m
8:25
RAK
Aeropuerto de Marrakech-Menara
Ryanair
07 feb.
RAK
6:00
Aeropuerto de Marrakech-Menara
2h 25m
8:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
28 EUR
Ryanair
Ryanair
10 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
14 dic.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 EUR
Ryanair
Ryanair
09 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 25m
8:25
RAK
Aeropuerto de Marrakech-Menara
Ryanair
13 dic.
RAK
6:00
Aeropuerto de Marrakech-Menara
2h 25m
8:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
37 EUR
Ryanair
Ryanair
17 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 25m
8:25
RAK
Aeropuerto de Marrakech-Menara
Ryanair
21 feb.
RAK
6:00
Aeropuerto de Marrakech-Menara
2h 25m
8:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
37 EUR
Tunisair
Tunisair
06 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 35m
7:35
TUN
Aeropuerto de Túnez Aeropuerto Internacional de Túnez-Cartago
Tunisair
12 ene.
TUN
6:00
Aeropuerto de Túnez Aeropuerto Internacional de Túnez-Cartago
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
192 EUR
Air Arabia Maroc
Air Arabia Maroc
18 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Air Arabia Maroc
21 nov.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
114 EUR
Ryanair
Ryanair
04 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
11 feb.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
21 EUR
Ryanair
Ryanair
06 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
11 feb.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
21 EUR
Ryanair
Ryanair
10 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
14 dic.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
33 EUR
Ryanair
Ryanair
15 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
8:05
FEZ
Aeropuerto de Fez-Saïss
Ryanair
22 feb.
FEZ
6:00
Aeropuerto de Fez-Saïss
1h 55m
7:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
47 EUR

Rutas alternativas de Barcelona a África

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Barcelona a Fez
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
21 EUR
Barcelona a Nador
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
21 EUR
Barcelona a Marrakech
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
28 EUR
Barcelona a Tánger
El tiempo de vuelo más rápido
0h 55m
Más baratos
57 EUR
Barcelona a Rabat
El tiempo de vuelo más rápido
5h 05m
Más baratos
57 EUR
Palma de Mallorca a Marrakech
El tiempo de vuelo más rápido
4h 40m
Más baratos
74 EUR
Barcelona a Argel
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
91 EUR
Barcelona a Ouarzazate
El tiempo de vuelo más rápido
7h 00m
Más baratos
110 EUR
Barcelona a Túnez
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
125 EUR
Palma de Mallorca a Tánger
El tiempo de vuelo más rápido
7h 15m
Más baratos
134 EUR
Barcelona a Casablanca
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
138 EUR
Palma de Mallorca a Nador
El tiempo de vuelo más rápido
5h 45m
Más baratos
142 EUR
Palma de Mallorca a Argel
El tiempo de vuelo más rápido
1h 15m
Más baratos
173 EUR
Palma de Mallorca a Fez
El tiempo de vuelo más rápido
5h 30m
Más baratos
186 EUR
Barcelona a El Cairo
El tiempo de vuelo más rápido
4h 05m
Más baratos
235 EUR
Palma de Mallorca a Túnez
El tiempo de vuelo más rápido
7h 15m
Más baratos
263 EUR
Palma de Mallorca a Casablanca
El tiempo de vuelo más rápido
5h 45m
Más baratos
284 EUR
Barcelona a Espargos
El tiempo de vuelo más rápido
8h 20m
Más baratos
304 EUR
Barcelona a Banjul
El tiempo de vuelo más rápido
5h 10m
Más baratos
345 EUR
Palma de Mallorca a El Cairo
El tiempo de vuelo más rápido
7h 30m
Más baratos
362 EUR
Ver más

Vuelos a África desde:

*Los precios de los vuelos a África se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos África Barcelona a África