Vuelos Europa Alemania Berlín España a Berlín

Vuelos baratos desde España a Berlín

Ida
Vuelta
Cualquier mes
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de España a Berlín

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de España a Berlín cambiando de pestaña
El más rápido
El más barato
Ryanair
Ryanair
09 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
13 ene.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
27 EUR
Ryanair
Ryanair
08 oct.
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
2h 55m
8:55
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
15 oct.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
3h 09m
9:09
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
31 EUR
Ryanair
Ryanair
03 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
04 dic.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 35m
8:35
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
31 EUR
easyJet
easyJet
01 feb.
MAD
6:00
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
3h 05m
9:05
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
easyJet
06 feb.
TXL
6:00
Aeropuerto de Berlín-Tegel
3h 15m
9:15
MAD
Aeropuerto de Madrid Adolfo Suárez Madrid-Barajas
33 EUR
easyJet
easyJet
14 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 50m
8:50
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
easyJet
15 dic.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 25m
8:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
34 EUR
Ryanair
Ryanair
18 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
24 nov.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 EUR
Vueling
Vueling
15 feb.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 40m
8:40
TXL
Aeropuerto de Berlín-Tegel
Vueling
17 feb.
TXL
6:00
Aeropuerto de Berlín-Tegel
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
61 EUR
Ryanair
Ryanair
09 ene.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
13 ene.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
27 EUR
easyJet
easyJet
14 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 50m
8:50
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
easyJet
15 dic.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 25m
8:25
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
34 EUR
Ryanair
Ryanair
18 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
24 nov.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 EUR
Ryanair
Ryanair
23 nov.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
24 nov.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 30m
8:30
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
36 EUR
Ryanair
Ryanair
03 dic.
BCN
6:00
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
2h 45m
8:45
SXF
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
Ryanair
04 dic.
SXF
6:00
Aeropuerto de Berlín-Schönefeld
2h 35m
8:35
BCN
Aeropuerto de Barcelona-El Prat
31 EUR

Rutas alternativas de España a Berlín

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Palma de Mallorca a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
21 EUR
Barcelona a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
31 EUR
Madrid a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 55m
Más baratos
31 EUR
Málaga a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
3h 20m
Más baratos
34 EUR
Barcelona a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
34 EUR
Alicante a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
3h 00m
Más baratos
34 EUR
Palma de Mallorca a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 45m
Más baratos
34 EUR
Málaga a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 15m
Más baratos
41 EUR
Sevilla a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
3h 25m
Más baratos
43 EUR
Valencia a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 50m
Más baratos
53 EUR
Madrid a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 50m
Más baratos
63 EUR
Alicante a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 10m
Más baratos
73 EUR
Sevilla a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
3h 20m
Más baratos
83 EUR
Arrecife a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
4h 55m
Más baratos
84 EUR
Bilbao a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
2h 40m
Más baratos
95 EUR
Santiago de Compostela a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
5h 30m
Más baratos
100 EUR
Valencia a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
2h 55m
Más baratos
101 EUR
Gerona a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
6h 10m
Más baratos
112 EUR
Las Palmas de Gran Canaria a Berlín
El tiempo de vuelo más rápido
4h 55m
Más baratos
122 EUR
Santiago de Compostela a Hamburgo
El tiempo de vuelo más rápido
5h 00m
Más baratos
126 EUR
Ver más

Vuelos de España a:

*Los precios de los vuelos a Berlín se basan en precios en clase económica encontrados por los usuarios de momondo en las últimas 72 horas. Es posible que los precios ya no estén disponibles.
Vuelos Europa Alemania Berlín España a Berlín