Vuelos baratos desde San Sebastián a Noruega

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
jue. 30/9
jue. 7/10

Alerta de restricción de viaje

Es posible que tu viaje de San Sebastián a Noruega se vea afectado por el brote de coronavirus (COVID-19).
Ver las restricciones de viaje para Noruega

Información de vuelo de San Sebastián a Noruega

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de San Sebastián a Noruega
El tiempo de vuelo más rápido16h 00mEl vuelo más rápido de San Sebastián a Noruega tarda 16h 00m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de San Sebastián a Noruega. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto San Sebastián - Aeropuerto Oslo-Gardermoen.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de San Sebastián a Noruega

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

San Sebastián - Oslo-Gardermoen

Vuela de San Sebastián a Oslo-Gardermoen para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta San Sebastián - Noruega


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de San Sebastián a Noruega

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde San Sebastián a Noruega cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
11 nov.
EAS13:30San Sebastián
16h 00m
1 parada
OSL5:30Oslo-Gardermoen
14 nov.
OSL6:20Oslo-Gardermoen
21h 25m
2 paradas
EAS3:45San Sebastián
Iberia
11 nov.
EAS4:25San Sebastián
31h 00m
2 paradas
OSL11:25Oslo-Gardermoen
14 nov.
OSL6:20Oslo-Gardermoen
29h 45m
2 paradas
EAS12:05San Sebastián
Varias aerolíneas
11 nov.
EAS13:30San Sebastián
16h 00m
1 parada
OSL5:30Oslo-Gardermoen
14 nov.
OSL2:00Oslo-Gardermoen
10h 55m
1 parada
EAS12:55San Sebastián
Varias aerolíneas
12 oct.
EAS14:25San Sebastián
27h 00m
3 paradas
OSL17:25Oslo-Gardermoen
19 oct.
OSL10:40Oslo-Gardermoen
18h 05m
1 parada
EAS4:45San Sebastián
Varias aerolíneas
11 nov.
EAS4:25San Sebastián
12h 55m
2 paradas
OSL17:20Oslo-Gardermoen
14 nov.
OSL15:25Oslo-Gardermoen
21h 30m
3 paradas
EAS12:55San Sebastián
Varias aerolíneas
12 oct.
EAS9:45San Sebastián
10h 05m
2 paradas
OSL19:50Oslo-Gardermoen
19 oct.
OSL15:45Oslo-Gardermoen
21h 50m
3 paradas
EAS13:35San Sebastián

Busca los vuelos más baratos de ida de San Sebastián a Noruega

Si estás buscando vuelos de ida desde San Sebastián a Noruega, mira algunas de nuestras ofertas a continuación proporcionada por Vueling
Vueling
30 sept.
EAS14:25San Sebastián
16h 15m
1 parada
OSL6:40Oslo-Gardermoen
Vueling
14 oct.
EAS14:25San Sebastián
16h 15m
1 parada
OSL6:40Oslo-Gardermoen
Vueling
3 oct.
EAS14:10San Sebastián
16h 30m
1 parada
OSL6:40Oslo-Gardermoen

¿Puedo volar a Noruega desde San Sebastián en la situación actual?

La información se basa en las restricciones de viaje de San Sebastián a Noruega

La mayoría de viajeros de San Sebastián tienen que presentar el resultado negativo de una prueba de COVID-19 y/o guardar cuarentena si quieren entrar en Noruega.

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de San Sebastián tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 24 horas antes de la salida a Noruega.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de San Sebastián no tienen que guardar cuarentena al entrar en Noruega.

¿Puedo volar de vuelta a San Sebastián desde Noruega?

Volver de San Sebastián a Noruega

Requisitos de pruebas COVID-19
Los viajeros procedentes de Noruega tienen que presentar el resultado negativo de una prueba RT-PCR (NAAT) o antígenos (prueba rápida) realizada 72 for rt-pcr (naat) and 48 for antigen (quick-test) horas antes de la salida a San Sebastián.

Requisitos de cuarentena
Los viajeros procedentes de Noruega no tienen que guardar cuarentena al entrar en San Sebastián.

Si tienes planificado viajar a Noruega en este momento, te recomendamos mantenerte al día de las últimas restricciones y seguir las medidas de seguridad necesarias en público.

Rutas alternativas de San Sebastián a Noruega

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Bilbao a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido6h 55m
Precio más bajo120 €
Vuelos de Bilbao a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido5h 05m
Precio más bajo129 €
Vuelos de Bilbao a Trondheim
El tiempo de vuelo más rápido10h 15m
Precio más bajo196 €
Vuelos de Bilbao a Tromso
El tiempo de vuelo más rápido8h 55m
Precio más bajo208 €
Vuelos de San Sebastián a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido16h 00m
Precio más bajo217 €
Vuelos de Bilbao a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido18h 55m
Precio más bajo243 €
Vuelos de Bilbao a Haugesund
El tiempo de vuelo más rápido13h 50m
Precio más bajo291 €
Vuelos de Bilbao a Bodø
El tiempo de vuelo más rápido10h 05m
Precio más bajo466 €