Vuelos Europa Italia Ibiza a Italia

Vuelos baratos desde Ibiza a Italia

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Ibiza a Italia

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Ibiza a Italia cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
09 abr.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
1h 50m
BLQ
7:50
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
Ryanair
19 abr.
6:00
BLQ
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
2h 00m
IBZ
8:00
Aeropuerto de Ibiza
51 €
Ryanair
Ryanair
16 dic.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
18h 40m
1 escala
BLQ
0:40
+1
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
Ryanair
18 dic.
6:00
BLQ
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
17h 10m
1 escala
IBZ
23:10
Aeropuerto de Ibiza
125 €
Air Europa
Air Europa
22 ene.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
13h 40m
2 escalas
MXP
19:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
Air Europa
30 ene.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
15h 05m
2 escalas
IBZ
21:05
Aeropuerto de Ibiza
131 €
Ryanair
Ryanair
09 jun.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
14h 10m
1 escala
PSA
20:10
Aeropuerto de Pisa
Ryanair
11 jun.
6:00
PSA
Aeropuerto de Pisa
6h 50m
1 escala
IBZ
12:50
Aeropuerto de Ibiza
163 €
KLM
KLM
22 ene.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
19h 40m
2 escalas
LIN
1:40
+1
Aeropuerto de Milán-Linate
KLM
30 ene.
6:00
LIN
Aeropuerto de Milán-Linate
26h 45m
2 escalas
IBZ
8:45
+1
Aeropuerto de Ibiza
164 €
Air Europa
Air Europa
20 dic.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
4h 15m
1 escala
MXP
10:15
Aeropuerto de Milán-Malpensa
Air Europa
22 dic.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
10h 55m
1 escala
IBZ
16:55
Aeropuerto de Ibiza
172 €
Ryanair
Ryanair
09 abr.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
1h 50m
BLQ
7:50
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
Ryanair
19 abr.
6:00
BLQ
Aeropuerto de Bolonia Guglielmo Marconi
2h 00m
IBZ
8:00
Aeropuerto de Ibiza
51 €
Air Europa
Air Europa
20 dic.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
4h 15m
1 escala
MXP
10:15
Aeropuerto de Milán-Malpensa
Air Europa
22 dic.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
10h 55m
1 escala
IBZ
16:55
Aeropuerto de Ibiza
172 €
Vueling
Vueling
24 dic.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
3h 55m
1 escala
BGY
9:55
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
Vueling
26 dic.
6:00
BGY
Aeropuerto de Milán Bérgamo-Orio al Serio
11h 45m
1 escala
IBZ
17:45
Aeropuerto de Ibiza
333 €
Vueling
Vueling
09 jun.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
8h 55m
1 escala
FLR
14:55
Aeropuerto de Florencia Peretola
Vueling
11 jun.
6:00
FLR
Aeropuerto de Florencia Peretola
8h 10m
1 escala
IBZ
14:10
Aeropuerto de Ibiza
230 €
Ryanair
Ryanair
09 jun.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
14h 10m
1 escala
PSA
20:10
Aeropuerto de Pisa
Ryanair
11 jun.
6:00
PSA
Aeropuerto de Pisa
6h 50m
1 escala
IBZ
12:50
Aeropuerto de Ibiza
163 €
Air Europa
Air Europa
22 ene.
6:00
IBZ
Aeropuerto de Ibiza
13h 40m
2 escalas
MXP
19:40
Aeropuerto de Milán-Malpensa
Air Europa
30 ene.
6:00
MXP
Aeropuerto de Milán-Malpensa
15h 05m
2 escalas
IBZ
21:05
Aeropuerto de Ibiza
131 €

Rutas alternativas de Ibiza a Italia

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Valencia a Cagliari
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
Más baratos
21 €
Alicante a Milán
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
23 €
Valencia a Milán
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
26 €
Valencia a Bolonia
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
28 €
Valencia a Pisa
El tiempo de vuelo más rápido
1h 50m
Más baratos
28 €
Valencia a Trieste
El tiempo de vuelo más rápido
2h 20m
Más baratos
31 €
Alicante a Bolonia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
33 €
Valencia a Venecia
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
38 €
Valencia a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
1h 55m
Más baratos
38 €
Alicante a Roma
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
42 €
Valencia a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
2h 05m
Más baratos
42 €
Valencia a Bari
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
47 €
Valencia a Palermo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 00m
Más baratos
55 €
Valencia a Turín
El tiempo de vuelo más rápido
1h 45m
Más baratos
63 €
Alicante a Nápoles
El tiempo de vuelo más rápido
4h 20m
Más baratos
71 €
Alicante a Venecia
El tiempo de vuelo más rápido
9h 25m
Más baratos
73 €
Alicante a Palermo
El tiempo de vuelo más rápido
5h 30m
Más baratos
77 €
Valencia a Catania
El tiempo de vuelo más rápido
2h 15m
Más baratos
82 €
Alicante a Pisa
El tiempo de vuelo más rápido
4h 00m
Más baratos
87 €
Alicante a Catania
El tiempo de vuelo más rápido
10h 50m
Más baratos
87 €
Ver más

Vuelos de Ibiza a:

Vuelos a Italia desde:

*Los precios de los vuelos a Italia se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Italia Ibiza a Italia