Vuelos baratos desde España a Gdansk from 28 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
0 maletas
Origen
Destino
mié. 5/10
mié. 12/10

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo de España a Gdansk

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de España a Gdansk

El tiempo de vuelo más rápido

3h 10m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Gdansk

1 aeropuerto
El vuelo más rápido de España a Gdansk tarda 3h 10m.
No hay vuelos directos desde España a Gdansk. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Barcelona-El Prat - Aeropuerto Gdańsk-Lech Wałęsa, Aeropuerto Alicante-Elche - Aeropuerto Gdańsk-Lech Wałęsa y Aeropuerto Madrid-Barajas - Aeropuerto Gdańsk-Lech Wałęsa.
Hay 1 aeropuerto cerca de Gdansk: Gdańsk-Lech Wałęsa (GDN)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de España a Gdansk

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Gdansk desde España?

Wizz Air. KLM, LOT, y Lufthansa son las aerolíneas más populares que operan de España a Gdansk

¿Cuál es la ruta más barata?

Valencia - Gdańsk-Lech Wałęsa. Vuela de Valencia a Gdańsk-Lech Wałęsa para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta España - Gdansk

Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de España a Gdansk

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde España a Gdansk cambiando la pestaña.
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia
Varias aerolíneas
11 nov.
AGP6:45Málaga-Costa del Sol
9h 50m
1 parada
GDN16:35Gdańsk-Lech Wałęsa
14 nov.
GDN10:45Gdańsk-Lech Wałęsa
8h 20m
1 parada
AGP19:05Málaga-Costa del Sol
Wizz Air
11 nov.
BCN16:55Barcelona-El Prat
3h 15m
GDN20:10Gdańsk-Lech Wałęsa
14 nov.
GDN13:15Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 05m
BCN16:20Barcelona-El Prat
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia
KLM
15 feb.
BCN8:00Barcelona-El Prat
9h 35m
1 parada
GDN17:35Gdańsk-Lech Wałęsa
22 feb.
GDN1:30Gdańsk-Lech Wałęsa
5h 45m
1 parada
BCN7:15Barcelona-El Prat
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia

Busca los vuelos más baratos de ida de España a Gdansk

Si estás buscando vuelos de ida desde España a Gdansk, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Ryanair y Wizz Air
Ryanair
6 oct.
PMI2:30Palma de Mallorca
7h 45m
1 parada
GDN10:15Gdańsk-Lech Wałęsa
Varias aerolíneas
25 nov.
VLC16:25Valencia
25h 55m
1 parada
GDN18:20Gdańsk-Lech Wałęsa
Wizz Air
17 oct.
AGP19:25Málaga-Costa del Sol
12h 20m
1 parada
GDN7:45Gdańsk-Lech Wałęsa

Busca vuelos de última hora a Gdansk desde España

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de España a Gdansk
Ryanair
5 oct.
BCN2:25Barcelona-El Prat
7h 45m
1 parada
GDN10:10Gdańsk-Lech Wałęsa
6 oct.
GDN5:45Gdańsk-Lech Wałęsa
9h 40m
1 parada
BCN15:25Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
5 oct.
BCN2:25Barcelona-El Prat
7h 45m
1 parada
GDN10:10Gdańsk-Lech Wałęsa
6 oct.
GDN2:35Gdańsk-Lech Wałęsa
12h 35m
1 parada
BCN15:10Barcelona-El Prat
Wizz Air
5 oct.
BCN16:25Barcelona-El Prat
3h 10m
GDN19:35Gdańsk-Lech Wałęsa
9 oct.
GDN14:20Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 05m
BCN17:25Barcelona-El Prat
Ryanair
10 oct.
ALC9:30Alicante-Elche
22h 10m
2 paradas
GDN7:40Gdańsk-Lech Wałęsa
13 oct.
GDN5:45Gdańsk-Lech Wałęsa
12h 05m
1 parada
ALC17:50Alicante-Elche
Varias aerolíneas
5 oct.
BCN16:25Barcelona-El Prat
3h 10m
GDN19:35Gdańsk-Lech Wałęsa
6 oct.
GDN5:45Gdańsk-Lech Wałęsa
9h 25m
1 parada
BCN15:10Barcelona-El Prat
Ryanair
10 oct.
ALC6:55Alicante-Elche
12h 45m
1 parada
GDN19:40Gdańsk-Lech Wałęsa
13 oct.
GDN5:45Gdańsk-Lech Wałęsa
12h 05m
1 parada
ALC17:50Alicante-Elche

Las mejores aerolíneas que vuelan de España a Gdansk

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de España a Gdansk con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
RyanairPrecioDesde 20 €Cancelación gratisValoración
7,0
7,0

Embarque

6,8

Comodidad

7,6

Tripulación

6,2

Entretenimiento

6,5

Comida

Opiniones

Todo

1 / 10
Buscar vuelos con Ryanair
Wizz AirPrecioDesde 36 €Cancelación gratisValoración
7,1
7,2

Embarque

7,1

Comodidad

7,7

Tripulación

6,5

Entretenimiento

6,8

Comida

Opiniones

Nada me gustó, última vez q vuelo con ellos

1 / 10
Buscar vuelos con Wizz Air
LufthansaPrecioDesde 134 €Cancelación gratisValoración
7,2
7,3

Embarque

7,3

Comodidad

7,8

Tripulación

6,7

Entretenimiento

6,7

Comida

Opiniones

La amabilidad del personal.

