Vuelos baratos de España a Olbia desde 22 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 30/5
lun. 6/6

Ofertas disponibles en más de 900 webs de viajes.

Información de vuelo de España a Olbia

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de España a Olbia

El tiempo de vuelo más rápido

1h 25m

Vuelos directos

Ninguno

Aeropuertos en Olbia

1 aeropuerto
El vuelo más rápido de España a Olbia tarda 1h 25m.
No hay vuelos directos desde España a Olbia. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Aeropuerto Madrid-Barajas - Aeropuerto Olbia-Costa Smeralda, Aeropuerto Valencia - Aeropuerto Olbia-Costa Smeralda y Aeropuerto Barcelona-El Prat - Aeropuerto Olbia-Costa Smeralda.
Hay 1 aeropuerto cerca de Olbia: Olbia-Costa Smeralda (OLB)

Cómo conseguir el billete de avión más barato de España a Olbia

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la aerolínea más barata que vuela a Olbia desde España?

easyJet

ITA Airways, Iberia, y Volotea son las aerolíneas más populares que operan de España a Olbia

¿Cuál es la ruta más barata?

Barcelona-El Prat - Olbia-Costa Smeralda

Vuela de Barcelona-El Prat a Olbia-Costa Smeralda para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta España - Olbia


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de España a Olbia

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde España a Olbia cambiando la pestaña.
Vueling
17 ago.
BCN3:55Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB5:20Olbia-Costa Smeralda
24 ago.
OLB3:40Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN5:10Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
30 ago.
BCN8:50Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB10:15Olbia-Costa Smeralda
8 sept.
OLB4:10Olbia-Costa Smeralda
26h 05m
1 parada
BCN6:15Barcelona-El Prat
easyJet
4 oct.
AGP6:10Málaga-Costa del Sol
6h 50m
1 parada
OLB13:00Olbia-Costa Smeralda
18 oct.
OLB8:40Olbia-Costa Smeralda
20h 40m
1 parada
AGP5:20Málaga-Costa del Sol
Iberia
31 ago.
MAD13:15Madrid-Barajas
2h 15m
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
10 sept.
OLB16:10Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
MAD18:25Madrid-Barajas
Vueling
29 jun.
BCN1:35Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB3:00Olbia-Costa Smeralda
7 jul.
OLB5:35Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN7:05Barcelona-El Prat
Vueling
17 ago.
BCN3:55Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB5:20Olbia-Costa Smeralda
24 ago.
OLB3:40Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN5:10Barcelona-El Prat

Busca los vuelos más baratos de ida de España a Olbia

Si estás buscando vuelos de ida desde España a Olbia, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Volotea y Vueling
Vueling
28 ago.
BCN12:55Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB14:20Olbia-Costa Smeralda
Varias aerolíneas
21 jun.
PMI9:25Palma de Mallorca
22h 25m
1 parada
OLB7:50Olbia-Costa Smeralda
Volotea
5 jul.
ALC9:35Alicante-Elche
6h 25m
1 parada
OLB16:00Olbia-Costa Smeralda

Busca vuelos de última hora a Olbia desde España

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de España a Olbia
Varias aerolíneas
2 jun.
BCN2:15Barcelona-El Prat
25h 50m
1 parada
OLB4:05Olbia-Costa Smeralda
9 jun.
OLB4:10Olbia-Costa Smeralda
6h 10m
1 parada
BCN10:20Barcelona-El Prat
Iberia
1 jun.
MAD13:15Madrid-Barajas
2h 15m
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
8 jun.
OLB16:10Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
MAD18:25Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
2 jun.
BCN3:20Barcelona-El Prat
28h 30m
2 paradas
OLB7:50Olbia-Costa Smeralda
9 jun.
OLB4:10Olbia-Costa Smeralda
6h 10m
1 parada
BCN10:20Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
4 jun.
MAD8:55Madrid-Barajas
19h 45m
2 paradas
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
13 jun.
OLB8:25Olbia-Costa Smeralda
28h 45m
2 paradas
MAD13:10Madrid-Barajas
Varias aerolíneas
1 jun.
PMI3:15Palma de Mallorca
4h 35m
1 parada
OLB7:50Olbia-Costa Smeralda
4 jun.
OLB2:15Olbia-Costa Smeralda
8h 05m
1 parada
PMI10:20Palma de Mallorca
Iberia
1 jun.
MAD13:15Madrid-Barajas
2h 15m
OLB15:30Olbia-Costa Smeralda
8 jun.
OLB16:10Olbia-Costa Smeralda
2h 15m
MAD18:25Madrid-Barajas

Las mejores aerolíneas que vuelan de España a Olbia

Ve y compara opiniones de las aerolíneas que vuelan de España a Olbia con momondo
AerolíneaValoraciónCancelación gratisPrecio
easyJetPrecioDesde 38 €Cancelación gratisValoración
7,1
7,0

Embarque

6,9

Comodidad

7,8

Tripulación

6,0

Entretenimiento

6,2

Comida

Opiniones

Super todo

1 / 8
Buscar vuelos con easyJet
VuelingPrecioDesde 55 €Cancelación gratisValoración
8,1
7,9

Embarque

7,9

Comodidad

8,5

Tripulación

7,3

Entretenimiento

7,4

Comida

Opiniones

Un vuelo muy tranquilo y en su tiempo y hora, tienen servicio de WiFi más barato que en otras aerolíneas. Punto a su favor, su te da miedo volar activa el WiFi y navega o has video llamada con tus familiares y amigos

1 / 10
Buscar vuelos con Vueling
IberiaPrecioDesde 60 €Cancelación gratisValoración
7,1
7,3

Embarque

6,9

Comodidad

7,6

Tripulación

6,8

Entretenimiento

6,5

Comida

Opiniones

Muy buena.

