Vuelos baratos de Islas Canarias a Cracovia desde 31 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
mar. 24/5
mar. 31/5

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo de Islas Canarias a Cracovia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Islas Canarias a Cracovia

Mejor precio encontrado

31 €

El tiempo de vuelo más rápido

5h 10m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Cracovia

1 aeropuerto
El mejor vuelo de ida a Cracovia desde Islas Canarias en las útlimas 72 horas es 31 €. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Islas Canarias a Cracovia que hemos encontrado en momondo en las últimas 72 horas es 109 €.
El vuelo más rápido de Islas Canarias a Cracovia tarda 5h 10m.
No hay vuelos directos desde Islas Canarias a Cracovia. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Las Palmas de Gran Canaria - Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II, Aeropuerto Granadilla de Abona Tenerife Sur - Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II y Aeropuerto Puerto del Rosario Fuerteventura - Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II.
Hay 1 aeropuerto cerca de Cracovia: Cracovia-Juan Pablo II (KRK)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Islas Canarias a Cracovia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Cracovia desde Islas Canarias?

Ryanair

Ryanair es la aerolínea más popular que opera de Islas Canarias a Cracovia

¿Cuál es la ruta más barata?

Las Palmas de Gran Canaria - Cracovia-Juan Pablo II

Vuela de Las Palmas de Gran Canaria a Cracovia-Juan Pablo II para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Islas Canarias - Cracovia


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Islas Canarias a Cracovia

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Islas Canarias a Cracovia cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
11 jun.
LPA17:00Las Palmas de Gran Canaria
17h 40m
2 paradas
KRK10:40Cracovia-Juan Pablo II
18 jun.
KRK15:30Cracovia-Juan Pablo II
23h 05m
1 parada
LPA14:35Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
15 jun.
LPA15:00Las Palmas de Gran Canaria
14h 25m
1 parada
KRK5:25Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK6:25Cracovia-Juan Pablo II
8h 45m
1 parada
LPA15:10Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
11 jun.
LPA17:00Las Palmas de Gran Canaria
20h 10m
1 parada
KRK13:10Cracovia-Juan Pablo II
18 jun.
KRK15:30Cracovia-Juan Pablo II
23h 05m
1 parada
LPA14:35Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
11 jun.
LPA17:00Las Palmas de Gran Canaria
17h 40m
2 paradas
KRK10:40Cracovia-Juan Pablo II
18 jun.
KRK2:50Cracovia-Juan Pablo II
29h 30m
1 parada
LPA8:20Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
15 jun.
LPA15:00Las Palmas de Gran Canaria
14h 25m
1 parada
KRK5:25Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK10:00Cracovia-Juan Pablo II
22h 20m
2 paradas
LPA8:20Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
11 jun.
LPA17:00Las Palmas de Gran Canaria
20h 10m
1 parada
KRK13:10Cracovia-Juan Pablo II
18 jun.
KRK2:50Cracovia-Juan Pablo II
29h 30m
1 parada
LPA8:20Las Palmas de Gran Canaria

Busca los vuelos más baratos de ida de Islas Canarias a Cracovia

Si estás buscando vuelos de ida desde Islas Canarias a Cracovia, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Ryanair
Ryanair
13 jun.
LPA7:25Las Palmas de Gran Canaria
27h 30m
1 parada
KRK10:55Cracovia-Juan Pablo II
Varias aerolíneas
7 jun.
TFS5:35Granadilla de Abona Tenerife Sur
32h 50m
3 paradas
KRK14:25Cracovia-Juan Pablo II
Ryanair
10 jun.
LPA15:20Las Palmas de Gran Canaria
25h 40m
2 paradas
KRK17:00Cracovia-Juan Pablo II

Busca vuelos de última hora a Cracovia desde Islas Canarias

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Islas Canarias a Cracovia
Varias aerolíneas
24 may.
LPA17:00Las Palmas de Gran Canaria
14h 00m
1 parada
KRK7:00Cracovia-Juan Pablo II
29 may.
KRK2:50Cracovia-Juan Pablo II
9h 45m
1 parada
LPA12:35Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
28 may.
LPA15:25Las Palmas de Gran Canaria
15h 10m
1 parada
KRK6:35Cracovia-Juan Pablo II
4 jun.
KRK3:05Cracovia-Juan Pablo II
5h 35m
LPA8:40Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
28 may.
LPA15:25Las Palmas de Gran Canaria
15h 10m
1 parada
KRK6:35Cracovia-Juan Pablo II
4 jun.
KRK15:45Cracovia-Juan Pablo II
24h 40m
1 parada
LPA16:25Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
24 may.
LPA8:15Las Palmas de Gran Canaria
32h 40m
2 paradas
KRK16:55Cracovia-Juan Pablo II
29 may.
KRK2:50Cracovia-Juan Pablo II
9h 45m
1 parada
LPA12:35Las Palmas de Gran Canaria
Varias aerolíneas
28 may.
LPA15:25Las Palmas de Gran Canaria
50h 45m
3 paradas
KRK18:10Cracovia-Juan Pablo II
4 jun.
KRK3:05Cracovia-Juan Pablo II
5h 35m
LPA8:40Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
28 may.
LPA8:15Las Palmas de Gran Canaria
5h 10m
KRK13:25Cracovia-Juan Pablo II
4 jun.
KRK3:05Cracovia-Juan Pablo II
5h 35m
LPA8:40Las Palmas de Gran Canaria

