Vuelos baratos desde Navarra a Emilia-Romaña

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
jue. 30/9
jue. 7/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de Navarra a Emilia-Romaña se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para Italia

Información de vuelo de Navarra a Emilia-Romaña

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Navarra a Emilia-Romaña
Mejor precio encontrado111 €La mejor oferta de vuelo de Navarra a Emilia-Romaña encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 111 €
El tiempo de vuelo más rápido5h 05mEl vuelo más rápido de Navarra a Emilia-Romaña tarda 5h 05m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos desde Navarra a Emilia-Romaña. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Pamplona - Aeropuerto Bolonia Guglielmo Marconi, Aeropuerto Pamplona - Aeropuerto Milán-Malpensa y Aeropuerto Pamplona - Aeropuerto Milán-Linate.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Navarra a Emilia-Romaña

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Emilia-Romaña desde Navarra?

Iberia

Iberia y Lufthansa son las aerolíneas más populares que operan de Navarra a Emilia-Romaña

¿Cuál es la ruta más barata?

Pamplona - Milán-Linate

Vuela de Pamplona a Milán-Linate para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Navarra - Emilia-Romaña


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Navarra a Emilia-Romaña

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Navarra a Emilia-Romaña cambiando la pestaña.
Iberia
23 oct.
PNA17:55Pamplona
12h 55m
1 parada
LIN6:50Milán-Linate
28 oct.
LIN3:50Milán-Linate
5h 30m
1 parada
PNA9:20Pamplona
Iberia
21 oct.
PNA17:55Pamplona
24h 00m
1 parada
LIN17:55Milán-Linate
24 oct.
LIN3:50Milán-Linate
5h 30m
1 parada
PNA9:20Pamplona
Iberia
29 oct.
PNA17:55Pamplona
12h 55m
1 parada
LIN6:50Milán-Linate
31 oct.
LIN4:00Milán-Linate
9h 10m
1 parada
PNA13:10Pamplona
Iberia
5 oct.
PNA17:55Pamplona
12h 55m
1 parada
LIN6:50Milán-Linate
11 oct.
LIN3:50Milán-Linate
5h 30m
1 parada
PNA9:20Pamplona
Iberia
20 oct.
PNA17:55Pamplona
14h 00m
1 parada
BLQ7:55Bolonia Guglielmo Marconi
22 oct.
BLQ8:25Bolonia Guglielmo Marconi
9h 00m
1 parada
PNA17:25Pamplona
Iberia
8 oct.
PNA17:55Pamplona
12h 55m
1 parada
LIN6:50Milán-Linate
9 oct.
LIN15:40Milán-Linate
17h 40m
1 parada
PNA9:20Pamplona

Busca los vuelos más baratos de ida de Navarra a Emilia-Romaña

Si estás buscando vuelos de ida desde Navarra a Emilia-Romaña, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Iberia
Iberia
3 dic.
PNA12:40Pamplona
4h 35m
1 parada
LIN17:15Milán-Linate
Iberia
3 dic.
PNA8:50Pamplona
4h 35m
1 parada
MXP13:25Milán-Malpensa
Varias aerolíneas
3 dic.
PNA12:40Pamplona
21h 40m
3 paradas
MXP10:20Milán-Malpensa

Las mejores aerolíneas que vuelan de Navarra a Emilia-Romaña

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de Navarra a Emilia-Romaña con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
Iberia
PrecioDesde 172 €
Cancelación gratis
Valoración
6,9
7,4

Embarque

7,1

Comodidad

7,8

Tripulación

7,1

Entretenimiento

6,5

Comida

Opiniones

El abordaje demoró mucho

1 / 7
Lufthansa
PrecioDesde 191 €
Cancelación gratis
Valoración
7,4
7,6

Embarque

7,5

Comodidad

8,0

Tripulación

7,1

Entretenimiento

7,2

Comida

Opiniones

Desventajas: El vuelo se retrasó 40 minutos y llegó 2 horas más tarde.

1 / 10

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Navarra-Emilia-Romaña ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Navarra-Emilia-Romaña, como por ejemplo Iberia y Lufthansa hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.


¿Puedo volar a Emilia-Romaña desde Navarra en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de Navarra a Emilia-Romaña

La mayoría de viajeros de Navarra tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Emilia-Romaña.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Navarra tienen que presentar el resultado negativo de una prueba Antígenos (prueba rápida) realizada 48 or 72 horas antes de la salida a Emilia-Romaña.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Navarra no tienen que guardar cuarentena al entrar en Emilia-Romaña.

¿Puedo volar de vuelta a Navarra desde Emilia-Romaña?

Volver de Navarra a Emilia-Romaña

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Emilia-Romaña tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a Navarra.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Emilia-Romaña no tienen que guardar cuarentena al entrar en Navarra.

Si tienes planificado viajar a Emilia-Romaña en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de Navarra a Emilia-Romaña

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Pamplona a Milán
El tiempo de vuelo más rápido12h 55m
Precio más bajo187 €
Vuelos de Pamplona a Bolonia
El tiempo de vuelo más rápido5h 05m
Precio más bajo201 €