Vuelos Europa España Zúrich a España

Vuelos baratos desde Zúrich a España

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Zúrich a España

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Zúrich a España cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Vueling
Vueling
21 ene.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
22 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
61 EUR
Vueling
Vueling
11 may.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 55m
7:55
PMI
Aeropuerto de Palma de Mallorca
Vueling
12 may.
PMI
6:00
Aeropuerto de Palma de Mallorca
2h 05m
8:05
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
64 EUR
Vueling
Vueling
18 ene.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
23 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
66 EUR
Air Europa
Air Europa
20 ene.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
2h 20m
8:20
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Air Europa
20 feb.
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
68 EUR
Air Europa
Air Europa
02 dic.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
2h 25m
8:25
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Air Europa
08 dic.
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 20m
8:20
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
72 EUR
Vueling
Vueling
04 dic.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
12 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
72 EUR
SWISS
SWISS
05 abr.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
SWISS
17 abr.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 40m
7:40
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
88 EUR
SWISS
SWISS
13 dic.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 40m
7:40
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
SWISS
16 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 50m
7:50
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
89 EUR
Vueling
Vueling
21 ene.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
22 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
61 EUR
Vueling
Vueling
18 ene.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
23 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
66 EUR
Vueling
Vueling
04 dic.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 45m
7:45
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
12 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
72 EUR
Vueling
Vueling
14 may.
ZRH
6:00
Aeropuerto de Zúrich
1h 50m
7:50
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
Vueling
16 may.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
1h 55m
7:55
ZRH
Aeropuerto de Zúrich
77 EUR

Rutas alternativas de Zúrich a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Ginebra a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 30m
Más baratos
31 EUR
Ginebra a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
34 EUR
Ginebra a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
Más baratos
35 EUR
Ginebra a Puerto del Rosario
El tiempo de vuelo más rápido
4h 05m
Más baratos
38 EUR
Ginebra a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
40 EUR
Ginebra a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
40 EUR
Zúrich a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
56 EUR
Ginebra a Ibiza
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
58 EUR
Zúrich a Palma de Mallorca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
61 EUR
Ginebra a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
2h 10m
Más baratos
62 EUR
Ginebra a Bilbao
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
64 EUR
Ginebra a Sevilla
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
65 EUR
Zúrich a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
68 EUR
Zúrich a Alicante
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
71 EUR
Zúrich a Málaga
El tiempo de vuelo más rápido
2h 35m
Más baratos
74 EUR
Ginebra a Valencia
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
Más baratos
82 EUR
Ginebra a San Clemente
El tiempo de vuelo más rápido
1h 35m
Más baratos
82 EUR
Zúrich a Arrecife
El tiempo de vuelo más rápido
4h 10m
Más baratos
85 EUR
Ginebra a Las Palmas de Gran Canaria
El tiempo de vuelo más rápido
4h 15m
Más baratos
102 EUR
Zúrich a Santiago de Compostela
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
104 EUR
Ver más

Vuelos a España desde:

*Los precios de los vuelos a España se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa España Zúrich a España