1 / 10
Buscar vuelos con Iberia
VoloteaPrecioDesde 77 €Cancelación gratisValoración
7,7
Buscar vuelos con Volotea
ITA AirwaysPrecioDesde 154 €Cancelación gratisValoración
4,0
Buscar vuelos con ITA Airways

Vuelos de España a Olbia con easyJet

Nuestras mejores ofertas de vuelos de España a Olbia con easyJet
easyJet
4 oct.
AGP6:10Málaga-Costa del Sol
6h 50m
1 parada
OLB13:00Olbia-Costa Smeralda
18 oct.
OLB8:40Olbia-Costa Smeralda
20h 40m
1 parada
AGP5:20Málaga-Costa del Sol
easyJet
8 oct.
BIO9:35Bilbao
19h 05m
1 parada
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
15 oct.
OLB10:25Olbia-Costa Smeralda
20h 30m
1 parada
BIO6:55Bilbao
easyJet
8 oct.
BIO9:35Bilbao
19h 05m
1 parada
OLB4:40Olbia-Costa Smeralda
15 oct.
OLB10:25Olbia-Costa Smeralda
20h 30m
1 parada
BIO6:55Bilbao

Vuelos de España a Olbia con Vueling

Nuestras mejores ofertas de vuelos de España a Olbia con Vueling
Vueling
17 ago.
BCN3:55Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB5:20Olbia-Costa Smeralda
24 ago.
OLB3:40Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN5:10Barcelona-El Prat
Vueling
29 jun.
BCN1:35Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB3:00Olbia-Costa Smeralda
7 jul.
OLB5:35Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN7:05Barcelona-El Prat
Vueling
17 ago.
BCN3:55Barcelona-El Prat
1h 25m
OLB5:20Olbia-Costa Smeralda
24 ago.
OLB3:40Olbia-Costa Smeralda
1h 30m
BCN5:10Barcelona-El Prat

  • ¿Las aerolíneas que cubren la ruta España-Olbia-Costa Smeralda ofrecen cancelación flexibles debido a COVID-19?

    Debido al impacto global de COVID-19, es posible que algunas de nuestras aerolíneas asociadas que cubren la ruta España-Olbia-Costa Smeralda, como por ejemplo Iberia, Vueling, y easyJet hayan aplicado políticas flexibles de cancelación. Métete en nuestra web para ver todas las aerolíneas que te ofrecen esta flexibilidad.



Rutas alternativas de España a Olbia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Barcelona a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido1h 30m
Precio más bajo66 €
Vuelos de Madrid a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido2h 00m
Precio más bajo63 €
Vuelos de Barcelona a Olbia
El tiempo de vuelo más rápido1h 25m
Precio más bajo56 €
Vuelos de Madrid a Olbia
El tiempo de vuelo más rápido2h 15m
Precio más bajo81 €
Vuelos de Sevilla a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido2h 10m
Precio más bajo46 €
Vuelos de Madrid a Alguer
El tiempo de vuelo más rápido1h 45m
Precio más bajo63 €
Vuelos de Barcelona a Alguer
El tiempo de vuelo más rápido1h 15m
Precio más bajo40 €
Vuelos de Bilbao a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido1h 55m
Precio más bajo74 €
Vuelos de Valencia a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido1h 40m
Precio más bajo24 €
Vuelos de Alicante a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido5h 35m
Precio más bajo77 €
Vuelos de Alicante a Alguer
El tiempo de vuelo más rápido8h 05m
Precio más bajo87 €
Vuelos de Málaga a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido6h 20m
Precio más bajo58 €

Vuelos similares de España a Olbia

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de España a Olbia

¿Por qué usar momondo?

momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agentes para que puedas encontrar y reservar la mejor oferta de vuelos de España a Olbia. Millones de usuarios confían y utilizan momondo cada año, así que estás en buena compañía.

Todas las búsquedas de vuelos desde España a Olbia con momondo pueden filtrarse para mostrar las que ofrecen políticas de reserva flexibles.

momondo te ayuda a encontrar el mejor vuelo entre Olbia y España proporcionando filtros para limitar tu elección de vuelos a aquellos que coinciden con tus criterios. Puedes seleccionar los vuelos en función de numerosos factores, como el precio, las horas de salida y aterrizaje, el aeropuerto y la aerolínea.

Sí. momondo puede hacer un seguimiento de los precios de los vuelos desde España a Olbia y avisarte cuando cambien. Realiza una búsqueda para configurar la alerta de precios. Lo único que necesitas es una dirección de correo electrónico válida.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.