Vuelos baratos de Biskek a España desde 176 €

Ida y vuelta
1 adulto
Turista
Origen
Destino
lun. 30/5
lun. 6/6

Información de vuelo de Biskek a España

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Biskek a España

El tiempo de vuelo más rápido

12h 05m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más rápido de Biskek a España tarda 12h 05m.
No hay vuelos directos de Biskek a España. Las rutas populares (con escala) para esta conexión son Biskek Aeropuerto Internacional de Manas - Aeropuerto Madrid-Barajas y Biskek Aeropuerto Internacional de Manas - Aeropuerto Barcelona-El Prat.

Cómo conseguir el billete de avión más barato de Biskek a España

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Biskek Aeropuerto Internacional de Manas - Madrid-Barajas

Vuela de Biskek Aeropuerto Internacional de Manas a Madrid-Barajas para encontrar los mejores precios de vuelos para la ruta Biskek - España


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Biskek a España

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Biskek a España cambiando la pestaña.
Pegasus Airlines
8 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
15 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Varias aerolíneas
8 ago.
FRU4:20Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
33h 15m
1 parada
BCN13:35Barcelona-El Prat
15 ago.
BCN15:55Barcelona-El Prat
31h 05m
2 paradas
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Turkish Airlines
23 jun.
FRU22:25Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
24h 35m
1 parada
BCN23:00Barcelona-El Prat
1 jul.
BCN4:10Barcelona-El Prat
14h 55m
1 parada
FRU19:05Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Pegasus Airlines
10 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
15 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Pegasus Airlines
5 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
10 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Varias aerolíneas
24 jun.
FRU4:20Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
28h 30m
2 paradas
BCN8:50Barcelona-El Prat
1 jul.
BCN16:45Barcelona-El Prat
30h 15m
2 paradas
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas

Busca los vuelos más baratos de ida de Biskek a España

Si estás buscando vuelos de ida desde Biskek a España, mira algunas de nuestras ofertas a continuaciónproporcionadas por Pegasus Airlines y Turkish Airlines
Pegasus Airlines
14 nov.
FRU1:05Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
10h 45m
1 parada
BCN11:50Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
14 nov.
FRU1:05Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
33h 25m
2 paradas
BCN10:30Barcelona-El Prat
Turkish Airlines
2 jun.
FRU22:25Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 05m
1 parada
MAD10:30Madrid-Barajas

Busca vuelos de última hora a España desde Biskek

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Biskek a España
Pegasus Airlines
31 may.
FRU4:20Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
33h 40m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
7 jun.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Varias aerolíneas
31 may.
FRU0:10Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
33h 05m
2 paradas
MAD9:15Madrid-Barajas
7 jun.
MAD4:35Madrid-Barajas
42h 25m
3 paradas
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Varias aerolíneas
31 may.
FRU1:10Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
21h 00m
2 paradas
MAD22:10Madrid-Barajas
7 jun.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas

Vuelos de Biskek a España con Pegasus Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Biskek a España con Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
8 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
15 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Pegasus Airlines
10 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
15 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Pegasus Airlines
5 jul.
FRU1:30Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 30m
1 parada
MAD14:00Madrid-Barajas
10 jul.
MAD10:50Madrid-Barajas
12h 10m
1 parada
FRU23:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas

Vuelos de Biskek a España con Turkish Airlines

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Biskek a España con Turkish Airlines
Turkish Airlines
23 jun.
FRU22:25Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
24h 35m
1 parada
BCN23:00Barcelona-El Prat
1 jul.
BCN4:10Barcelona-El Prat
14h 55m
1 parada
FRU19:05Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Turkish Airlines
9 jul.
FRU0:10Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
12h 50m
1 parada
MAD13:00Madrid-Barajas
14 jul.
MAD10:25Madrid-Barajas
10h 45m
1 parada
FRU21:10Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
Turkish Airlines
7 ago.
FRU22:25Biskek Aeropuerto Internacional de Manas
11h 55m
1 parada
BCN10:20Barcelona-El Prat
15 ago.
BCN7:45Barcelona-El Prat
17h 15m
1 parada
FRU1:00Biskek Aeropuerto Internacional de Manas


Rutas alternativas de Biskek a España

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Biskek a Madrid
El tiempo de vuelo más rápido12h 30m
Precio más bajo489 €
Vuelos de Biskek a Barcelona
El tiempo de vuelo más rápido12h 05m
Precio más bajo538 €

Vuelos similares de Biskek a España

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Biskek a España

¿Por qué usar momondo?

Es fácil y rápido encontrar vuelos de Biskek a España en momondo. Buscamos y generamos numerosas opciones de vuelos de diversas aerolíneas y agentes. A continuación, puedes utilizar nuestros filtros para acotar la búsqueda hasta encontrar el vuelo a España que más te convenga.

Puedes encontrar los vuelos de Biskek a España con políticas de reserva flexible utilizando el formulario de búsqueda de arriba y seleccionando nuestro filtro de reserva flexible dedicado, que destacará solo los vuelos para los que se aplica esta política.

momondo proporciona múltiples filtros para ayudarte a encontrar el mejor vuelo a España desde Biskek. Filtra por precio, aerolínea, aeropuertos, cabina, avión, forma de pago, número de escalas y mucho más.

Si aún no lo tienes todo listo para reservar un vuelo de Biskek a España, utiliza nuestra información anterior para consultar consejos útiles o, como alternativa, configura una alerta de precios; de este modo, momondo realizará un seguimiento de los precios de los vuelos a España y te informará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajar con flexibilidad
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas de precios
Sigue el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.