Vuelos Europa Italia Lacio Roma España a Roma

Vuelos baratos desde España a Roma

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de España a Roma

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de España a Roma cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
15 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
21 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 54m
BCN
7:54
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
34 €
Ryanair
Ryanair
21 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
28 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 54m
BCN
7:54
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
35 €
Ryanair
Ryanair
25 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
FCO
6:55
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
01 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 55m
BCN
7:55
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 €
Ryanair
Ryanair
31 mar.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
04 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 55m
BCN
7:55
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
39 €
Ryanair
Ryanair
15 abr.
6:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 25m
CIA
8:25
Aeropuerto de Roma-Ciampino
Ryanair
21 abr.
6:00
CIA
Aeropuerto de Roma-Ciampino
2h 35m
MAD
8:35
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
39 €
Ryanair
Ryanair
24 mar.
5:00
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 30m
CIA
7:30
Aeropuerto de Roma-Ciampino
Ryanair
01 abr.
6:00
CIA
Aeropuerto de Roma-Ciampino
2h 35m
MAD
8:35
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
40 €
Ryanair
Ryanair
15 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
21 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 54m
BCN
7:54
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
34 €
Ryanair
Ryanair
21 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
28 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 54m
BCN
7:54
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
35 €
Ryanair
Ryanair
05 may.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
08 may.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 54m
BCN
7:54
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
42 €
Ryanair
Ryanair
31 mar.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
04 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 55m
BCN
7:55
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
39 €
Vueling
Vueling
21 jul.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
FCO
7:50
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Vueling
28 jul.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 55m
BCN
7:55
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
67 €
Ryanair
Ryanair
25 mar.
5:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
FCO
6:55
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
Ryanair
01 abr.
6:00
FCO
Aeropuerto de Roma-Fiumicino
1h 55m
BCN
7:55
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 €

Rutas alternativas de España a Roma

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Barcelona a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
34 €
Ibiza a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
Más baratos
34 €
Santander a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
34 €
Barcelona a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
38 €
Madrid a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
38 €
Palma a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
39 €
Alicante a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
41 €
Valencia a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
44 €
Palma a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
47 €
Málaga a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
50 €
Málaga a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 30m
Más baratos
52 €
Madrid a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 30m
Más baratos
56 €
Sevilla a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
60 €
Valencia a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
60 €
Sevilla a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
62 €
Alicante a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 25m
Más baratos
72 €
Santiago del Monte a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
5h 25m
Más baratos
83 €
Bilbao a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
85 €
Mahón a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
5h 00m
Más baratos
87 €
Santiago de Compostela a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
91 €
Ver más

Vuelos de España a:

Vuelos Europa Italia Lacio Roma España a Roma