Vuelos baratos desde Ibiza a Olbia

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 28/6
lun. 5/7

Información de vuelo de Ibiza a Olbia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Ibiza a Olbia
Mejor precio encontrado342 €La mejor oferta de vuelo de Ibiza a Olbia encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 342 €
El tiempo de vuelo más rápido5h 25mEl vuelo más rápido de Ibiza a Olbia tarda 5h 25m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Ibiza a Olbia. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Ibiza - Aeropuerto Olbia-Costa Smeralda.
Aeropuertos en Olbia1 aeropuertoHay 1 aeropuerto cerca de Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Ibiza a Olbia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Ibiza - Olbia-Costa Smeralda

Vuela de Ibiza a Olbia-Costa Smeralda para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Ibiza - Olbia


La comparación sencilla de vuelos de Ibiza a Olbia

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ibiza a Olbia cambiando de pestaña
Varias aerolíneas
29 jul.
IBZ9:15Ibiza
5h 25m
1 parada
OLB14:40Olbia-Costa Smeralda
1 ago.
OLB7:45Olbia-Costa Smeralda
8h 45m
1 parada
IBZ16:30Ibiza
Varias aerolíneas
31 jul.
IBZ7:30Ibiza
11h 00m
2 paradas
OLB18:30Olbia-Costa Smeralda
15 ago.
OLB9:00Olbia-Costa Smeralda
4h 35m
1 parada
IBZ13:35Ibiza
Varias aerolíneas
31 jul.
IBZ3:00Ibiza
8h 45m
2 paradas
OLB11:45Olbia-Costa Smeralda
15 ago.
OLB4:05Olbia-Costa Smeralda
9h 50m
2 paradas
IBZ13:55Ibiza
Varias aerolíneas
31 jul.
IBZ17:05Ibiza
14h 10m
1 parada
OLB7:15Olbia-Costa Smeralda
15 ago.
OLB9:00Olbia-Costa Smeralda
4h 35m
1 parada
IBZ13:35Ibiza
Varias aerolíneas
30 jul.
IBZ11:30Ibiza
8h 10m
1 parada
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
15 ago.
OLB7:05Olbia-Costa Smeralda
11h 50m
1 parada
IBZ18:55Ibiza
easyJet
7 ago.
IBZ20:55Ibiza
9h 35m
1 parada
OLB6:30Olbia-Costa Smeralda
15 ago.
OLB7:05Olbia-Costa Smeralda
11h 50m
1 parada
IBZ18:55Ibiza

Busca los vuelos más baratos de ida de Ibiza a Olbia

Si estás buscando vuelos de ida desde Ibiza a Olbia, mira algunas de nuestras ofertas a continuación.
Varias aerolíneas
15 jul.
IBZ9:15Ibiza
5h 25m
1 parada
OLB14:40Olbia-Costa Smeralda
Varias aerolíneas
23 jul.
IBZ11:30Ibiza
8h 10m
1 parada
OLB19:40Olbia-Costa Smeralda
Varias aerolíneas
24 jul.
IBZ3:00Ibiza
10h 30m
3 paradas
OLB13:30Olbia-Costa Smeralda

Rutas alternativas de Ibiza a Olbia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Palma a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido11h 55m
Precio más bajo75 €
Vuelos de Palma a Olbia
El tiempo de vuelo más rápido4h 40m
Precio más bajo76 €
Vuelos de Ibiza a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido11h 05m
Precio más bajo84 €