Vuelos baratos de Santander a Polonia from 37 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
mar. 6/12
mar. 13/12

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo de Santander a Polonia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Santander a Polonia

El tiempo de vuelo más rápido

7h 10m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más rápido de Santander a Polonia tarda 7h 10m.
No hay vuelos directos desde Santander a Polonia. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Santander - Aeropuerto Varsovia-Chopin, Aeropuerto Santander - Aeropuerto Varsovia-Modlin y Aeropuerto Santander - Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Santander a Polonia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Polonia desde Santander?

Ryanair. Ryanair es la aerolínea más popular que opera de Santander a Polonia

¿Cuál es la ruta más barata?

Santander - Varsovia-Chopin. Vuela de Santander a Varsovia-Chopin para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Santander - Polonia

Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Santander a Polonia

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Santander a Polonia cambiando la pestaña.
Ryanair
14 ene.
SDR7:55Santander
9h 30m
1 parada
WMI17:25Varsovia-Modlin
18 ene.
WMI13:50Varsovia-Modlin
21h 15m
1 parada
SDR11:05Santander
Varias aerolíneas
14 ene.
SDR7:55Santander
22h 15m
1 parada
WAW6:10Varsovia-Chopin
18 ene.
WAW1:25Varsovia-Chopin
37h 35m
2 paradas
SDR15:00Santander
Ryanair
14 ene.
SDR7:55Santander
9h 30m
1 parada
WMI17:25Varsovia-Modlin
18 ene.
WMI5:05Varsovia-Modlin
22h 10m
2 paradas
SDR3:15Santander
Ryanair
9 ene.
SDR17:30Santander
11h 35m
1 parada
WMI5:05Varsovia-Modlin
13 ene.
WMI4:30Varsovia-Modlin
6h 05m
1 parada
SDR10:35Santander
Varias aerolíneas
14 ene.
SDR17:30Santander
13h 15m
1 parada
WAW6:45Varsovia-Chopin
18 ene.
WAW1:25Varsovia-Chopin
25h 50m
1 parada
SDR3:15Santander
Ryanair
6 mar.
SDR11:10Santander
5h 55m
1 parada
WMI17:05Varsovia-Modlin
22 mar.
WMI4:10Varsovia-Modlin
5h 40m
1 parada
SDR9:50Santander

Busca los vuelos más baratos de ida de Santander a Polonia

Si estás buscando vuelos de ida desde Santander a Polonia, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionada por Ryanair
Ryanair
14 dic.
SDR9:25Santander
6h 45m
1 parada
KTW16:10Internacional de Katowice
Varias aerolíneas
10 dic.
SDR17:30Santander
17h 20m
2 paradas
WAW10:50Varsovia-Chopin
Ryanair
7 dic.
SDR9:25Santander
6h 15m
1 parada
WMI15:40Varsovia-Modlin

Busca vuelos de última hora a Polonia desde Santander

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Santander a Polonia
Ryanair
7 dic.
SDR9:25Santander
6h 15m
1 parada
WMI15:40Varsovia-Modlin
11 dic.
WMI6:30Varsovia-Modlin
26h 05m
1 parada
SDR8:35Santander
Ryanair
8 dic.
SDR5:25Santander
20h 35m
2 paradas
WMI2:00Varsovia-Modlin
11 dic.
WMI6:30Varsovia-Modlin
26h 05m
1 parada
SDR8:35Santander
Ryanair
8 dic.
SDR11:40Santander
6h 20m
1 parada
WMI18:00Varsovia-Modlin
11 dic.
WMI6:30Varsovia-Modlin
26h 05m
1 parada
SDR8:35Santander
Varias aerolíneas
8 dic.
SDR3:50Santander
13h 25m
2 paradas
WAW17:15Varsovia-Chopin
12 dic.
WAW1:25Varsovia-Chopin
9h 10m
1 parada
SDR10:35Santander
Ryanair
9 dic.
SDR12:30Santander
17h 15m
1 parada
WMI5:45Varsovia-Modlin
12 dic.
WMI9:55Varsovia-Modlin
7h 00m
1 parada
SDR16:55Santander
Ryanair
9 dic.
SDR12:30Santander
17h 15m
1 parada
WMI5:45Varsovia-Modlin
12 dic.
WMI5:15Varsovia-Modlin
11h 40m
2 paradas
SDR16:55Santander

Las mejores aerolíneas que vuelan de Santander a Polonia

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Santander a Polonia con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
RyanairPrecioDesde 53 €Cancelación gratisValoración
7,0
7,0

Embarque

6,8

Comodidad

7,6

Tripulación

6,1

Entretenimiento

6,5

Comida

Opiniones

Retraso de casi 3 horas

1 / 10
Buscar vuelos con Ryanair

Vuelos de Santander a Polonia con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Santander a Polonia con Ryanair
Ryanair
14 ene.
SDR7:55Santander
9h 30m
1 parada
WMI17:25Varsovia-Modlin
18 ene.
WMI13:50Varsovia-Modlin
21h 15m
1 parada
SDR11:05Santander
Ryanair
7 dic.
SDR9:25Santander
6h 15m
1 parada
WMI15:40Varsovia-Modlin
11 dic.
WMI6:30Varsovia-Modlin
26h 05m
1 parada
SDR8:35Santander
Ryanair
14 ene.
SDR7:55Santander
9h 30m
1 parada
WMI17:25Varsovia-Modlin
18 ene.
WMI5:05Varsovia-Modlin
22h 10m
2 paradas
SDR3:15Santander

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Santander-Polonia ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Santander-Polonia han tomado medidas con base al impacto global de COVID-19. Algunas de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cancelación son Ryanair, Wizz Air, y Vueling.Hay disponible una lista de aerolíneas como Ryanair que ofrecen alternativas flexibles.


Rutas alternativas de Santander a Polonia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Santander a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto7h 10m
Más baratos149 €
Vuelos de Santander a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto10h 05m
Más baratos108 €
Vuelos de Santander a Katowice
El tiempo de vuelo más corto14h 15m
Más baratos170 €

Vuelos similares de Santander a Polonia

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Santander a Polonia

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de Santander a Polonia. Millones de usuarios confían y utilizan momondo cada año, así que estás en buena compañía.

Todas las búsquedas de vuelos desde Santander a Polonia con momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexibles.

Una vez que hayas realizado una búsqueda en el formulario de la página, momondo te ofrece filtros y datos útiles. Podemos mostrarte los días y horarios más baratos para volar, así como filtrar tus opciones para ayudarte a tomar una decisión informada a la hora de reservar vuelos a Polonia desde Santander.

Si simplemente estás investigando posibles vuelos a Polonia, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que hará un seguimiento de los precios de los vuelos a Polonia desde Santander y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.