1 / 10
Buscar vuelos con Lufthansa
KLMPrecioDesde 136 €Cancelación gratisValoración
7,6
7,6

Embarque

7,7

Comodidad

8,2

Tripulación

6,7

Entretenimiento

7,1

Comida

Opiniones

Wifi gratuito en el vuelo?

1 / 10
Buscar vuelos con KLM
LOTPrecioDesde 151 €Cancelación gratisValoración
7,2
7,2

Embarque

7,1

Comodidad

7,8

Tripulación

6,7

Entretenimiento

6,8

Comida

Opiniones

Desventajas: Pobre

1 / 10
Buscar vuelos con LOT

Vuelos de España a Gdansk con Ryanair

Nuestras mejores ofertas de vuelos de España a Gdansk con Ryanair
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia
Ryanair
24 nov.
VLC0:50Valencia
3h 15m
GDN4:05Gdańsk-Lech Wałęsa
27 nov.
GDN10:25Gdańsk-Lech Wałęsa
3h 25m
VLC13:50Valencia

Vuelos de España a Gdansk con KLM

Nuestras mejores ofertas de vuelos de España a Gdansk con KLM
KLM
15 feb.
BCN8:00Barcelona-El Prat
9h 35m
1 parada
GDN17:35Gdańsk-Lech Wałęsa
22 feb.
GDN1:30Gdańsk-Lech Wałęsa
5h 45m
1 parada
BCN7:15Barcelona-El Prat
KLM
11 ene.
SVQ15:05Sevilla
26h 30m
1 parada
GDN17:35Gdańsk-Lech Wałęsa
17 ene.
GDN13:05Gdańsk-Lech Wałęsa
16h 15m
1 parada
SVQ5:20Sevilla
KLM
12 nov.
BCN5:00Barcelona-El Prat
13h 35m
1 parada
GDN18:35Gdańsk-Lech Wałęsa
14 nov.
GDN13:05Gdańsk-Lech Wałęsa
5h 00m
1 parada
BCN18:05Barcelona-El Prat

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta España-Gdańsk-Lech Wałęsa ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta España-Gdańsk-Lech Wałęsa han tomado medidas con base al impacto global de COVID-19. Algunas de las aerolíneas que podrían eliminar sus tasas de cancelación son Ryanair, Lufthansa, y Wizz Air.Hay disponible una lista de aerolíneas como Ryanair que ofrecen alternativas flexibles.



Rutas alternativas de España a Gdansk

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Madrid a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto3h 30m
Más baratos50 €
Vuelos de Barcelona a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto3h 00m
Más baratos53 €
Vuelos de Madrid a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto3h 10m
Más baratos70 €
Vuelos de Barcelona a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto2h 50m
Más baratos45 €
Vuelos de Málaga a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto3h 50m
Más baratos82 €
Vuelos de Málaga a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto3h 30m
Más baratos85 €
Vuelos de Alicante a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto3h 00m
Más baratos83 €
Vuelos de Sevilla a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto3h 35m
Más baratos66 €
Vuelos de Alicante a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto3h 20m
Más baratos82 €
Vuelos de Valencia a Cracovia
El tiempo de vuelo más corto3h 00m
Más baratos73 €
Vuelos de Palma a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto3h 00m
Más baratos70 €
Vuelos de Bilbao a Varsovia
El tiempo de vuelo más corto5h 10m
Más baratos114 €

Vuelos similares de España a Gdansk

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de España a Gdansk

    ¿Por qué usar momondo?

    Para encontrar el vuelo que mejor se adapte a tus necesidades, momondo reúne una gama de vuelos de un gran abanico de aerolíneas y agentes diferentes; puedes utilizar nuestra información y filtros para encontrar y reservar el vuelo adecuado a Gdansk desde España.

    Puedes encontrar los vuelos de España a Gdansk con políticas de reserva flexible utilizando el formulario de búsqueda de arriba y seleccionando nuestro filtro de reserva flexible dedicado, que destacará solo los vuelos para los que se aplica esta política.

    Una vez que hayas realizado una búsqueda en el formulario de la página, momondo te ofrece filtros y datos útiles. Podemos mostrarte los días y horarios más baratos para volar, así como filtrar tus opciones para ayudarte a tomar una decisión informada a la hora de reservar vuelos a Gdansk desde España.

    Las alertas de precios en vuelos a Gdansk desde España son rápidas y fáciles de configurar con momondo. Simplemente realiza una búsqueda y selecciona la función de alerta de precios. Así de sencillo.


    Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
    Viajar con flexibilidad
    En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
    Información de los expertos
    Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
    Alertas de precios
    Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.