Vuelos Europa Noruega Santander a Noruega

Vuelos baratos desde Santander a Noruega

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Santander a Noruega

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Santander a Noruega cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
09 jul.
0:00
SDR
Aeropuerto de Santander
14h 40m
1 escala
OSL
14:40
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
22 jul.
10:10
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
6h 35m
1 escala
SDR
16:45
Aeropuerto de Santander
225 €
Vueling
Vueling
18 jun.
20:05
SDR
Aeropuerto de Santander
16h 35m
1 escala
OSL
12:40
+1
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
30 jun.
20:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
13h 55m
1 escala
SDR
9:55
+1
Aeropuerto de Santander
316 €
Vueling
Vueling
09 abr.
20:05
SDR
Aeropuerto de Santander
16h 35m
1 escala
OSL
12:40
+1
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
13 abr.
16:40
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
18h 05m
1 escala
SDR
10:45
+1
Aeropuerto de Santander
332 €
Finnair
Finnair
12 mar.
8:30
SDR
Aeropuerto de Santander
9h 05m
2 escalas
OSL
17:35
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Finnair
21 abr.
15:15
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
9h 30m
2 escalas
SDR
0:45
+1
Aeropuerto de Santander
523 €
Finnair
Finnair
19 mar.
8:30
SDR
Aeropuerto de Santander
9h 05m
2 escalas
OSL
17:35
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Finnair
22 mar.
9:50
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
13h 30m
2 escalas
SDR
23:20
Aeropuerto de Santander
583 €
Finnair
Finnair
12 mar.
8:30
SDR
Aeropuerto de Santander
9h 05m
2 escalas
OSL
17:35
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Finnair
21 abr.
15:15
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
9h 30m
2 escalas
SDR
0:45
+1
Aeropuerto de Santander
523 €
Ryanair
Ryanair
09 jul.
0:00
SDR
Aeropuerto de Santander
14h 40m
1 escala
OSL
14:40
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
22 jul.
10:10
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
6h 35m
1 escala
SDR
16:45
Aeropuerto de Santander
225 €
Finnair
Finnair
19 mar.
8:30
SDR
Aeropuerto de Santander
9h 05m
2 escalas
OSL
17:35
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Finnair
22 mar.
9:50
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
13h 30m
2 escalas
SDR
23:20
Aeropuerto de Santander
583 €
Vueling
Vueling
18 jun.
20:05
SDR
Aeropuerto de Santander
16h 35m
1 escala
OSL
12:40
+1
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
30 jun.
20:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
13h 55m
1 escala
SDR
9:55
+1
Aeropuerto de Santander
316 €
Vueling
Vueling
09 abr.
20:05
SDR
Aeropuerto de Santander
16h 35m
1 escala
OSL
12:40
+1
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
13 abr.
16:40
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
18h 05m
1 escala
SDR
10:45
+1
Aeropuerto de Santander
332 €

Rutas alternativas de Santander a Noruega

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Bilbao a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
4h 55m
Más baratos
134 €
Bilbao a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
7h 30m
Más baratos
158 €
Bilbao a Tromso
El tiempo de vuelo más rápido
13h 20m
Más baratos
249 €
León a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
18h 50m
Más baratos
288 €
Bilbao a Trondheim
El tiempo de vuelo más rápido
30h 55m
Más baratos
315 €
Santiago del Monte a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
35h 00m
Más baratos
343 €
Bilbao a Bodø
El tiempo de vuelo más rápido
10h 15m
Más baratos
343 €
Santiago del Monte a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
11h 40m
Más baratos
372 €
Santiago del Monte a Kristiansand
El tiempo de vuelo más rápido
14h 45m
Más baratos
424 €
Bilbao a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
20h 50m
Más baratos
460 €
Santiago del Monte a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
18h 45m
Más baratos
552 €
Bilbao a Haugesund
El tiempo de vuelo más rápido
11h 10m
Más baratos
609 €
Santiago del Monte a Ålesund
El tiempo de vuelo más rápido
34h 55m
Más baratos
904 €
Ver más

Vuelos de Santander a:

Vuelos a Noruega desde:

*Los precios de los vuelos a Noruega se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Noruega Santander a Noruega