Vuelos Europa Alemania Leipzig Málaga a Leipzig

Vuelos baratos desde Málaga a Leipzig

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Málaga a Leipzig

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Málaga a Leipzig cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Lufthansa
Lufthansa
27 feb.
18:10
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
15h 25m
1 escala
LEJ
9:35
+1
Aeropuerto de Leipzig/Halle
Lufthansa
01 mar.
10:15
LEJ
Aeropuerto de Leipzig/Halle
6h 05m
1 escala
AGP
16:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
220 €
Lufthansa
Lufthansa
22 feb.
17:10
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
19h 50m
1 escala
LEJ
13:00
+1
Aeropuerto de Leipzig/Halle
Lufthansa
29 feb.
10:15
LEJ
Aeropuerto de Leipzig/Halle
7h 00m
1 escala
AGP
17:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
226 €
Lufthansa
Lufthansa
27 feb.
18:10
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
15h 25m
1 escala
LEJ
9:35
+1
Aeropuerto de Leipzig/Halle
Lufthansa
01 mar.
10:15
LEJ
Aeropuerto de Leipzig/Halle
6h 05m
1 escala
AGP
16:20
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
220 €
Lufthansa
Lufthansa
22 feb.
17:10
AGP
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
19h 50m
1 escala
LEJ
13:00
+1
Aeropuerto de Leipzig/Halle
Lufthansa
29 feb.
10:15
LEJ
Aeropuerto de Leipzig/Halle
7h 00m
1 escala
AGP
17:15
Aeropuerto de Málaga-Costa del Sol
226 €

Información de vuelo de Málaga a Leipzig

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Málaga a Leipzig
El tiempo de vuelo más rápido 14h 40m El vuelo más rápido de Málaga a Leipzig tarda 14h 40m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Málaga a Leipzig. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Málaga-Costa del Sol - Leipzig/Halle.
Aeropuertos en Leipzig 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Leipzig: Leipzig/Halle (LEJ)

Rutas alternativas de Málaga a Leipzig

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Málaga a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
3h 25m
Más baratos
34 €
Sevilla a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
3h 20m
Más baratos
46 €
Málaga a Múnich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 50m
Más baratos
86 €
Sevilla a Múnich
El tiempo de vuelo más rápido
2h 50m
Más baratos
93 €
Jerez de la Frontera a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
6h 50m
Más baratos
143 €
Jerez de la Frontera a Múnich
El tiempo de vuelo más rápido
3h 00m
Más baratos
159 €
Ver más

Vuelos de Málaga a:

Vuelos a Leipzig desde:

*Los precios de los vuelos a Leipzig se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Leipzig Málaga a Leipzig