Vuelos baratos de Navarra a Roma desde 54 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
vie. 27/5
vie. 3/6

Información de vuelo de Navarra a Roma

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Navarra a Roma

Mejor precio encontrado

54 €

El tiempo de vuelo más rápido

4h 40m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Roma

2 aeropuertos
El mejor vuelo de ida a Roma desde Navarra en las útlimas 72 horas es 54 €. La mejor oferta de vuelo ida y vuelta desde Navarra a Roma que hemos encontrado en momondo en las últimas 72 horas es 1149 €.
El vuelo más rápido de Navarra a Roma tarda 4h 40m.
No hay vuelos directos de Navarra a Roma. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Pamplona - Aeropuerto Roma-Fiumicino y Aeropuerto Pamplona - Aeropuerto Roma-Ciampino.
Hay 2 aeropuertos cerca de Roma: Roma-Fiumicino (FCO), Roma-Ciampino (CIA)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Navarra a Roma

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Pamplona - Roma-Fiumicino

Vuela de Pamplona a Roma-Fiumicino para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Navarra - Roma


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Navarra a Roma

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Navarra a Roma cambiando la pestaña.
Iberia
14 sept.
PNA9:35Pamplona
10h 20m
1 parada
FCO19:55Roma-Fiumicino
19 sept.
FCO2:30Roma-Fiumicino
6h 35m
1 parada
PNA9:05Pamplona
Varias aerolíneas
6 jul.
PNA17:55Pamplona
13h 20m
1 parada
FCO7:15Roma-Fiumicino
10 jul.
FCO13:25Roma-Fiumicino
18h 10m
2 paradas
PNA7:35Pamplona
Iberia
21 sept.
PNA5:20Pamplona
14h 35m
1 parada
FCO19:55Roma-Fiumicino
26 sept.
FCO10:45Roma-Fiumicino
6h 40m
1 parada
PNA17:25Pamplona
Varias aerolíneas
6 jul.
PNA17:55Pamplona
13h 20m
1 parada
FCO7:15Roma-Fiumicino
10 jul.
FCO4:35Roma-Fiumicino
27h 00m
1 parada
PNA7:35Pamplona
Iberia
21 sept.
PNA5:20Pamplona
4h 40m
1 parada
FCO10:00Roma-Fiumicino
26 sept.
FCO10:45Roma-Fiumicino
6h 40m
1 parada
PNA17:25Pamplona
Iberia
14 sept.
PNA9:35Pamplona
10h 20m
1 parada
FCO19:55Roma-Fiumicino
19 sept.
FCO2:30Roma-Fiumicino
6h 35m
1 parada
PNA9:05Pamplona

Busca los vuelos más baratos de ida de Navarra a Roma

Si estás buscando vuelos de ida desde Navarra a Roma, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Iberia
Varias aerolíneas
3 jun.
PNA17:55Pamplona
26h 30m
2 paradas
FCO20:25Roma-Fiumicino
Varias aerolíneas
31 may.
PNA17:55Pamplona
12h 15m
2 paradas
CIA6:10Roma-Ciampino
Varias aerolíneas
30 may.
PNA17:55Pamplona
36h 15m
2 paradas
CIA6:10Roma-Ciampino

Busca vuelos de última hora a Roma desde Navarra

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Navarra a Roma
Iberia
27 may.
PNA5:20Pamplona
4h 40m
1 parada
FCO10:00Roma-Fiumicino
29 may.
FCO8:00Roma-Fiumicino
9h 25m
1 parada
PNA17:25Pamplona

Vuelos de Navarra a Roma con Iberia

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Navarra a Roma con Iberia
Iberia
14 sept.
PNA9:35Pamplona
10h 20m
1 parada
FCO19:55Roma-Fiumicino
19 sept.
FCO2:30Roma-Fiumicino
6h 35m
1 parada
PNA9:05Pamplona
Iberia
21 sept.
PNA5:20Pamplona
14h 35m
1 parada
FCO19:55Roma-Fiumicino
26 sept.
FCO10:45Roma-Fiumicino
6h 40m
1 parada
PNA17:25Pamplona
Iberia
21 sept.
PNA5:20Pamplona
4h 40m
1 parada
FCO10:00Roma-Fiumicino
26 sept.
FCO10:45Roma-Fiumicino
6h 40m
1 parada
PNA17:25Pamplona

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Navarra-Roma ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Navarra-Roma, como por ejemplo Lufthansa y Iberia hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.



Rutas alternativas de Navarra a Roma

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Pamplona a Roma
El tiempo de vuelo más rápido4h 40m
Precio más bajo216 €

Vuelos similares de Navarra a Roma

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Navarra a Roma

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Navarra a Roma. Millones de usuarios confían y utilizan momondo cada año, así que estás en buena compañía.

Todas las búsquedas de vuelos desde Navarra a Roma con momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexibles.

Una vez que tengas delante todas las opciones de vuelo posibles de Navarra a Roma, momondo te permite ordenar y filtrar los vuelos en base a preferencias como la aerolínea, el precio y los horarios de vuelo, entre muchas otras opciones.

Si simplemente estás investigando posibles vuelos a Roma, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Roma desde Navarra y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.