Vuelos baratos de Oviedo a Polonia desde 45 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
mar. 17/5
mar. 24/5

Información de vuelo de Oviedo a Polonia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Oviedo a Polonia

El tiempo de vuelo más rápido

15h 45m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más rápido de Oviedo a Polonia tarda 15h 45m.
No hay vuelos directos desde Oviedo a Polonia. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Oviedo Asturias - Aeropuerto Cracovia-Juan Pablo II, Aeropuerto Oviedo Asturias - Aeropuerto Varsovia-Chopin y Aeropuerto Oviedo Asturias - Aeropuerto Internacional de Katowice.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Oviedo a Polonia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Oviedo Asturias - Aeropuerto Internacional de Katowice

Vuela de Oviedo Asturias a Aeropuerto Internacional de Katowice para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Oviedo - Polonia


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Oviedo a Polonia

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Oviedo a Polonia cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
8 jun.
OVD14:15Oviedo Asturias
28h 55m
2 paradas
WAW19:10Varsovia-Chopin
15 jun.
WAW6:10Varsovia-Chopin
31h 30m
2 paradas
OVD13:40Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
14 jul.
OVD16:35Oviedo Asturias
28h 00m
2 paradas
KTW20:35Aeropuerto Internacional de Katowice
18 jul.
KTW7:50Aeropuerto Internacional de Katowice
22h 40m
2 paradas
OVD6:30Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
8 sept.
OVD12:45Oviedo Asturias
22h 30m
2 paradas
KTW11:15Aeropuerto Internacional de Katowice
12 sept.
KTW7:50Aeropuerto Internacional de Katowice
35h 55m
2 paradas
OVD19:45Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
14 jul.
OVD14:15Oviedo Asturias
29h 35m
3 paradas
KTW19:50Aeropuerto Internacional de Katowice
18 jul.
KTW7:50Aeropuerto Internacional de Katowice
22h 40m
2 paradas
OVD6:30Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
8 jun.
OVD14:15Oviedo Asturias
28h 55m
2 paradas
WAW19:10Varsovia-Chopin
15 jun.
WAW11:35Varsovia-Chopin
9h 10m
1 parada
OVD20:45Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
8 jun.
OVD14:15Oviedo Asturias
17h 55m
2 paradas
WAW8:10Varsovia-Chopin
15 jun.
WAW9:25Varsovia-Chopin
28h 15m
2 paradas
OVD13:40Oviedo Asturias

Busca los vuelos más baratos de ida de Oviedo a Polonia

Varias aerolíneas
8 jun.
OVD12:00Oviedo Asturias
15h 45m
2 paradas
KRK3:45Cracovia-Juan Pablo II
Varias aerolíneas
8 jun.
OVD12:00Oviedo Asturias
15h 45m
2 paradas
KRK3:45Cracovia-Juan Pablo II
Varias aerolíneas
14 jun.
OVD15:55Oviedo Asturias
15h 45m
1 parada
WAW7:40Varsovia-Chopin

Busca vuelos de última hora a Polonia desde Oviedo

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Oviedo a Polonia
Varias aerolíneas
17 may.
OVD15:55Oviedo Asturias
15h 45m
1 parada
WAW7:40Varsovia-Chopin
24 may.
WAW14:20Varsovia-Chopin
23h 20m
2 paradas
OVD13:40Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
17 may.
OVD12:20Oviedo Asturias
29h 45m
2 paradas
WAW18:05Varsovia-Chopin
24 may.
WAW14:20Varsovia-Chopin
23h 20m
2 paradas
OVD13:40Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
17 may.
OVD10:20Oviedo Asturias
45h 45m
3 paradas
WAW8:05Varsovia-Chopin
24 may.
WAW14:20Varsovia-Chopin
28h 00m
2 paradas
OVD18:20Oviedo Asturias
Varias aerolíneas
17 may.
OVD15:55Oviedo Asturias
15h 45m
1 parada
WAW7:40Varsovia-Chopin
24 may.
WAW2:15Varsovia-Chopin
13h 00m
1 parada
OVD15:15Oviedo Asturias

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta Oviedo Asturias-Polonia ofrecen modificaciones flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta Oviedo Asturias-Polonia, como por ejemplo Iberia hayan aplicado políticas flexibles de modificación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.



Rutas alternativas de Oviedo a Polonia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Oviedo a Cracovia
El tiempo de vuelo más rápido20h 45m
Precio más bajo209 €
Vuelos de Oviedo a Varsovia
El tiempo de vuelo más rápido15h 45m
Precio más bajo164 €
Vuelos de Oviedo a Katowice
El tiempo de vuelo más rápido16h 20m
Precio más bajo154 €

Vuelos similares de Oviedo a Polonia

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Oviedo a Polonia

¿Por qué usar momondo?

momondo reúne todas las opciones de vuelo en un solo lugar y te permite filtrarlas para encontrar el vuelo perfecto de Oviedo a Polonia. momondo te ahorra tiempo... y seguramente dinero en tu viaje.

Sí. momondo permite filtrar los resultados de los vuelos de Oviedo a Polonia para que solo se muestren los que tienen políticas de reserva flexibles.

momondo ofrece filtros útiles para ayudarte a encontrar el vuelo adecuado. Elige horarios de vuelo específicos, aeropuertos o incluso tu método de pago preferido. Tenemos infinidad de opciones para ayudarte a reservar tu vuelo ideal de Oviedo a Polonia.

Las alertas de precios en vuelos a Polonia desde Oviedo son rápidas y fáciles de configurar con momondo. Simplemente realiza una búsqueda y selecciona la función de alerta de precios. Así de sencillo.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.