Las mejores aerolíneas que vuelan de Islas Canarias a Cracovia

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Islas Canarias a Cracovia con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
RyanairPrecioDesde 65 €Cancelación gratisValoración
7,1
7,2

Embarque

6,9

Comodidad

7,7

Tripulación

6,3

Entretenimiento

6,6

Comida

Opiniones

Los asientos

1 / 10
Buscar vuelos con Ryanair

Vuelos de Islas Canarias a Cracovia con SWISS

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Islas Canarias a Cracovia con SWISS
SWISS
14 ago.
TFS6:45Granadilla de Abona Tenerife Sur
21h 05m
1 parada
KRK3:50Cracovia-Juan Pablo II
21 ago.
KRK5:45Cracovia-Juan Pablo II
25h 15m
1 parada
TFS7:00Granadilla de Abona Tenerife Sur
SWISS
16 jun.
FUE13:40Puerto del Rosario Fuerteventura
42h 00m
2 paradas
KRK7:40Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK12:35Cracovia-Juan Pablo II
18h 00m
2 paradas
FUE6:35Puerto del Rosario Fuerteventura
SWISS
16 jun.
FUE13:40Puerto del Rosario Fuerteventura
19h 25m
1 parada
KRK9:05Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK12:35Cracovia-Juan Pablo II
18h 00m
2 paradas
FUE6:35Puerto del Rosario Fuerteventura

Vuelos de Islas Canarias a Cracovia con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Islas Canarias a Cracovia con Ryanair
Ryanair
15 jun.
LPA15:00Las Palmas de Gran Canaria
14h 25m
1 parada
KRK5:25Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK6:25Cracovia-Juan Pablo II
8h 45m
1 parada
LPA15:10Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
15 jun.
LPA15:00Las Palmas de Gran Canaria
14h 25m
1 parada
KRK5:25Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK10:00Cracovia-Juan Pablo II
22h 20m
2 paradas
LPA8:20Las Palmas de Gran Canaria
Ryanair
15 jun.
LPA12:45Las Palmas de Gran Canaria
28h 20m
2 paradas
KRK17:05Cracovia-Juan Pablo II
25 jun.
KRK10:00Cracovia-Juan Pablo II
22h 20m
2 paradas
LPA8:20Las Palmas de Gran Canaria

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Islas Canarias-Cracovia-Juan Pablo II ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Islas Canarias-Cracovia-Juan Pablo II han tomado medidas con base al impacto global de COVID-19. Algunas de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cancelación son Ryanair, Lufthansa, y KLM.Hay disponible una lista de aerolíneas como Ryanair que ofrecen alternativas flexibles.



Rutas alternativas de Islas Canarias a Cracovia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Granadilla de Abona a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido5h 50m
Precio más bajo126 €
Vuelos de Granadilla de Abona a Cracovia
El tiempo de vuelo más rápido21h 05m
Precio más bajo107 €
Vuelos de Santa Cruz de Tenerife a Cracovia
El tiempo de vuelo más rápido34h 40m
Precio más bajo272 €
Vuelos de Puerto del Rosario a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido14h 30m
Precio más bajo145 €
Vuelos de Santa Cruz de Tenerife a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido13h 30m
Precio más bajo188 €
Vuelos de Arrecife a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido22h 15m
Precio más bajo103 €
Vuelos de Las Palmas de Gran Canaria a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido10h 15m
Precio más bajo132 €
Vuelos de Las Palmas de Gran Canaria a Cracovia
El tiempo de vuelo más rápido5h 10m
Precio más bajo103 €
Vuelos de Santa Cruz de Tenerife a Katowice
El tiempo de vuelo más rápido24h 05m
Precio más bajo221 €
Vuelos de Puerto del Rosario a Cracovia
El tiempo de vuelo más rápido24h 25m
Precio más bajo121 €
Vuelos de Puerto del Rosario a Katowice
El tiempo de vuelo más rápido43h 00m
Precio más bajo377 €
Vuelos de Las Palmas de Gran Canaria a Katowice
El tiempo de vuelo más rápido18h 25m
Precio más bajo148 €

Vuelos similares de Islas Canarias a Cracovia

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Islas Canarias a Cracovia

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Islas Canarias a Cracovia. Millones de usuarios confían y utilizan momondo cada año, así que estás en buena compañía.

Todas las búsquedas de vuelos desde Islas Canarias a Cracovia con momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexibles.

momondo proporciona múltiples filtros para ayudarte a encontrar el mejor vuelo a Cracovia desde Islas Canarias. Filtra por precio, aerolínea, aeropuertos, cabina, avión, forma de pago, número de escalas y mucho más.

Faltaría más. momondo hace un seguimiento del precio de los vuelos de Islas Canarias a Cracovia. Lo único que necesitas es una dirección de correo electrónico válida y nosotros nos encargamos del resto; es así de rápido y sencillo.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.