Vuelos Europa Noruega España a Noruega

Vuelos baratos desde España a Noruega

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de España a Noruega

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de España a Noruega cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
14 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
OSL
9:50
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
21 ene.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
31 EUR
Ryanair
Ryanair
14 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
TRF
9:50
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
21 ene.
6:00
TRF
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
31 EUR
Ryanair
Ryanair
11 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
OSL
9:50
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
14 ene.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
48 EUR
Ryanair
Ryanair
11 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
TRF
9:50
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
14 ene.
6:00
TRF
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
48 EUR
Ryanair
Ryanair
01 feb.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
OSL
9:50
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
04 feb.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
51 EUR
Ryanair
Ryanair
01 feb.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
TRF
9:50
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
04 feb.
6:00
TRF
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
51 EUR
Vueling
Vueling
08 may.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
3h 30m
OSL
9:30
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
13 may.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 20m
BCN
9:20
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
79 EUR
SAS
SAS
04 abr.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
3h 25m
OSL
9:25
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
SAS
11 abr.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 25m
BCN
9:25
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
116 EUR
Vueling
Vueling
15 may.
6:00
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
3h 30m
OSL
9:30
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Vueling
18 may.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 20m
BCN
9:20
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
81 EUR
Norwegian Air International
Norwegian Air International
07 may.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 40m
OSL
9:40
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Norwegian Air International
10 may.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 45m
ALC
9:45
Aeropuerto de Alicante-Elche
116 EUR
Ryanair
Ryanair
14 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
OSL
9:50
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
Ryanair
21 ene.
6:00
OSL
Aeropuerto de Oslo-Gardermoen
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
31 EUR
Ryanair
Ryanair
14 ene.
6:00
ALC
Aeropuerto de Alicante-Elche
3h 50m
TRF
9:50
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
Ryanair
21 ene.
6:00
TRF
Aeropuerto de Oslo Sandefjord-Torp
3h 40m
ALC
9:40
Aeropuerto de Alicante-Elche
31 EUR

Rutas alternativas de España a Noruega

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Alicante a Haugesund
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
15 EUR
Alicante a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 40m
Más baratos
26 EUR
Málaga a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 55m
Más baratos
53 EUR
Barcelona a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 25m
Más baratos
61 EUR
Málaga a Haugesund
El tiempo de vuelo más rápido
3h 45m
Más baratos
70 EUR
Madrid a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
75 EUR
Sevilla a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
9h 25m
Más baratos
93 EUR
Alicante a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
16h 00m
Más baratos
94 EUR
Valencia a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
7h 05m
Más baratos
94 EUR
Palma de Mallorca a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
99 EUR
Santiago de Compostela a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
5h 55m
Más baratos
109 EUR
Alicante a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
3h 35m
Más baratos
117 EUR
Bilbao a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 05m
Más baratos
123 EUR
Las Palmas de Gran Canaria a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
5h 25m
Más baratos
140 EUR
Madrid a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
7h 15m
Más baratos
145 EUR
Barcelona a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
3h 15m
Más baratos
146 EUR
Barcelona a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
3h 10m
Más baratos
158 EUR
Valencia a Bergen
El tiempo de vuelo más rápido
7h 40m
Más baratos
170 EUR
Valencia a Stavanger
El tiempo de vuelo más rápido
5h 45m
Más baratos
174 EUR
Vigo a Oslo
El tiempo de vuelo más rápido
7h 40m
Más baratos
177 EUR
Ver más

Vuelos de España a:

*Los precios de los vuelos a Noruega se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Noruega España a Noruega