Vuelos baratos desde Barcelona a Bari

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

Información de vuelo de Barcelona a Bari

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Barcelona a Bari
Mejor precio encontrado 58 € La mejor oferta de vuelo de Barcelona a Bari encontrada en momondo en las últimas 72 horas cuesta 58 €
El tiempo de vuelo más rápido 2h 5m El vuelo más rápido de Barcelona a Bari tarda 2h 5m.
Vuelos directos Lu, Vi y Sá Los vuelos directos van de Barcelona a Bari el lunes, el viernes y el sábado. La aerolínea que ofrece vuelos directos es Iberia..
Aeropuertos en Bari 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Bari: Bari-Palese (BRI)

Cómo conseguir el vuelo más barato de Barcelona a Bari

No busques más. Acabamos de revisar todas las tarifas de esta ruta para darte la información más relevante sobre tu vuelo y los consejos para encontrar los vuelos más baratos para tu viaje
¿Cuál es el mes más barato para volar a Bari?
febrero
El mes del año más barato para volar de Barcelona a Bari es febrero y el más caro es abril
¿Cuál es el día más barato para volar a Bari?
miércoles
El día de la semana más barato para volar suele ser es miércoles. El más caro suele ser domingo
¿Cuándo es más barato volar a Bari?
por la noche
Los vuelos Barcelona - Bari son aproximadamente un 52 % más caros al mediodía que por la noche
¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Bari?
Ryanair
Ryanair, Alitalia, y Wizz Air son las aerolíneas más populares que operan de Barcelona a Bari
¿Cuál es la ruta más barata?
Barcelona-El Prat - Bari-Palese
Vuela de Barcelona-El Prat a Bari-Palese para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Barcelona - Bari
¿Cuándo es más barato reservar un vuelo a Bari?
60 días antes
El mejor momento para comprar un vuelo de Barcelona a Bari es aproximadamente 60 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

La comparación sencilla de vuelos de Barcelona a Bari

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Barcelona a Bari cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
17 mar.
7:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
17h 05m
1 escala
BRI
0:30
+1
Aeropuerto de Bari-Palese
Ryanair
21 mar.
23:05
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
10h 25m
1 escala
BCN
9:30
+1
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
63 €
Vueling
Vueling
13 mar.
8:15
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
BRI
10:20
Aeropuerto de Bari-Palese
Vueling
14 mar.
16:15
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
2h 10m
BCN
18:25
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
72 €
Vueling
Vueling
27 mar.
8:15
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
BRI
10:20
Aeropuerto de Bari-Palese
Vueling
30 mar.
13:30
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
7h 55m
1 escala
BCN
21:25
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
79 €
Vueling
Vueling
13 mar.
8:15
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
BRI
10:20
Aeropuerto de Bari-Palese
Vueling
14 mar.
16:15
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
2h 10m
BCN
18:25
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
72 €
Vueling
Vueling
10 jul.
9:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
BRI
11:35
Aeropuerto de Bari-Palese
Vueling
14 jul.
0:45
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
2h 15m
BCN
3:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
90 €
Vueling
Vueling
02 jul.
21:55
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 05m
BRI
0:00
+1
Aeropuerto de Bari-Palese
Vueling
16 jul.
0:45
BRI
Aeropuerto de Bari-Palese
2h 15m
BCN
3:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
101 €

Vuelos de Barcelona a:

Vuelos a Bari desde:

*Los precios de los vuelos a Bari se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.